Ситечко для мыслей• 23 мая 2021
Муж и его любовница
Девочки, кто был в подобной ситуации, кто смог вернуть мужа в семью. Ушел к любовнице, живут 2 года, я хочу его вернуть. Кому-то удавалось?
Помидорина• 23 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А зачем сошлись, если не любит?
Нет смысла жить отдельно.
Хлопаю ресницами• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну что значит обслуживать. Я никогда не готовила, стирка есть стиралка, посуда, есть посудомойка, у меня женщина приходит готовит. Какая обслуга?
тога сорри.у меня все это делала только я.он никогда.а у дамы той делал все.
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
тоже через 5 мес приполз.я ради детей тоже думала,+мне финансово одной было тяжелее.алименты все таки мало давал.забил на детей.я его приняла по большому счету что бы той досадить,доказать.ликовала.но он к ней стал бегать через 2 месяца.вот тогда уже была злость.ярость.а то все обида да слезы..
Ну финансово мне не тяжело, я зарабатывала и заиабатываю сейчас в раза 4 больше его. Он мне надо как отец детей.
Кондуктор трамвая• 23 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Вы же понимаете, что без обоюдного хотения- это не возможно.
Мой тоже ушел, живут себе припеваючи, но возвращать никого не пытаюсь...а там жизнь раставит все по своим местам
А что жизнь расставит по местам ?!
Где то сказано , что человек должен и обязан всю жизнь быть только с одним человеком ?!
Полюбил другую. Ушёл . Это нормально. Так бывает.
Аноним-ка• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Почему вы думаете, что у вас не получится?
Потому что у него любовь. Молодая девочка.
А в остальном прям по вашим словам списана ситуация. Только у меня 5 месяцев как ушёл. А роману их год уже.
Хлопаю ресницами• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
И что он с ней сейчас?
нет конечно .продержались еще несколько месяцев.у него уже другая.жить вместе они не дурочки.я дура лох.26 лет с ним прожила.и несчастлива была.
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Ну а я сделала по другому : сказала раз так ок. Я мешать не буду. Нечего было врать и притворяться.
Пожалуйста уходи. Только все сам - сам детям говори, сам родителям, сам на развод подавай. Он такого не ожидал - планировал что я сама узнаю, устрою скандал и выгоню, а он типа не собирался рушить семью.
Начал говорить, что он и не собирался уходить и что выбирает меня.
Через пару недель я узнала что это враньё. Поэтому ушла.
Он долго просил не рушить семью, обвинял меня, что это я виновата и ’детимамкулюбят’. И что не случилось ничего ’такого’ чего нельзя было бы простить ему.
Пожив одна я поняла что шансов после 40ка найти нормального мужчину нет никаких и мы снова сошлись.
Ну у вас он хотел с вами быть.
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляПомидорина
А сколько времени вы не жили вместе?
Капуста Маша• 23 мая 2021
Блин,у меня наоборот.
Живёт 1.5 года. А вещи так и не забирает. Никому не говорим,ребенку брешет ,что подрабатывает и вернётся. А я не хочу
Когда она уже его навсегда заберёт?
Я вещи его выкинуть не хочу, он специфический , помогать не будет.
Я всё жду,когда он сам , сам,сам.
Я даже ей попыталась написать , что мол - забери. Но видимо не правильно начала,слишком издалека .
Она меня после приветствия заблокировала.
А я ее дальше просила сообща его пересилить....
Марина- забирай Руслана. Я небольна....
Когда она уже его навсегда заберёт?
Я всё жду,когда он сам , сам,сам.
Марина- забирай Руслана. Я небольна....
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
А вы не разговаривали с ним? Как он ушел?
Он и сейчас не хочет разговаривать, обижен на меня, что чемоданы собрала
Хлопаю ресницами• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
ой если бы мне так..
я зависела от него.до сих пор в его доме живу.у меня нет жилья,норм работы.минималка.на детей он сразу забил.
если только как отец-ему никто не мешает.норм.мужчины и общаются и помогают.у вас наверное малыши..мои взрослые уже..
Аноним-ка• 23 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А что жизнь расставит по местам ?!
Нет не нормально. Это нормально пока не появляются дети. Если так человек рассуждает и не готов жить всю жизнь, не рожай детей. Точка.
