Тантрический кекс• 22 мая 2021
Кератоз-кто победил?
Есть такие? Может, кто даст дельный совет по борьбе с этой фигней? Только не лазер.
КрытыхРынков• 22 мая 2021
Кератоз это как образование коричневое, типа родинки или шершавость кожи- фолликулярный кератоз?
Тантрический кекс
• 22 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
А почему не лазер?
Лазером на лице удалила, 12 мм, без следа
Вы не представляете количество на мне, буду вся в дырках! Да и нельзя мне электропроцедуры.
Тантрический кекс
• 22 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Да, особенно долбят эти наросты. Да и в виде родинок под грудью, на животе тоже не феншуй.
Рябушка Ку• 22 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Вы о кератоме пишите.
Соседушка• 22 мая 2021
Я удалила током, снова повылазили, прочитала, что от них серная мазь помогает, но уже не знаю, что всю себя мазать?
Тантрический кекс
• 22 мая 2021
Ответ дляСоседушка
Почитаю, вряд ли всю-точечно, наверное. Я читала про солкокерасал-так вы думаете, он есть в Украине? Был, но нам же не надо, убрали.
Хорошенькая• 22 мая 2021
Советую украинский препарат Папиллек. Стоит около 150 грн. Он и от кератом, и от бородавок. Опробовала на себе. Вывела в марте прошлого года 2 штуки на груди и спине, остались едва заметные розоватые пятнышки, как после ожога. Почитайте на мейкапе о нем, там много отзывов. Сама тоже о нем на Советчице узнала, девушка по совету врача им успешно вылечила сына.
Соседушка• 22 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Мне он вообще никак
Собственно как и похожие другие
Хорошенькая• 22 мая 2021
Ответ дляСоседушка
Мне он вообще никак
Собственно как и похожие другие
А мне отлично помог. Может вы как-то неправильно наносили? Я три дня подряд мазала и день на 10-12 корки отвалились.
Соседушка• 22 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Да как я только не мазала)
Рябушка Ку• 22 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Спасибо за рекомендацию. У моей дочки папилломы на шее год назад появились, как думаете для ребенка можно использовать?
Хорошенькая• 22 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Скорее всего можно, его ведь каплю- точечно на проблемное место наносят. Думаю не повредит. Тем более помню, что в теме, из которой узнала о Папиллеке, девушка писала, что пришла с ребенком выводить азотом подошвенную бородавку, а врач ей посоветовал Папиллек, потому что от азота рана долго заживает, а этот препарат более щадящий. Не рекламирую, испытала на себе и муже, вывела кератомы себе и пару бородавок мужу. У обоих все благополучно сошло без следа, практически, только были едва заметные розоватые пятна, которые со временем становятся менее интенсивными.
Анка-пулемётчица• 22 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
У меня так же, весь живот и под грудью посыпало после родов - кератомы.
На спине пока 2 удалила лазером
Подставка для припева• 22 мая 2021
для лечения м. б. использована:
- криодеструкция – замораживание жидким азотом;
- радиоволновое удаление – иссечение образования с помощью радионожа под воздействием радиоволн;
- электрокоагуляция - прижигание электрическим током высокой частоты;
- лазерная деструкция – использование точечного воздействия на кератому углекислого лазера;
- фотодинамическая терапия – нанесение метил аминолевулината на пораженный участок с последующим воздействием на него световой волны заданной длины, приводящего к некрозу тканей;
- хирургическое удаление – зачистка поверхности кожи кюреткой (специальный хирургический инструмент);
- дермабразия – удаление с использованием абразивной щетки.
черная мамба• 22 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
А почему не лазер?
+++ удалила в марте. Через неделю даже пятнышками не было. На шее удаляла током, все одним махом-остались белые пигментные пятнышки.
черная мамба• 22 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
Удалите самые большие, я так сделала. После удаления я пропила индол, чтобы якобы не появлялись опять. Но не уверена,что это чем-то помогает. Больше ничем вы их не выведете. Я и в Богомольца консультировалась и в институте красоты. Консервативных методов нет. Они сами иногда отпадают, но вы на это никак не повлияете.
черная мамба• 22 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
Мне как-то советовали в Богомольца препарат, если вспомню ,напишу, на основе кислоты. Так вот, когда удаляла, меня даже тошнило, такая это зараза. Через какое-то время вернулись. А после тока, ттт, на шее новых нет. Прошло 4 года. Но током, мне сказал Гордиенко в институте рака в Киеве на Ломоносова, на шее нельзя было удалять. А только лазером. Но это дорогое удовольствие.
черная мамба• 22 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Без консультации врача не советую.
Вечный двигатель• 22 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
очень жжет.ребенок выдержит?
Хорошенькая• 22 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
очень жжет.ребенок выдержит?
Если аккуратно нанести, точно на кератому/бородавку, не касаясь здоровой кожи, то вообще не печет. А если попадает, то похоже на то, как когда йодом по ранке. Вполне терпимо. Мелкие бородавки достаточно 1 раз обработать, они потемнеют, усохнут и дня через 3-5 сами отвалятся. Большие лучше мазать три раза по инструкции.
Тантрический кекс
• 22 мая 2021
Ответ дляПодставка для припева
для лечения м. б. использована:
Ужасы какие! Да, это одиночные можно так помучиться, но с противопоказаниями вообще лучше не рисковать! А сейчас, наверное, редко у кого нет кист-миом-полипов и прочих прелестей.
Тантрический кекс
• 22 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Это Вы про папиллек? А кератому он возьмет, как считаете?
Тантрический кекс
• 22 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Ой, пожалуйста!
черная мамба• 22 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ой, пожалуйста!
Дуофилм. Но я не знаю, продают ли его в Украине. Покупала в Прибальике. Потом появился у нас. Сейчас не знаю.
Хорошенькая• 22 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
Да, о нем. Именно им у себя вывела две кератомы без следа за 10 дней (обрабатывала раз в день три дня подряд, а потом корки подсохли и отвалились с кератомой), почитайте мои сообщения выше.