ВундерКИНГ• 22 мая 2021
У кого мужья свалили в туман? Кризис среднего возраста
У кого мужья слетели с катушек и ушли от вас? Как вы справились, когда поняли что вы человеку со всей душой, доверяли, верили, а он такое отмочил?
Помидорина• 22 мая 2021
Одумается вернется.
Многие к молодым уходят, особенно у кого деньги есть.
Жаль, что сейчас все живут без моральных принципов.
ВундерКИНГ
• 22 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Одумается вернется.
Он не признался. Но я знаю, что есть((
ВундерКИНГ
• 22 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сначала было больно, очень. Потом взяла себя в руки, жизнь продолжается
Не могу не получается, у разбитого корыта. И морально и финансово( Знаю, что сама виновата.
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
В этом случае время - лучший лекарь. Болеть будет долго, поверьте. А все остальное зависит только от вас. И ни в коем случае не ищите свою вину, ну вот такое нам с вами попалось ’гівно за банею’(коммент выше)
Помидорина• 22 мая 2021
Простите и отпустите. Это лучшее решение. Найдите увлечение, работу, занятие какое то, старайтесь быть на подьеме и улыбаться, жизнь одна. Не тратьте ее на депрессии.
Мстящий за Зайца• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Ничего, переживаете. Не вы первая ни вы последняя.
Утренняя зорька• 22 мая 2021
Пережила такое. Лучшее лекарство смена обстановки. Поезжайте на зароботки. Я не шучу.
Я в дамках• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А он просто нашел фею и свалил в новую жизнь..
Меня это не коснулось. Но я понимаю таких. Тут два варианта, или скучно стареть, или снова почувствовать крылья и окунуться в бурю приятных эмоций ,любви и секса
А можно ,это все прочувствовать со своей половиной, но это особые случаи. Не всем везёт. И не у всех есть желание снова любить. Здоровье и гормоны у всех разное.
Пушистый Пельмень• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А почему у разбитого ?его квартира ,вас выгонять собрался?
ВундерКИНГ
• 22 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Понимаю..Я не понимаю как я могла не замечать?
ВундерКИНГ
• 22 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Уже выгнал, просто поставил перед фактом пока была у родителей..По телефону. Ну как выгнал, сказал тут твои вещи..Типа приходи забирай. И за неделю просто кардинально сменил все. Вьет гнездышко и врет, что не знает почему так.
Уточка• 22 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Одумается вернется.
А раньше жили с моральными принципами?
Борода• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А по сколько Вам лет? Дети есть?
ВундерКИНГ
• 22 мая 2021
Ответ дляБорода
А по сколько Вам лет? Дети есть?
Нет, нету. Мне 37, он на 3 года младше..
ТигрЛьвович• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
ну выгнал так выгнал. он вам не обязан по гроб жизни. надоели- выгнал. идите к родителям теперь или нового ищите
Пишущаяся• 22 мая 2021
Мне было 33 когда свинтил муж. Я стала не такой, ночами зренячил меня ногами по телу - ты мне жизнь испортила. Ребёнок стал ночью просыпаться и плакать. Перестал давать деньги и что-то покупать для дома, стал ходить везде сам, однажды пришёл в 8 утра. Увидел закрытую дверь и через пару дней взял вещи и ушёл.
Он думал погулять, что я буду ползать и возвращать. А я не хотела жить с ним. Знала что есть другая. Знала что изменяет.
Ко мне стал приставать знакомый, начали встречаться. В итоге бывший ползал и просился назад, не поверила и не простила. И рада! С тем знакомым уже 3й год вместе. Счастлива)))
Так что не бойтесь!!! Все будет хорошо!!
ТигрЛьвович• 22 мая 2021
я тоже расталась недавно с МЧ. это тяжело. уженачинаю его потихоньку забывать , а сегодня парень прошелся и у него такие же духи как у бывшего...пришла домой, реву, скучаю..ностальжи
ВундерКИНГ
• 22 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо за ’добрые’ слова.. Я не говорила, что должен. Но вы понимаете мы еще неделю назад планы строили, человек никак себя не выдавал. Мы не ссорились. Просто нож в спину.
ВундерКИНГ
• 22 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Так в том то и дело, что он ничего такого не делал. Все как обычно, ну моет без настроения часто. Ну, так думала устает, жалела, как овца((
Шопингмонстр• 22 мая 2021
У меня знакомая так безумно верит , что ее муж не такой. Никогда так не сделает. Он моложе на 11 лет, детей нет и не будет уже. Но тут в себе , не всегда уверен, а тут прям на 100%
Пишущаяся• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Люди разные! Но едино одно - если изменил, я бы не видела жизни дальше!
Зачем вам это???
ТигрЛьвович• 22 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
всмысле ночами зренячил ногами по телу? лупил вас ногами?
ВундерКИНГ
• 22 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Одумается вернется.
Не думаю..И зачем тогда он мне? Я его не знаю, выходит.. Я в таком шоке просто. Мне жаль, что я времени столько потратила, на него(
ТигрЛьвович• 22 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
а вы в браке были?
ВундерКИНГ
• 22 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Зачем вам это???
Да не зачем..Просто я человек такой. Мне трудно принять вот так сразу.