КаРаКаТиЦа• 22 мая 2021
Кто самостоятельно проходил мед комиссию на права?
Кто самостоятельно проходил мед комиссию чтобы справку для замены прав получить 083? Расскажите как все происходит и насколько долго?к семейному доктору идти?
Цыбулька• 22 мая 2021
Нет, у нас семейные этим не занимаются, занимается отдельный врач, который пишет заключение. У меня на всё про всё потрачено два раза по пару часов, так как результаты анализов на второй день только были.
КаРаКаТиЦа
• 22 мая 2021
Ответ дляспальное место
А сертификаты тоже нужны?это ещё два дня
Идууу--уууу блин• 22 мая 2021
Автор, самому пройти выходит дороже чем ’самому’ пройти в спец клинике которая выдает такие справки. Там 250 грн и 15-20 минут. В поликлинике 2 дня, по 2 часа и заплатить за бланк, за нарколога и ещё что-то там
Цыбулька• 22 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Почему? Мне выдали в первый день
КаРаКаТиЦа
• 22 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не нашла ни одной клиники(((
КаРаКаТиЦа
• 22 мая 2021
Ответ дляспальное место
Почему? Мне выдали в первый день
У вас сертификаты в той же больнице где и основные врачи?
Цыбулька• 22 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да
КаРаКаТиЦа
• 22 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нашла за 500 грн +я должна предоставить все анализы и сертификаты
Идууу--уууу блин• 22 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Там 500 грн + мои анализы и сертификаты
А Киеве намного проще(( как раз недавно делала, ничего не надо
Моська-слон• 22 мая 2021
Самой проходить дороже в два раза , комиссия 580 грн и сертификаты от нарколога/психолога. Я в автошколе договаривалась, за 400 грн все сделали.
СноваЗдорова• 22 мая 2021
с сертификатом вам даже за деньги не помогут. Это надо лично идти на Вас посмотрит врач, поговорят с Вами проверят не состоите у них на учёте
КаРаКаТиЦа
• 22 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мне так ответили
КаРаКаТиЦа
• 22 мая 2021
Ответ дляМоська-слон
Меня автошкола не поможет мне надо постоянные права получить..
КаРаКаТиЦа
• 22 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
На сайте указано справки от этих двух докторов..
Диверсификация• 22 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я делала за 400+2 сертификата (до 200)
КаРаКаТиЦа
• 22 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Я делала за 400+2 сертификата (до 200)
Давно?а где в Харькове сертификаты делаются?
Диверсификация• 22 мая 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Нормально там все.
Диверсификация• 22 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я делала в апреле, но не в Харькове. Обратитесь в свою поликлинику, там подскажут.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я на прошлой неделе получала постоянные права, пришла со старой справкой, меня сотрудник мрео отвёл в ларёк, где эти справки клепают, оторвали фотку из старой справки, приклеили на новую, через 40 минут забрала права. Но это все через хорошего знакомого. Возле каждого мрео есть такие услуги, посмотрите по карте какие там рядом здания типа нотариус или переоформление авто. Мне справка 200 грн обошлась, Киев.
КошкинДом• 22 мая 2021
Я в октябре решила сама пройти врачей, позвонила в нашу поликлинику и оказывается, что не все поликлиники таким занимаются, для этого нужна лицензия. Нашла такую поликлинику, позвонила и мне озвучили, что в кассу нужно оплатить 320грн, приехать сдать анализы, а потом ещё в другое место ехать и обходить нарколога и т д. Это гос.поликлиника . Пришла я в автошколу и заплатила 350грн, решила, что так мне намного дешевле это обходится ( не нужно тратить время, не нужно тратить на проезд).
КаРаКаТиЦа
• 22 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Так придется и сделать
КаРаКаТиЦа
• 22 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
В автошколу я тоже так делала...
Цыбулька• 22 мая 2021
Днепр, месяц назад за справку в автошколе заплатила 300 грн, сейчас ещё учусь.
КаРаКаТиЦа
• 22 мая 2021
девочки в автошколу проверяют работники автошколы...а при замене прав на постоянные работники мрео...не прокатывает