бибизяна• 22 мая 2021
Смартфон для мамы с хорошей камерой посоветуйте, пожалуйста
Похвалите свой смартфон или посоветуйте хороший)
Желательно не очень дорогой (до 3 тыс грн). Склоняемся к марке Самсунг (у всей семьи Самсунги).
Всем спасибо!!!
Ноги от ушей• 22 мая 2021
У моей ксиоми, вроде. Большой, чтоб могла Ютуб смотреть. Камерой тоже постоянно клацает, но так и не научилась резкость наводить.
бибизяна
• 22 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Самсунг до 3000? С хорошей камерой? Да ладно
Иногда у недорогих смартфонов бывает камера лучше, чем у смартфонов ценой в 2 раза выше.
Например, фото моего старенького Леново S820 лучше, чем на моём Самсунге, который в 2 раза дороже. Но у той модели Леново был акцент на камеру.
Organic• 22 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Зачем спрашивать если всё равно возьмёте samsung
У самсунгов лучшие камеры
бибизяна
• 22 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Что вы имеете в виду? У Самсунга хуже камера, чем у Хуавея или Сяоми?
У вас есть что по теме?