советский цирк• 23 мая 2021
Схожу с ума! Помогите выбрать платье на выпускной в детский сад?
Голова кругом уже, не могу определиться с платьем дочери. Как вам эти платья? Второе если что будет в другом цвете (мята/фиолетовый/голубой/розовый, ещё не определилась).
Девочка блондинка с серо-голубыми глазами.
Буду всем благодарна за комментарии.
P.S. Простенькое не фатиновое платьице изначально планировала, но ребенок потеряется на фоне остальных. Так что простенькое выгуляем в другой раз.
Буду всем благодарна за комментарии.
Результат:
вже голосів:
304 (34.9%)
291 (33.41%)
149 (17.11%)
Тыц
127 (14.58%)
Шальная коклетка• 23 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Спросите ещё у тети из Бразилии
Нету к сожалению. Она показала, говорит тебе его вышлем, моей дочке сейчас 4 года.
Плакулька• 23 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ужасные все.
Показывала сестра, она из Питера какое платье купила своей дочке, просто платье без вот этих слоев, цвет бежевый, миди длина, очень красивое.
Мнение из самого Питера? Ну да, стоит прислушаться
Весенний Марафон• 23 мая 2021
По фасону мне больше первое нравится, но для блондинки с голубыми глазами как по мне лучше мята. А вообще лучше брать то что нравится ребенку, а не вам или нам...
И как уже писали выше фатин очень колется, нужно чтоб был хороший мягкий подъюбник, а то будет только ходить и попу чесать...
Пацаааааааан• 23 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Ребенку каждый раз другое нравится.
Есть возможность примерять первое платье? Так ребёнок быстрее определится. Это мы, взрослые, может по картинке представить на себе.
Мне 1 и 3 нравится.
Но я не шью на заказ, нет проверенной швеи, ну и сроки.
Мне 1 и 3 нравится.
советский цирк
• 23 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Посмотрите, что Вам понравится mothercare, moonsoon
А mothercare где посмотреть? Раньше был сайт в Украине, сейчас не нахожу.
советский цирк
• 23 мая 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Все ужас ! Реально УЖАС ! Нужно было ещё такой вариант добавить , как такое можно одеть ребенку ?
Только на Советчице кричат все ужас, а как смотришь выпускные у всех такие же платья, а то и хуже. Ну хоть кто-то покажите нормальные платья.
советский цирк
• 23 мая 2021
Ответ для vihola
Дівчатка переважно люблять як фото 2 і 3, а не простенькі.
Вони хочуть почуватись принцесками.
О чем и речь. Все кричат ужас, а показать конкретно красивое платье не могут.
Кюветчица• 23 мая 2021
У моей малой было такое
На фоне кринолинов, страз и пайеток сильно отличалось
Надо будет продать его, кстати.
Кому там слова не давали• 23 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
Я одна непонимаю этих ввпускных в дет саду и после 4 класса (((( ну вот кто из нас помнит свой)))
а ведь это понимаешь только потом(
моя сейчас 11 класс заканчивает и я уже не парюсь.взяли на прокат подешевле и удобные балетки в ресторане танцевать.
а ведь в сад брали тоже вычурное..и никак чужие шишки не помогут.все сами набиваем своим лбом(
На-перекуре• 23 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ужасные все.
Покажите.
Tatarbunara• 23 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Ответ дляКюветчица
У моей малой было такое
Надо будет продать его, кстати.
Мені третє в автора подобається більше ніж ваше.
Не знаю чи автор той самий.
Була тема вище з молочними сукнями, совєтчиці строчили що треба кольорову. Що надто просто.
Не знаю чи автор той самий.
Кому там слова не давали• 23 мая 2021
по теме 3 конечно самое очаровательное-похоже на единорожку.действительно в этом возрасте они хотят быть принцессками,и моя выбрала неудобное на обручах-но была звезда конечно
Ответ для75В
а ведь это понимаешь только потом(
В мене була класна випускна сукня. На тлі дівчат які не парились, виглядала суперово. Один з кращих днів у житті.
Залетная Я тут• 23 мая 2021
Автор, если я не ошиблась и первое Зиронька, то не переживайте, их изделия не колятся, очень мягкая и приятная к телу текстура ткани.
Кому там слова не давали• 23 мая 2021
Ответ для vihola
моя сама выбирала.выбрала на тонких лямках в пол,по фигуре цвет марсала.сейчас поищу фото
Зубожиння• 23 мая 2021
Ответ для75В
а ведь это понимаешь только потом(
И будет она как нищеброд без вкуса на фоне остальных. Если не хотите париться - зачем вообще туда ходить?
Кюветчица• 23 мая 2021
Ответ для vihola
Не знаю чи автор той самий.
У автора фатін виглядає куценько, як пошматований, на мій погляд.
Якби він був в один рівень було б краще.
советский цирк
• 23 мая 2021
Ответ для vihola
Вот и я планировала не париться, а посмотрела платья тех, у кого уже был выпускной. Там девочки принцесски, а моя будет, как в парк вышла погулять.
А Я Самая Самая• 23 мая 2021
Я люблю принцессные платья, но эти варианты как-то не очень( Торчащий фатин простит.
У дочки было такое: там несколько нижних юбок, оно достаточно пышное. И за счет завышенной талии можно несколько лет на праздники надевать
В 1 классе на НГ в школу пошла, подружки оценили)
Залетная Я тут• 23 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Не слушайте, в садике еще все принцессы!)
Кому там слова не давали• 23 мая 2021
Ответ дляЗубожиння
да вроде она у меня со вкусом,просто попалось недорогое в прокате.покупать за все деньги мира решили что не будем .сейчас поищу фото с примерки
советский цирк
• 23 мая 2021
Ответ дляКюветчица
Если второе или третье платье, то их нужно шить, и можно видоизменить.
Пукимончиг• 23 мая 2021
Ответ дляКюветчица
У моей малой было такое
Надо будет продать его, кстати.
Глядя на это печальное платье, сразу вспоминается фраза: « Ну вон же она сидит, в жутких розочках!»
Ответ дляКюветчица
Це так задумано.
Мені сукня 3 на випускний цілком ок.
Якщо б дитині подобалась, одягнула б.
Але моя не любить сукні з дитинства, особливо такі розцяцькані.
Мені сукня 3 на випускний цілком ок.
Якщо б дитині подобалась, одягнула б.