Не буду• 22 мая 2021
Похоже, отравилась авокадо
На завтрак было вареное яйцо, галета правильная, сверху соленая кашица из авокадо, не больше чайной ложки. И две чашки кофе с молоком. Через полчаса стало не по себе. Тошнота, живот крутит-мутит, голова подкруживается. Уже часа два так. Из таблеток дома только Фестал и уголь актив. Чем себе помочь?
Не буду
• 22 мая 2021
Ответ дляМаманя
У вас же только фестал и уголь. Либо то, либо другое.
Так я ж не на острове необитаемом, мужа уже в аптеку отправила
Слепок стопы• 22 мая 2021
Ответ дляНе буду
Нет, не оно. С ним проблем точно нет
Может накануне вечером что-то съели, а завтрак с кофе с молоком запустил процесс?
Слепок стопы• 22 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Молоко с авокадо-это экстрим
Это так смешно? Часто ем авокадо и не как автор ложечку и пью кофе с молоком... И ничего
Маманя• 22 мая 2021
Ответ дляНе буду
Рвота, диарея, температура есть?
Не буду
• 22 мая 2021
Температуры нет, но то в жар, то в холод. Диарея.Тошнота. И кожа вся неоднородного цвета.
ФФФФристайла• 22 мая 2021
Авокадо в наших магазинах напичкано нитратами, была тема девочка выкладывала фото нитратомера))
Не буду
• 22 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Автор, погуглите,- такая реакция на авокадо вполне возможна.
Да уже гуглила. Много таких же как я - ели, ели, а потом не могут. И симптомы у всех похожи. Вот вам и суперфуд
Армейская• 22 мая 2021
Ответ дляНе буду
Бывает... У меня тоже недавно был случай с участием авокадо) Отметили с мужем годовщину семейной жизни, выпили шампанского, а потом я еще авокадо решила с хлебцем съесть.....Такого за мой приличный возраст со мной еще не было- рвало всю ночь. Сейчас мне тут напишут, что это все шампанское) но я думаю, что если бы не авокадо такого бы не было.
из желе я• 22 мая 2021
Авокадо нельзя есть недозревшим. А ещё вы намешали с другими продуктами и может от этого. Но и бактериальное отравление нельзя исключать.
Послушная• 22 мая 2021
Ответ дляНе буду
Вот жеж наглядный пример добренький советчицы.
то есть вам можно писать - проходите мимо, а мне вам ответ нельзя? вы свою то доброту че не видите?
Не буду
• 22 мая 2021
Ответ дляПослушная
Вы с самого начала свои сообщения почитайте. Заодно погуглите что такое эмпатия. А потом берите свое бЭлое пальто и уходите, там вон девочка на диету чечевичную садится - посоветуйте ей клетчатки побольше. Досвидос