Борец за справедливость• 22 мая 2021
Удаляет переписку, не женат
Есть мужчина, был секс у нас. Потом поругались, он удалил всю переписку. Я решила что я виновата, извинилась, общение продолжили, но как только все пошло не по его - снова удалил. Ну тут уже я не виновата) но. Он не женат, у него никого нет. Вижу онлайн сидит вечером и ночами. Недавно в переписке сказал что ему очень нравится секс со мной. В чем проблема не пойму, зачем он трет переписку постоянно и даже секса не хочет? Тоько знаю что обижен на меня по его словам
Борец за справедливость
• 22 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну удаляет и что тут такого страшного
вы тоже удаляете каждый раз после общения? общались пару часов назад., смотрю уже все удалено
Борец за справедливость
• 22 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Диагноз ’обиженка-манипулятор’. Бегите, это трясина.
так чего добивается не пойму? Ему даже секс от меня не нужен, я вообще ему не пишу.
Блoшка-матрешка• 22 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ну спросите об этом прямо ,в чем проблема? По телефону или глаза в глаза
Ковбой Хагис• 22 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вас сломать. Хотя вы уже. Вы не поняли? Туда сюда вас шманает как тряпку..
Блoшка-матрешка• 22 мая 2021
Если удаляет или обижается на что то или есть причина, может он не один живёт
Борец за справедливость
• 22 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
то есть это концерт на публику? он меня не сломал, о чем вы. Слишком много телодвижений ради меня тогда
Меня шманало после первого раза, так как думала была не права. Второй раз и близко такого нету
Борец за справедливость
• 22 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
один
Ковбой Хагис• 22 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Это привязка такая у абьюзеров. Почитайте.
Борец за справедливость
• 22 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у него есть кто то еще, вы запасной вариант
я даже не запасной вариант)) вообще не общаемся сейчас
Самый умный• 22 мая 2021
Я удаляю, Иногда ставлю время на самоудаления. Иногда чищу в ручную. Не люблю хранить простыни.
И это касается всей переписки.
Блoшка-матрешка• 22 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
один
А вы прямо всё про него знаете??))
Борец за справедливость
• 22 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А вы прямо всё про него знаете??))
я была у него дома, знаю
Борец за справедливость
• 22 мая 2021
Ответ дляСамый умный
И это касается всей переписки.
он их не удаляет пока мы общаемся
как поссорились, что-то пошло не так - удаляет. Ну когда типа перестаем общаться.
Самый умный• 22 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
он их не удаляет пока мы общаемся
А что это меняет? Удаляет то, что ему больше не нужно.
Ms. Скромность• 22 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Абьюзер
Госпожа Белладонна• 22 мая 2021
похоже на моего бывшего полицейского, который через 6 мес отношений лишил меня всей энергии.
хотите расскажу о нашей первой ссоре?
я не брала трубку часа 3. была вся в работе. когда спросил, почему не отвечала6 то так и ответила, что нужно кучу заказов оформить до 16 00, потому к Боб даже не подходила. он начал орать и сказал, что ’все между нами кончено, раз ты не можешь время на меня найти, прощай, всего доброго’.
через 3 дня позвонил и извинился. при малейшем конфликте переименовывал меня в мобильном на имя отчество.
короче, устала я няньчиться...
хотите расскажу о нашей первой ссоре?
короче, устала я няньчиться...
Баба Яга• 22 мая 2021
Манипулятор...задумайтесь. Можно легко проверить - создайте небольшую конфликтную ситуацию, обидьтесь и удалите переписку или заблокируйте его...и если будет истерика бегите не раздумывая.
Баба Яга• 22 мая 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
хотите расскажу о нашей первой ссоре?
короче, устала я няньчиться...
хотите расскажу о нашей первой ссоре?
короче, устала я няньчиться...
Юра?🤔
Борец за справедливость
• 22 мая 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
хотите расскажу о нашей первой ссоре?
короче, устала я няньчиться...
хотите расскажу о нашей первой ссоре?
короче, устала я няньчиться...
жесть)
Борец за справедливость
• 22 мая 2021
Ответ дляБаба Яга
он на игнор реагирует очень, сразу прогибается
но не пойму смысла его манипуляций. я первый раз повелась так как не поняла кто точно прав, второго раза не будет. Ну и меня не будет, что ему тогда? разве что решил меня слить так, но опять таки слова что секс ему со мной очень нравится не вяжется