ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 мая 2021
Девочки, как же мне тяжело. Мама в тяжелом состоянии, а я не могу к ней уехать
Мама с неподконтрольной территории, я - в Украине. Все развилось буквально за неделю, резко и внезапно. Предварительный диагноз, опухоль жкт, она уже не встает, почти не ходит, кушает мало и рвет, плюс стала повышаться температура до 38. Врач прописала антибиотики, от которых ей еще хуже. Даже обследование не осилит. За мамой сейчас ухаживает племянница. Врачи без рентгена не хотят браться лечить и обследовать, за тест не может быть и речи, только рентген.
Я подала 10 дней назад в их штаб документы на разрешение на въезд и до сих пор нет ответа. Я не могу ни спать, ни есть, постоянно плачу.
Девочки, милые, как же мне тяжело. Так хочется выговориться.....
забиякина• 23 мая 2021
А позвонить в штаб никак нельзя? Может есть варианты, в фб есть донецкая и луганские группы, там могут подсказать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 23 мая 2021
Ответ дляПедиатор_я
Обнимаю вас. Это очень страшно.
Сама сталкивалась. У папы была онкология.
Спасибо, как вы пережили это? Сколько папа прожил после постановки диагноза?
Педиатор_я• 23 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сложно пережили. Папа прожил 14 месяцев. Из них половину времени лежал и мучался. Обнаружили сразу на 4 стадии. Потом ненадолго помогло лечение. Но к нему быстро развилась резистентность. В ноябре папа умер.
Это самое темное время в моей жизни. Страшно даже вспоминать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 23 мая 2021
Ответ длязабиякина
Есть один номер мтс, но туда дозвониться нереально. То занято, то никто не берет трубку.
В ФБ так и написать в поиск донецкая группа?
забиякина• 23 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Группа Донецкие Киевские называется
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 23 мая 2021
Ответ дляПедиатор_я
Соболезную и обнимаю вас. Держитесь.
Курс капусты• 23 мая 2021
Через Россию едьте автобусом. Мы недавно приехали. Тяжело, долго, но реально
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 23 мая 2021
Ответ длязабиякина
Группа Донецкие Киевские называется
Спасибо вам огромное
Педиатор_я• 23 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Соболезную и обнимаю вас. Держитесь.
Вам сейчас тяжелее. Очень вам сочувствую. Какое горе 21 века эта онкология, будь она не ладна
забиякина• 23 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо вам огромное
Пусть быстрее все получится у вас
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 23 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Не выйдет у меня через Россию, т.к. нет адресной справки ( у меня укр прописка). Не пропустят
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 23 мая 2021
Ответ длязабиякина
Пусть быстрее все получится у вас
Спасибо вам.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 23 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
Обнимаю вас и плачу с вами.
Спасибо вам за поддержку
Брыкалка• 23 мая 2021
Автор, ваша история мой страшный страх. Мама там осталась одна у меня и тоже никак туда не попасть. Так боюсь, что может заболеть(((. Господи, когда ж эти падлы свалят
Брыкалка• 23 мая 2021
Племянница герой, что не бросает вашу маму. ((
Так страшно это все. Дай бог вам сил
Гу го гу го гу• 23 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
Не свалят. Ехать только через Россию.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 23 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
Так страшно это все. Дай бог вам сил
Спасибо вам
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 23 мая 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Не свалят. Ехать только через Россию.
не пропустят меня через Россию без адресной справки, ни один перевозчик не хочет связываться. Обзвонила всех, чьи объявления попадались
курасаны• 23 мая 2021
Лучше это иногда не видеть,как умирает человек от рака.Я 5 лет это забыть не могу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 23 мая 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Почему кт не делают? Там есть нормальная больница?
КТ есть, но мама не встаёт уже, у нее сил нет, они ждут меня. Я приеду, конечно, я организую кт и полностью всё обследование. Поэтому я и на нервах вся, что теряю время, пока жду это долбаное разрешение.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 23 мая 2021
Ответ дляИщу-брожу
Есть возможность ее вывезти оттуда? Через РФ?
Можно вывести, но она без сил пока
КАПСЛОЧНИЦА• 23 мая 2021
Лучше конечно вывезти маму оттуда. Она сможет сидеть в машине? Если нет, реанемобиль нанимается, но как в вашем случае организовать - не знаю. Попросите родственницу организовать кт все-же. Если совсем не встаёт - спец машины перевозят, на каталку и на кт. Если сможет сесть в машину - довезти до больницы, там обычно кресла на колесах можно попросить. У моей мамы был разрыв кишечника, в селе плохо стало, резко легла и не вставала, без сознания была. Сестра с мужем забрали её на своей машине, привезли в Киев на станцию скорой помощи, скорая уже в больницу завезла. Делали операцию. Но сказал врач сначала, что сделают диагностическую операцию, лапораскопически, чтобы увидеть, что там. Так и обнаружили.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 23 мая 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо вам за совет.
Просериарила молодость• 23 мая 2021
Может через Красный крест, есть ещё Донбасс СОС, звоните везде
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 23 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо