Ширли-Мырли• 24 декабря 2013

А в Вашем доме поселилась зимняя красавица??

Результат:
вже голосів: 141
70 (49.65%) Да=)
57 (40.43%) Еще нет=(
11 (7.8%) Не будем ставить!
3 (2.13%) Свой вариант)
котка• 24 декабря 2013
Ответ дляNastik07
у нас от них больше пользы)
живем в частном доме, и когда уже выносим, то козочки съедают))
Увы, у нас печальная картина( свалки елок и сосен на мусорке((( да, и представьте, она росла столько лет, чтобы стать украшением вашей квартиры в течение 3 недель! это, конечно, личное дело каждого...

ВаляВаля• 24 декабря 2013
Мы будем 29-го числа ставить. Всегда так ставим. А на следующий день уже начинаю готовить праздничные салаты. Сразу настроение предпраздничное появляется.
Если бы я ставила за неделю до праздника, то она бы мне примелькалась, надоела и стала бы привычной мебелью)))
В прошлом году купили искусственную сосну. До этого были только живые. Но, решили, что пора природу поберечь.
ВаляВаля• 24 декабря 2013
Ответ дляNastik07
немного))
настоящая лучше)
запах такой по дому стоит
И сколько часов стоит тот запах?)))))
Птица Говоруша• 24 декабря 2013
Как всегда на советчице-начали за здравие, закончили за упокой Автор спросил,кто уже поставил елочку и тут Остапа понесло... Автор,я с Вами! Всегда ставим только настоящую сосенку, елочки люблю, но с них иголки очень сильно сыпятся.
Птица Говоруша• 24 декабря 2013
Девочки, а цветочки, которые Вам дарят мужья-не жалко? )) Или они Вам искусственные покупают?
котка• 24 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Жалко! Потому, дарит лишь на ДР! Но я готова и от этого отказаться!
Птица Говоруша• 24 декабря 2013
Ответ длякотка
Вопросов больше не имею )))
Любавишна• 24 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
по времени не сравнивайте. цветочку надо пару месяцев, а дереву много лет
Птица Говоруша• 24 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
В том то и дело,что на Советчице звучит одна и та же фраза-жаль живое деревце, оно стало мертвым и прочее Не важно,сколько по времени росли цветочки, они тоже были живые,как и елочки.

котка• 24 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Вопросов больше не имею )))
Жаль, что не имеете!))) Я бы своими орхидеями похвасталась!) Как раз три цветут! Красииииво!
Птица Говоруша• 25 декабря 2013
Ответ длякотка
)) Здорово!!! Очень люблю цветочки-и в горшках, и в букетах ))