Прилипало• 22 мая 2021
Всегда ли вы проводите тест на аллергию перед окрашиванием?
Купила краску, в этом месяце сама буду красить корни. Там написано сделать тест прямо в обязательном порядке. В салоне мне ни разу не проводили тестов. Насколько это опасно? Красить надо сегодня, конечно. А если тест, то это ещё 48 часов ждать реакции.
Фантазерша• 22 мая 2021
Никогда не провожу, но если вы склонны к аллергии, то лучше об этом узнать до покраски
Та_все_ок_будет• 22 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Я не аллергик и не было таких проявлений на краску для волос.
Аллергия может быть на все,что угодно.Производитель краски себя страхует просто.