Вы знакомитесь на таких сайтах? Реально найти отношения? У меня сложилось впечатление, что там сидят озабочки для разового траха. И женатиков полно, ищущих приключений на одно место.
Результат:
вже голосів:
20 (58.82%)
знакомлюсь на сайте
14 (41.18%)
другие виды знакомств
Слабый пол• 22 мая 2021
Где вариант ’знакомИЛАСЬ на сайтах’?))
Я практически только так и знакомилась, муж оттуда же, больше не хочу, но откровенно скучаю
ПотеряласЯ Я...• 22 мая 2021
Там разные сидят. Есть нормальные, я знакомилась, с некоторыми дружим,т. к в другой роли не вижу. Вот один вариант упустила. Жалею. Приезжал с другого города ко мне. Очень много точек соприкосновения , но я ,на тот момент, не отошла от предыдущих отношений и отказала. Он потом писал, звонил.. я общалась на нейтральной ноте. Через пол года он уехал на ПМЖ в Россию . До сих пор созваниваемся, и разобравшись ,я поняла, что зря тогда отказала.
ПотеряласЯ Я...• 22 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Где вариант ’знакомИЛАСЬ на сайтах’?))
Почему скучаете?)
Тушь для2го класса• 22 мая 2021
На сз как-то не везёт.
Действительно много странных. И фильтровать надо больше, чем в жизни
Слабый пол• 22 мая 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Почему скучаете?)
Мне нравилась переписка, первые свидания, когда узнаешь нового человека. Подходил или нет, но это всегда был новый опыт, новая информация, какие-то истории. Потом мандражик этот, когда что-то наклевывается...ммм
Значит надо• 22 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
вооот потому и они там сидят годами.. за драйвом
вАлнуюся сильнА• 22 мая 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Дружите с теми, с кем не получилось отношений или вообще ничего не было?
Девальвация• 22 мая 2021
Ой что то там совсем печально.
Я зарегистрирована на фдатинг.
Какие сайты посоветуете?
Я зарегистрирована на фдатинг.
Какие сайты посоветуете?
Слабый пол• 22 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вопрос не мне, но я тоже отвечу: я дружу с теми, с кем ничего не было. Когда как человек безумно интересен (взаимно), а как партнер нет
вАлнуюся сильнА• 22 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Тогда это нормальные мужчины, раз с ними дружба получается, а то все пишут, что только извращенцы. А мне иногда дружбы больше, чем любви не хватает)
Мама Карло• 22 мая 2021
Большинстве моих подруг нашли мужей именно на сайтах. При чем, не только украинцев. Три уехало в сша, грецию и германию.
Слабый пол• 22 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну я вживую с извращенцами не встречалась, а встречалась немало.
На международных контингент приятнее, если вам подходит
вАлнуюся сильнА• 22 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
На иностранном я была, не понравилось, много секс туристов, итальянцы прям писали, приезжай ко мне в отпуск
Девальвация• 22 мая 2021
Ответ дляМама Карло
На каких сайтах знакомились?
Слабый пол• 22 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну а на украинских ’детка, сколько часик?’))))
Фильтровать надо везде
Мама Карло• 22 мая 2021
Ответ дляДевальвация
На каких сайтах знакомились?
Та я не знаю, не вникала. И это было лет 5-7 назад. Уже и детей родили
ПотеряласЯ Я...• 22 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ничего не было.поомтотгуочем, проводим время
ПотеряласЯ Я...• 22 мая 2021
Ещё что скажу из своего опыта. Не надо стесняться первой начинать знакомство и приглашать встретиться. Мужчины многие прост не решаются. А когда их расположить к себе, совсем по-другому дело обстоит
Пэрисхилтонша• 24 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мне тоже интересно, хочу найти гостевой брак
Проще найти адекватного женатика и не заморачиваться.
вАлнуюся сильнА• 24 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Если искать на сз, то адекватного тоже не найдёшь
Лилия Марчук• 10 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
ето что?
Лилия Марчук• 10 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...