Блoшка-матрешка• 22 мая 2021
Сериал, который зацепил вас с первых минут?
Так тяжело выбрать, начинаешь, даже осиливаешь пару серий и бросаешь.
Редко что захватывает
Тоскующая• 22 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Опа 🤗
Вы теж его любите?☺️
Мой любимый, пока ничего так как он не зацепило. А конец- просто взрыв мозга, обрыдаться.
Блoшка-матрешка
• 22 мая 2021
Почти все в закладках, кое-что видела.
А ’Полярный’ если с ребёнком 12 лет, нет постельных сцен?
Меряю от 0• 22 мая 2021
Несколько дорам корейских увлекли так, что с нетерпением ждала выхода новых серий.
Кружите меня,кружите• 22 мая 2021
Тьма, Защищая Джейкоба. Из более старых - Доктор Хаус и Чикаго в огне.
палка-копалка• 22 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
Медиум
Мой любимый! Смотрю в повторе любую серию...Еще Коломбо и Мистер Монк.
Дюймовочка• 22 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Бюро легенд, не хотела , что бы он заканчивался .
начала смотреть,нравится.а перед этим посмотрела фильм ’желтоглазые крокодилы’,чудесный .имхо.
Крутышка-Пышка• 22 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
О спасибо. Заскриню. Сейчас смотрю « скандал» тоже норм
пышка_мышка• 22 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка
Я уже 3 раза пересмотрела. Так хочется что-то подобное новенькое посмотреть. Но увы...