бибизяна• 22 мая 2021

Смартфон для мамы с хорошей камерой посоветуйте, пожалуйста

Похвалите свой смартфон или посоветуйте хороший)
Желательно не очень дорогой (до 3 тыс грн). Склоняемся к марке Самсунг (у всей семьи Самсунги).
Всем спасибо!!!
Ноги от ушей• 22 мая 2021
У моей ксиоми, вроде. Большой, чтоб могла Ютуб смотреть. Камерой тоже постоянно клацает, но так и не научилась резкость наводить.

долой_лама• 22 мая 2021
У мене самсунг а6+, камера не нравится
У дочки хуавей-лучше фото
Етитьская богомышь• 22 мая 2021
Можете ще на Хонор глянути +добре тримає батарея
Чудо-Рыба-кит• 22 мая 2021
Самсунг до 3000? С хорошей камерой? Да ладно
автор бибизяна • 22 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Иногда у недорогих смартфонов бывает камера лучше, чем у смартфонов ценой в 2 раза выше.
Например, фото моего старенького Леново S820 лучше, чем на моём Самсунге, который в 2 раза дороже. Но у той модели Леново был акцент на камеру.
Хомо_сапиенс• 22 мая 2021
Зачем спрашивать если всё равно возьмёте samsung
Organic• 22 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
У самсунгов лучшие камеры
автор бибизяна • 22 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Что вы имеете в виду? У Самсунга хуже камера, чем у Хуавея или Сяоми?
У вас есть что по теме?