Меряю от единицы• 22 мая 2021

Кто принимал уколы Енкад? Никаких отзывов нет о нем, страшно принимать

Назначили по неврология. Стоят не мало и отзывов нет
Ворую вкусняшки• 22 мая 2021
есть назначение доктора? а вы бегом на советчицу спрашивать ,можно ли принимать эти уколы?
Разумеется, сейчас получите массу ответов и выберете себе тот, который вам предложат тетки- специалисты неврологи на советчице
автор Меряю от единицы • 22 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Мне уже назначил врач, я же написала. Интересны отзывы
Папина дочка• 22 мая 2021
Вы же понимаете, что все индивидуально? Есть индивидуальная непереносимость, например. Так что отзывы вам не сильно и помогли бы.