Балаболка• 23 мая 2021

Какая же красивая Джоли

Вчера ходила на фильм с ней
Вот ей уже 45
А так хорошо выглядит
Худенькая ,но при этом нет морщин,нет одутловатости от уколов
Лицо живое и подвижное
Фильм конечно попса обычная
Но Энджи порадовала
автор Балаболка • 23 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А почему ?!
Я триллеры люблю .
С ней два триллера точно видела ,понравились .
Почему не стоит смотреть этот?
Он даже не триллер ,а боевик
Такой избитый и попсовый сюжет
Энджи спасает мальчика от бандитов )
Это совсем не те ее старые триллеры -Забирая жизни и второй про маньяка тоже

автор Балаболка • 23 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Дженифер Энистон, Холли Берри, Джей Ло да их много кто в 45 в отличной форме
Я наших имела ввиду же)
Кстати Энистон тоже одутловатая стала на лицо
ОноВамнадо• 23 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Она всегда была супер
Но вот сравнить с Лорак
Возраст одинаковый
Но как же Каролина отекла от этих уколов
Прям очень сильно
А красотка ведь от природы Каролина. Зачем себя уродовать. Ну морщины появляются,но природная красота есть. А сейчас пузырь-клон ’губы,брови-Билык,Зверев’
Анчо Ус• 23 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Она всегда была супер
Но вот сравнить с Лорак
Возраст одинаковый
Прям очень сильно
Да) и Седокова туда же
Клевотница• 23 мая 2021
Мне тут на фото она на Славу из не ангелов похожа.
Такая же опухшая и мужиковатая.
А в молодости красотка была.
Зяблик протестант• 23 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Он даже не триллер ,а боевик
Такой избитый и попсовый сюжет
Энджи спасает мальчика от бандитов )
А, поняла. Боевики я на очень люблю.
Мир Мир Мир!• 23 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне Дженифер Энистон намного больше , чем Джоли нра
ОноВамнадо• 23 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Дженифе и Джей Ло шикарные на свой возраст. Джей Ло полно фото без косметики. Супер. И ей 50 уже
Дженифер не красотка далеко,но харизма и обаятельная. Выглядит хорошо
Ленне-Рейма• 23 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А почему ?!
Я триллеры люблю .
Почему не стоит смотреть этот?
Фільм дуже прохідний, персонажі не розкриті. Сприймається як окремі частини. Багато нісенітниць і умовностей - біжать по полю з блискавками, велетенський вогонь, ніби горить не ліс, а озеро палива, невдахи кілери... та багато всього. Недолуга картина, якби не Джолі, я б і не дивилася

автор Балаболка • 23 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А, поняла. Боевики я на очень люблю.
Я тоже
Ходила только из-за Энджи)
Борщец• 23 мая 2021
Ни фильм, ни Джоли в этой роли не понравились. Мне наоборот показалось, что внешне она изменилась. Обожаю ее в Малефисенте
советский цирк• 23 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
Чего?
Хорошая же
А мне она не нравится ни внешне, ни как мать, ни как человек, судя по интервью и тому, что о ней говорит окружение. Из Шайло сделала сама не пойми что, ребёнок в год не может сам себе надевать одежду мальчика, она ее так приучила, а потом ’Ой, Шайло сама’
Король дивана• 23 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Так я не говорю ,что их нет
Но нет эффекта алкоголички ,как у местных селебрити
У нее гены отличные - мать красавица, лицо худое и пластику она делала, видно по ранним фото. Просто все вместе)
Король дивана• 23 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Ну зачем вы так? У нее все девочки в платицах ходили, вполне девочковый вид.
Ждушечка• 23 мая 2021
Ответ дляБалаболка
А вы ее видели?)
полно фото в сети
Та легко!• 23 мая 2021
Энджи самая шикарная во всем голливуде) остальным до нее как до луны)
Король дивана• 23 мая 2021
Мне Джоли очень нравится как человек.
Она очень много делала и делает для благотворительности.
И лично и финансово.
Очень странно при этом читать, когда пишут диванные критики и обсуждают ее в негативном ключе.
Уси-пуськи• 23 мая 2021
Согласна с вами ,автор. Как себя изуродовала Николь Кидман. А Джоли стареет красиво
ТочноБудет• 23 мая 2021
Две страницы негатива.
Шикарная Джоли. И Лорак красивая.
Все какие то злые и неудовлетворённые. Развивайтесь. Чем людей обси... Ь

Тамбовский мел• 23 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Кто хоть одна из актрис в 45 выглядит натурально ?
Все какие-то странно раздутые
Тамбовский мел• 23 мая 2021
Ответ дляТа легко!
Та ну
НашлаПерепискуМужа• 23 мая 2021
Никогда не нравилась
Мамаша в бигудях• 23 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
Единственное,что мне в ней нравится-это цвет её глаз. Больше ничего. Да и актриса она никакая, играет только губами
Тут выше Лорак упомянули. Так вот ДО покращень Лорак была гораздо красивее Джоли.
Посмотрите Прерванная жизнь по возможности. Она там молоденькая совсем и просто офигенно сыграла.
Я её до того, как этот фильм посмотрела, вообще не воспринимала как актрису.
Мамаша в бигудях• 23 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Я наших имела ввиду же)
Да? Когда успела?
Пару месяцев назад смотрела с ней свежую дураковатую комедию. Она отлично выглядела. Даже колени на отлично.

И она ж старше Джоли, но выглядит лучше, как по мне.
Мамаша в бигудях• 23 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
фото
Воооот! В точку прямо.