МошеЙница• 23 мая 2021

Избавления от нежелательных волос)

Всем доброго утра. Просветите меня пожалуйста, каким способом лучше избавиться от волос на ногах???Что бы и цена не бешенная и не сильно больно.Раньше всегда брила, но сейчас жуткое раздражение, поэтому хочу подобрать другой способ.Спасибо всем, кто поможет советом.
Ашотакова)))• 23 мая 2021
Можно и дальше брить.
Либо лазер. Но там боль и цена не из дешёвых
автор МошеЙница • 23 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
Можно и дальше брить.
Посте бритья так чешутся ноги, что ночью расчёсываю до крови, потом ранки(((
забиякина• 23 мая 2021
фото эпилятор
Булку Дай• 23 мая 2021
В мене шугарінг. Помітила, що волосся стало рідше.
Праздничный сервиз• 23 мая 2021
У меня обычный эпилятор.
Пацелуйнитуда• 23 мая 2021
Электроэпиляция. И дороговато, и больновато может быть, но это единственный вариант, который уберет волосы навсегда. То есть в перспективе получается самый дешёвый. Чем всю жизнь что+то делать. Лазер коррекции, и не факт, что поможет, шугаринг деньги ежемесячно, да даже станки за всю жизнь посчитать - и то огромная сумма выйдет.
Ашотакова)))• 23 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Может у Вас варикоз?
Тогда перед любым удалением волос лучше сходите к флебологу. Возможно все они Вам противопоказаны.
Апочемучка• 23 мая 2021
Фотоэпилятор
Виниловая пластинка• 23 мая 2021
Шугаринг
СтелькаОТединицы• 23 мая 2021
Кожу на ногах увлажняйте
НуКаНаКа• 23 мая 2021
Есть крем после бритья и депиляции,попробуйте он успокаивает. Эпилятор попробуйте,я раньше пользовалась.Теперь решилась на лазерную,пока два сеанса ,но мне нравится)
Аноним НаВсеГда• 23 мая 2021
Лазер, Александрит. На диодный не стоит тратить деньги.
Все, что не уйдет после лазера, добить электро.