КоролеВешна• 22 мая 2021
Кто пробовал и хну и краску- на чем остановились?
Краска быстрее смывается?
Ух ты какая Я• 22 мая 2021
Краска лучше, если потом захотите поменять цвет волос, с хной этот номер сделать сложнее
КоролеВешна
• 22 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А правда, что краска быстрее смывается?
Ух ты какая Я• 22 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
А правда, что краска быстрее смывается?
Смотря какая краска, но волосы растут поэтому корни будут видны через пару недель.
КоролеВешна
• 22 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Конечно краска
Какой аргумент в пользу краски?)
personality• 22 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Какой аргумент в пользу краски?)
Не в пользу хны: хну хрен выведешь с волос, вернее можно, но волосам аминь. Готовьтесь что всю жизнь будете в одном цвете.
Плюс хна это металл (частички металла окисляются и дают цвет). Этот металл накапливается в волосах и они начинают ломаться. Так мне объяснял технолог.
Фенте Фря• 22 мая 2021
Ответ дляpersonality
Я что-то не поняла. Хна-это трава.
Крашусь после хны краской. Всё норм. И подруга тоже. Никогда сюрпризов не было.
Ромашка_Бегемотовна• 23 мая 2021
Ответ дляpersonality
Щас подробнее. Трава ж,вроде. Откуда металл?
Мир Мир Мир!• 23 мая 2021
Ответ дляpersonality
💯%!!! Потом ного сюрпризов, или в темнее цвет, на высоком окислителе, или ...... Ну любой нормальный колорист не возмется за волосы после хны,металл сложно вывести,и сюрпризов много!
personality• 23 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Весь фокус в том, что у нас натуральной хны практически нет. Всё ужасная бодяга с непонятным составом. Вот и гонят парикмахеры на неё.
Я сама 2-3 года красилась хной. Поначалу волосы и правда были лучше, после толстые, жёсткие как проволока. А уж как дошли руки до смены тона, тут фонарь. Только состригать. Ибо металлы, которые остаются в волосах любому(!) тону придают зеленцу.
Кидстаффовка• 23 мая 2021
Ответ дляpersonality
Парикмахеры на ней не зарабатывают, вот и гонят) мне много раз хвалили состояние волос, а потом спрашивали, чем крашусь именно парикмахеры. И тоже заводили эту песню, что поначалу хорошо, но вот года через два-три хана волосам будет. Угу, я к тому моменту красилась хной в 2-3 раза дольше) сюрприз)
Я до 30 красилась обычными красками. Постоянно, по-разному, разными красками. А последние 10 лет - только хна. И желания возвращаться к краске - нет.