Аноним-ка• 23 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Сейчас вы счастливы?
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну как раз у вас шансы очень даже большие. Вы же понимаете что молоденькая это только тело, а мышление очень очень разное, еще год максимум он с ней будет.
Паравозик• 23 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А что жизнь расставит по местам ?!
Так все и раставит- кто с кем должен быть тот с тем и будет....кто то вернётся, кто то уже никогда,кто то найдет новую любовь, у кого то воспалает старая....Все в жизни может быть......
західний_діалект• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Мне морально тяжело, что мои дети в неполноценной семье
Вы кого пытаетесь обмануть, себя??? Дети в неполноценной семье? А вы их спрашивали хорошо им или нет? Вы, прикрываясь детьми хотите вернуть себе лучший секс или лучший поцелуй или лучший что???? Очнитесь!!! Раз предавший предаст еще раз, полюбите себя!!
Кондуктор трамвая• 23 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Вокруг миллионы разводов и люди во-вторых брак счастливее чем в первых .
Не надо детьми манипулировать пожалуйста .
Пс. Если что , то в браке 21 год и есть ребёнок , а то начнётся щас , что увела кого то)
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Я с вами солидарна, для кого это нормально, это иныантилы
Чумачечая_• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вот это Вы заврались сами себе.
Да он мстит Вам от обиды трахаясь два года с другой женщиной, не вспоминая ни Вас , ни детей.
Вы не ответили на вопрос, у него есть свое жилье ? Личное, собственное?
Кондуктор трамвая• 23 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Может конечно. Но мне б например не нужно было чтоб ко мне возвращались , если ушли
Хлопаю ресницами• 23 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Сейчас вы счастливы?
нет .пока еще нет.мне еще болит это все.
было пару мужчин-не смогла..хорошего не встретила а абы что решила не нужно.
мне спокойно одной.нет ссор,напряга этого.но обида не отпускает.я стараюсь,молюсь,потихоньку выкарабкиваюсь.
КоКоКоКоКоКо...• 23 мая 2021
Вы ему что то не додавали, если за 2 года вы так и не поняли что, то не вернётся
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ длязахідний_діалект
Я себя люблю. Конечно спрашивала, у меня близкие отношения с детьми и мы разговариваем. Они его любчт и хотят его видеть со мной. У нас не было ругани, скандалов, у нас были целовашки и обнимашки, поэтому дети и помнят только хорошее.
Успокойся_Успокойся• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Они все так говорят, когда ляди появляются.
Странная Вы женщина))) мужчина два года спит (в прямом и переносном смысле), гуляет, ездит на отдых, дарит подарки, приносит в дом продукты и деньги и т.д. и т.п. другой женщине. А Вы называете его своим мужем))) из-за штампа в паспорте!!! А про нее пишите, что она лядь (как вы изьясняетесь), а он святой, влюбленный в Вас!!! Хоть самой не смешно. Ещё и дети ему не нужны
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Знаете инфантилов тоже очень много, у тех и по 10 браков, для меня ответственность и семья на первом месте.
Аноним-ка• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Они долго общались онлайн (проклятый карантин), узнавали друг друга. В итоге она бросила мужа (1,5 года замужем была), большой город, приехала к нему, живут в одиночке под боком с его мамой. Он все тщательно взвесил, наверняка прежде чем принять решение.
Нет, не верю что возможно.
Очень жаль. Хоть тут и пишут что значит он был несчастлив... у на была любовь, и он любил. И детей любит и сейчас, но дети с ней не хотят общаться и он на детей забил. Помню...первые годы жизни с ним могла ночью в слезах проснуться от того что приснилось что его нет, рукой покупала- тут...и спать.
Нет, не верю что возможно.
Чумачечая_• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы врёте, Вы злесь уже писали.
Тема один в один.
У Вас нет семьи !!!
Тема один в один.
У Вас нет семьи !!!
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Вот это Вы заврались сами себе.
Нет жилья.
Я не завралась, а написпла, то что он мне озвучивает, а что там у него в голове я не знаю.
Успокойся_Успокойся• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Он морозится от детей
Он от родных детей морозится!!! А к вам пламя любви!!!
Если вернётся - обязательно принимайте! Мужчине же нужно где-то переконтоваться, пока новую любовь не встретит