Надежда наш компас• 22 мая 2021

А Бузова вообще умеет вживую хоть что то петь?

Мои как включат вот эту всю дичь,жесть просто.При чем я молодая,мне 23 и мне такое ну совсем не нравится.Вот сейчас мои включили концерт что ли и она поёт,кто её вообще на сцену выпускает? Слышала что она там работает много,но показывали в новостях что она бухает ужасно и каждый день стриптиз на столе танцует в кафе.Российская эстрада это конечно что то.
автор Надежда наш компас • 22 мая 2021
Вот просто смотрю и одно нарики,ну никого нет нормального.Ну разве что Ани Лоран ничего так,Лазарев.

Неновая почта• 22 мая 2021
Мне вот больше интересно, кто такие загадочные мои?
автор Надежда наш компас • 22 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Семья
Контрольница• 22 мая 2021
Да какая разница?!
500 штук за сезон!
Elani• 22 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Семья
Ваша семья слушает всякую трешатину русскую
не надо так
Elani• 22 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Да какая разница?!
500 штук за сезон!
земля идиотам полнится :)
Одни_мысли• 22 мая 2021
наша полякова не лучше) этих фриков хватает, но есть и норм исполнители
автор Надежда наш компас • 22 мая 2021
Ответ дляElani
не надо так
Так только они?Сейчас многие это любят,и это жесть.И этот черт ещё вышел со своим цвет настроения синий.
автор Надежда наш компас • 22 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
У нас ещё куда не шло.Но там,это ж сборище нариков одних тиктокеров этих.

автор Надежда наш компас • 22 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Да какая разница?!
500 штук за сезон!
Это за то что она вот это поёт такие деньги платят?
Неновая почта• 22 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
А Дзидьзо, с пауками и Сарами, и слушают же многие, и даже подпевают
Одни_мысли• 22 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
этих я даже не знаю))
Elani• 22 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
не смотрите и не слушайте всякое дерьмо
автор Надежда наш компас • 22 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Я не защищаю наших,но у нас реально скромнее все.А там просто идиотизм.
Ширли-Мырли• 22 мая 2021
23 молодая? мне 17
Неновая почта• 22 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
этих я даже не знаю))
Дзидьзе - певец с накладной бородой и шляпе, а дальше список его хитов)))
автор Надежда наш компас • 22 мая 2021
Ответ дляElani
не смотрите и не слушайте всякое дерьмо
Не слушаю)Просто вот сейчас краем глаза увидела вышел какой то дебил Ваня Милохин что ли его,такой молодой,ну и вид,что песня,наркоман блин.
автор Надежда наш компас • 22 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
23 молодая? мне 17
А шо старая?
Неновая почта• 22 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
В чем идиотизм? В любой стране есть хорошие и плохие певцы, отдельной группой идёт трешачок.

Кривая спроса• 22 мая 2021
в живую нет, зачем ей это? если бабло плывет к ней и так
автор Надежда наш компас • 22 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Так там все такие.Просто все.Включите канал муз тв там все на одно лицо.
Ширли-Мырли• 22 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А шо старая?
ну как бы женщина уже
автор Надежда наш компас • 22 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
Так я не понимаю за что бабло?
Тётя Хрюша• 22 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
я тут недавно прозрела, лежим на отдыхе и тут моя племянница мне орет смотри - Валя Карнавал, дани Милохин смотри)) боже.. думаю кто это... что это...оказалось тиктокеры, теперь там чтото типа Дом2, только тиктокерские дома)) ну что... теперь я тоже пою песню ’ В голове моей психушка...’))) ’Снова я напиваюсь, снова говорю пока’)))
Неновая почта• 22 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Да ладно вам. Лобода там, Лорок там, Марув теперь тоже там. Я ни нашей, ни русской эстрадой не увлекаюсь, поэтому не вспомню их певцов, на ум Гагарина только приходит.
автор Надежда наш компас • 22 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
ну как бы женщина уже
Девочка,в 23 года ещё не женщина точно)В 25 лет ещё девушка)Я вот недавно хотела с мч познакомиться,но он сказал для меня 23 года ещё очень молодая,совсем без опыта,ему если что 29.
Манный комочек• 22 мая 2021
Бузова рекордсмен по подписчикам. Она не голосом берет,а харизмой.
Ширли-Мырли• 22 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
врете
автор Надежда наш компас • 22 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Та это тоже что то слышала,ну капец вам это нравится?
автор Надежда наш компас • 22 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
А что там за харизма?В каком месте