Не буду• 22 мая 2021

Похоже, отравилась авокадо

На завтрак было вареное яйцо, галета правильная, сверху соленая кашица из авокадо, не больше чайной ложки. И две чашки кофе с молоком. Через полчаса стало не по себе. Тошнота, живот крутит-мутит, голова подкруживается. Уже часа два так. Из таблеток дома только Фестал и уголь актив. Чем себе помочь?
Настенные трусы.• 22 мая 2021
з часом пройде. Не їм то авокадо воно як не зелене то підгнивше і ще пукаю від нього, фу
автор Не буду • 22 мая 2021
Да, от авокадо такое уже было, но тогда я съедала прим.половинку. а сегодня совсем чуток, и вот
Настенные трусы.• 22 мая 2021
Ответ дляНе буду
я як з´їм то весь вечір пукаю
Послушная• 22 мая 2021
не привык организм к клетчатке. затравили вы его не правильной едой, а не отравились.
Пошаманю• 22 мая 2021
Это невозможно. Авока до животворящиц советчицы даже к ранам прикладывают

Выпейте энтеросгель.
Чукча Мукча• 22 мая 2021
Молоко в кофе
Пошаманю• 22 мая 2021
Ответ дляПослушная
Это антинаучно и против всех законом медицины
автор Не буду • 22 мая 2021
Ответ дляПослушная
А вы вот прям весь мой рацион через свой телефон рассмотрели, да?
ОйЙой• 22 мая 2021
Подозреваю молоко
Меряю линейкой• 22 мая 2021
Может вас от кофе мутит и давление поднялось-голова кружится,а вы на авокадо...
ТочноБудет• 22 мая 2021
Может яйцо? Ну вряд ли это авокадо
автор Не буду • 22 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Молоко в кофе
Нет, не оно. С ним проблем точно нет
Послушная• 22 мая 2021
Ответ дляНе буду
вы напоминаете анекдот про отравление от мандаринок)))
автор Не буду • 22 мая 2021
Ответ дляПослушная
Проходим дальше, не задерживаемся.
Подтяжка• 22 мая 2021
Молоко с авокадо-это экстрим
автор Не буду • 22 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Молоко с авокадо-это экстрим
Впервые слышу.
Пульт от линолеума• 22 мая 2021
Авакадо не такое уж безобидное, оно может вызвать отравление . Плюс ещё и молоко. Может желчный сработал
Послушная• 22 мая 2021
Ответ дляНе буду
Проходим дальше, не задерживаемся.
взаимно) только вы проходите в туалет, а я в следующую тему
Бяки-козяки• 22 мая 2021
Ответ дляНе буду
Проходим дальше, не задерживаемся.
Возможно,просто вам его нельзя. У одной моей знакомой такое от баклажанов-у нее сразу или рвота или расстройство. А подруга не может есть мидии и рапаны-у нее сразу и то ,и другое. Пока поняла,от чего такое происходит-3 раза отдых был испорчен..
Подтяжка• 22 мая 2021
Ответ дляНе буду
Впервые слышу.
Попробуйте выпить любое раст. масло и запить молоком
А сверху еще и кофеинчик для усиления перистальтики
АлывердЫ• 22 мая 2021
Странно. Ем авокадо почти каждый день, много лет. Дочка тоже. Ни разу от него плохо не было. Скорее всего, вы ’намешали’, а организм не справился.
АлывердЫ• 22 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Молоко с авокадо-это экстрим
Ну в общем-то да...
ТАЗератти• 22 мая 2021
Авокадо не все хорошо переносят. Это может быть не отравление. Просто непереносимость продукта этого.
Гербалайф и Ко• 22 мая 2021
Каждое утро ем бутерброды с творожным сыром и авокадо,запивая кофе с молоком-ничего не замечаладаже не знала что нельзя сочетать это
allaM4321• 22 мая 2021
Как бы это не яйцо...Я две недели назад сьела яйцо вареное, такая рвота была просто ужас.
Чебуравлик• 22 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Молоко в кофе
И я за молоко,из всего перечисленного, только оно может дать такой эффект
автор Не буду • 22 мая 2021
Яйца, кофе, молоко, галеты - это мой ежедневный завтрак. К ним вопросов нет. Единственное сегодня новое - это чайная блин ложка авокадо. В старпосте прошу совета что выпить, а вы в следствие ведут колобки играетесь... Советчицы такая советчицы....
Маманя• 22 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
Эффект на поджелудочную дает сочетание продуктов - яйцо, авокадо, кофе с молоком (два).
В итоге - перегруз.
Автор - панкреатин вам бы
Маманя• 22 мая 2021
Ответ дляНе буду
У вас же только фестал и уголь. Либо то, либо другое.
автор Не буду • 22 мая 2021
Ответ дляПослушная
Вот жеж наглядный пример добренький советчицы.