Надежда наш компас• 22 мая 2021
А Бузова вообще умеет вживую хоть что то петь?
Мои как включат вот эту всю дичь,жесть просто.При чем я молодая,мне 23 и мне такое ну совсем не нравится.Вот сейчас мои включили концерт что ли и она поёт,кто её вообще на сцену выпускает? Слышала что она там работает много,но показывали в новостях что она бухает ужасно и каждый день стриптиз на столе танцует в кафе.Российская эстрада это конечно что то.
Тётя Хрюша• 22 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Та это тоже что то слышала,ну капец вам это нравится?
нет)) но напеваю)))
Надежда наш компас
• 22 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
врете
Скорее вы про свой возраст.Я знаю что здесь 25 лет самые молодые,а 17 это даже не совершенолетний человек.Так что ты троль.
Кривая спроса• 22 мая 2021
Валя карнавал это девушка бывшего парня нюши. милохин он детдома
и брат его тоже такой же брошенный тиктокер
Надежда наш компас
• 22 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
Ну Крида я знаю,это ещё куда ни шло,нормально.Но вот этот Милохин,смотрю блогера Приятный Ильдар он за него сказал что у него интеллект примата.
Манный комочек• 22 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А что там за харизма?В каком месте
Если б не было ,то 23млн подписчиков не было бы. Все просто)
Манный комочек• 22 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор,мир меняется,меняются ценности. Вот такой бред сейчас в тренде.
Ширли-Мырли• 22 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
ее бывший парень это Крид
Ширли-Мырли• 22 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Не слушаю)Просто вот сейчас краем глаза увидела вышел какой то дебил Ваня Милохин что ли его,такой молодой,ну и вид,что песня,наркоман блин.
Даня Милохин
Надежда наш компас
• 22 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Даня Милохин
Я имя этого нарика не запомнила