Балаболка• 23 мая 2021
Какая же красивая Джоли
Вчера ходила на фильм с ней
Вот ей уже 45
А так хорошо выглядит
Худенькая ,но при этом нет морщин,нет одутловатости от уколов
Лицо живое и подвижное
Фильм конечно попса обычная
Но Энджи порадовала
Вот ей уже 45
А так хорошо выглядит
Лицо живое и подвижное
Фильм конечно попса обычная
Но Энджи порадовала
Балаболка
• 23 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А почему ?!
Я триллеры люблю .
С ней два триллера точно видела ,понравились .
Почему не стоит смотреть этот?
Я триллеры люблю .
Почему не стоит смотреть этот?
Он даже не триллер ,а боевик
Такой избитый и попсовый сюжет
Энджи спасает мальчика от бандитов )
Это совсем не те ее старые триллеры -Забирая жизни и второй про маньяка тоже
Такой избитый и попсовый сюжет
Энджи спасает мальчика от бандитов )
Балаболка
• 23 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Дженифер Энистон, Холли Берри, Джей Ло да их много кто в 45 в отличной форме
Я наших имела ввиду же)
Кстати Энистон тоже одутловатая стала на лицо
ОноВамнадо• 23 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Она всегда была супер
Но вот сравнить с Лорак
Возраст одинаковый
Но как же Каролина отекла от этих уколов
Прям очень сильно
Но вот сравнить с Лорак
Возраст одинаковый
Прям очень сильно
А красотка ведь от природы Каролина. Зачем себя уродовать. Ну морщины появляются,но природная красота есть. А сейчас пузырь-клон ’губы,брови-Билык,Зверев’
Анчо Ус• 23 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Она всегда была супер
Но вот сравнить с Лорак
Возраст одинаковый
Прям очень сильно
Но вот сравнить с Лорак
Возраст одинаковый
Прям очень сильно
Да) и Седокова туда же
Клевотница• 23 мая 2021
Мне тут на фото она на Славу из не ангелов похожа.
Такая же опухшая и мужиковатая.
А в молодости красотка была.
Такая же опухшая и мужиковатая.
А в молодости красотка была.
Зяблик протестант• 23 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Он даже не триллер ,а боевик
Такой избитый и попсовый сюжет
Энджи спасает мальчика от бандитов )
Такой избитый и попсовый сюжет
Энджи спасает мальчика от бандитов )
А, поняла. Боевики я на очень люблю.
Мир Мир Мир!• 23 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне Дженифер Энистон намного больше , чем Джоли нра
ОноВамнадо• 23 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Дженифе и Джей Ло шикарные на свой возраст. Джей Ло полно фото без косметики. Супер. И ей 50 уже
Дженифер не красотка далеко,но харизма и обаятельная. Выглядит хорошо
Ленне-Рейма• 23 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А почему ?!
Я триллеры люблю .
Почему не стоит смотреть этот?
Я триллеры люблю .
Почему не стоит смотреть этот?
Фільм дуже прохідний, персонажі не розкриті. Сприймається як окремі частини. Багато нісенітниць і умовностей - біжать по полю з блискавками, велетенський вогонь, ніби горить не ліс, а озеро палива, невдахи кілери... та багато всього. Недолуга картина, якби не Джолі, я б і не дивилася
Балаболка
• 23 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А, поняла. Боевики я на очень люблю.
Я тоже
Ходила только из-за Энджи)
Борщец• 23 мая 2021
Ни фильм, ни Джоли в этой роли не понравились. Мне наоборот показалось, что внешне она изменилась. Обожаю ее в Малефисенте
советский цирк• 23 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
Чего?
Хорошая же
А мне она не нравится ни внешне, ни как мать, ни как человек, судя по интервью и тому, что о ней говорит окружение. Из Шайло сделала сама не пойми что, ребёнок в год не может сам себе надевать одежду мальчика, она ее так приучила, а потом ’Ой, Шайло сама’
Король дивана• 23 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Так я не говорю ,что их нет
Но нет эффекта алкоголички ,как у местных селебрити
У нее гены отличные - мать красавица, лицо худое и пластику она делала, видно по ранним фото. Просто все вместе)
Король дивана• 23 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Ну зачем вы так? У нее все девочки в платицах ходили, вполне девочковый вид.
Король дивана• 23 мая 2021
Мне Джоли очень нравится как человек.
Она очень много делала и делает для благотворительности.
И лично и финансово.
Очень странно при этом читать, когда пишут диванные критики и обсуждают ее в негативном ключе.
И лично и финансово.
Уси-пуськи• 23 мая 2021
Согласна с вами ,автор. Как себя изуродовала Николь Кидман. А Джоли стареет красиво
ТочноБудет• 23 мая 2021
Две страницы негатива.
Шикарная Джоли. И Лорак красивая.
Все какие то злые и неудовлетворённые. Развивайтесь. Чем людей обси... Ь
Шикарная Джоли. И Лорак красивая.
Тамбовский мел• 23 мая 2021
Ответ дляТа легко!
Энджи самая шикарная во всем голливуде) остальным до нее как до луны)
Та ну
Мамаша в бигудях• 23 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
Единственное,что мне в ней нравится-это цвет её глаз. Больше ничего. Да и актриса она никакая, играет только губами
Тут выше Лорак упомянули. Так вот ДО покращень Лорак была гораздо красивее Джоли.
Посмотрите Прерванная жизнь по возможности. Она там молоденькая совсем и просто офигенно сыграла.
Я её до того, как этот фильм посмотрела, вообще не воспринимала как актрису.
Мамаша в бигудях• 23 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Я наших имела ввиду же)
Да?
Когда успела?
Пару месяцев назад смотрела с ней свежую дураковатую комедию. Она отлично выглядела. Даже колени на отлично.
И она ж старше Джоли, но выглядит лучше, как по мне.
Когда успела? Пару месяцев назад смотрела с ней свежую дураковатую комедию. Она отлично выглядела. Даже колени на отлично.