СтелькаОТединицы• 22 мая 2021

Насколько мы равны с мужчинами, когда строим карьеру?

А вы как думаете?
Удалось ли построить карьеру вам и чем пожертвовали?
Я ее строить пытаюсь, но... Вечером, вместо того, чтоб заняться творчеством и выложить новую работу в портфолио я или бытовухой занимаюсь, или уже просто нет сил после основной работы.
Бутербродница• 22 мая 2021
Что за карьера, если нет денег на уборщицу?

автор СтелькаОТединицы • 22 мая 2021
Ответ дляБутербродница
А разве уборка это и вся бытовуха?
Меня прет))• 22 мая 2021
Равные условия, всё зависит от Вас
Бутербродница• 22 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А разве уборка это и вся бытовуха?
Ну что у вас бытовуха?
Лика-прилипка• 22 мая 2021
Равны если не рожать. Я не стала рожать и никогда не чувствовала никакого неравенства с мужчинами.не факт что его нет, таки меня гормоны каждый месяц качают, может мне от них сильно сложнее
А если роды и декрет то конечно не равны
Фиона Шрековна• 22 мая 2021
а у мужчины после работы силы есть?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Однозначно. Только бездетные женщины равны.

автор СтелькаОТединицы • 22 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Ну что у вас бытовуха?
Да все же: дети, школы, курсы, комуналки, родители, праздники и т.д. и т.п. у вас разве кто этим занимается?
Бутербродница• 22 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А мужчине не занимаются коммуналкой и не имеют родителей, не отмечают что-ли праздники?
Если женщина делает все героически и ждёт со всех сторон благодарностей, не в мужчинах и неравенстве тут дело
автор СтелькаОТединицы • 22 мая 2021
Ответ дляБутербродница
))) каких благодарностей
А кто это сделает вместо нее? Даже найти тот же клининг и все организовать опять же на женщине.
Пасти Ла• 22 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Коиуналку муж платит, дети ходят себе в школу, праздники общие... родители у каждого свои...
Пасти Ла• 22 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
))) каких благодарностей
С чего это придумано?
Да будет так• 22 мая 2021
ZEWA#ХорошоТамГеЗаботятсяВместе
Тоже очень актуальный ролик, автор.
Клин_Кляйн• 22 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У менч муж занимается много чем в этом плане)
По крайней мере в школу- со школы малого возит он, всякие спорт секции и тд я тоже не касаюсь
Плакулька• 22 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня муж коммуналкой и курсами. Подклите на 2х эти проблемы
автор СтелькаОТединицы • 22 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вам повезло с мужем, но так не у всех.
Клин_Кляйн• 22 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вам повезло с мужем, но так не у всех.
Ну или получилось так все организовать ;)
Пасти Ла• 22 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вам повезло с мужем, но так не у всех.
Так и не у всех так как у вас
В гости звали?• 22 мая 2021
Условия равные, нет дискриминации по половому признаку. Но замужней женщине с детьми нужно приложить значительно больше усилий, чтоб не сойти с дистанции. Кроме работы ты ещё думаешь о детях, они могут болеть, а у тебя заседание и перенести никак... и вот ты всю ночь сбиваешь ребёнку температуру, утром спящего передаёшь няне и мчишь за 300 км на работу, с врачем на связи, с работодателем на связи, с няней на связи. Такой темп очень выматывает. Возвращаешься и снова бессонная ночь. И в таком ритме живешь и работаешь годами. Утренники, собрания, уроки. Даже при наличии помошников есть какие-то домашние дела. А потом, когда дети подросли и вроде выдыхаешь...начинают стареть и болеть родители... И ты снова как белка вертишься.
А мужчина что...встал, пошёл на работу и работает ни о чём не парясь.
А так совершенно равны...

автор СтелькаОТединицы • 23 мая 2021
Ответ дляВ гости звали?
А так совершенно равны...
Вот👍, вы все прямо очень хорошо расписали
автор СтелькаОТединицы • 23 мая 2021
Ответ дляВ гости звали?
А так совершенно равны...
И даже если тот муж оплатит комуналку, разве это решит полностью женскую участь в этой жизни