Банка с бутылками• 22 мая 2021

Бердянск, лагерь "Красная гвоздика".

У кого дети были в этом лагере? Какие впечатления, отзывы?
Атаманша• 22 мая 2021
Ооо, была там в детстве. Как там сейчас, конечно, понятия не имею. Но огромный плюс, что он прямо на море, никуда ходить не надо. Ездила потом в другой лагерь в Бердянске, шли до моря пешком минут 20.

Таки в курсе• 22 мая 2021
Какой был крутой лагерь много лет назад, при СССР. Я там отдыхала.
Послушаю, что там сейчас.
Вредняжка• 22 мая 2021
Дочь там отдыхала несколько лет подряд. Было это очень давно. Всегда оставалась довольна. А друзей сколько. Тогда отдыхали детки из Украины, Беларуси, России. Со многими переписывается , видется.
АфродитаПетровна• 22 мая 2021
Знакомые детки были, довольны!
Папина дочка• 22 мая 2021
Ответ дляВредняжка
я тоже до сих пор лайкаю фотки девочки с которой там познакомилась из Москвы
еще много было в Контакте ’друзей’

а мне уже 34 годика :))
Вредняжка• 22 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
еще много было в Контакте ’друзей’

а мне уже 34 годика :))
Ей 26 ) . Москвичей было тогда много.
Амели на мели• 22 мая 2021
Сын сказал нормально, питание среднее, номера так себе, а так сойдёт,но там и цена небольшая.
Папина дочка• 22 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Ей 26 ) . Москвичей было тогда много.
тогда был и Красноярск и Сыктывкар :))
на поезде они долго ехали конечно
Вредняжка• 22 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
тогда был и Красноярск и Сыктывкар :))
на поезде они долго ехали конечно
Я вам скажу и не дешёвые путёвки были. Особенно июль, август.

...аяприкольная• 22 мая 2021
Там работала моя родственница много лет подряд.
Лагерь точно был хороший во второй половине 90х-первой половине 2000х.
Прекрасное питание, красивая территория.
Как сейчас, не знаю.
автор Банка с бутылками • 22 мая 2021
Я рада, что у всех эта тема вызвала ностальгию и приятные воспоминания. Но хотелось бы свежие отзывы...
НуПогоди!• 24 мая 2021
Подпишусь, тоже интересны свежие отзывы, т.к. в поиске лагеря детям, а этот лагерь помню из детства, а вот как там сейчас интересно...
автор Банка с бутылками • 24 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Похоже, что отзывов больше не будет