Ромашка_Бегемотовна• 24 декабря 2013

Як поставити ялинку?

Уперше за 15 років вирішили поставити живу. Виявила, що не знаю, як її ставити. Для неї потрібно купити хрестовину чи якесь інше пристосування? Чи у відро з піском - довше не осипатиметься?
Марковишна• 24 декабря 2013
У нас металлическая тренога, а под ней баночка с водой

Нафаня Маня• 24 декабря 2013
Мы в крестовину ставим, знакомые в ведро с песком. Но лучше крестовина
АннаНик• 24 декабря 2013
Да, можно в крестовину - у нас их продают на елочных базарах
Но если в ведро с песком - то будет устойчивее, и не будет сыпаться
Ширли-Мырли• 24 декабря 2013
Крестовины часто предлагают вместе с елкой. Купите и нет проблем.
Аноним_543• 24 декабря 2013
Как хотите так и ставьте. Хотите крестовину купите, хотите в ведро с песком из песочницы во дворе ))) По поводу осыпается.... мы давно на сосны перешли
Аноним_543• 24 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
Будет. Все мое детство стояла елочка в ведре и поливали, а вот как выносить, так с мамой на корачках иголки с ковра вытаскиваем.
vivaoliva• 24 декабря 2013
сдесь на сайте продают очень классное преспособление - тренога а в середину наливать воду - подходит для любой величины елки
я еще при союзе такое покупала в деском мире - долго пользовались потом подарила

vivaoliva• 24 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7590356.html фото 1 2 - точно такое как у меня было
PORKA• 24 декабря 2013
Мы в цветочный горшок с песком поставили.
АннаНик• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
будет, но не так, как в крестовине
ставили и так, и так - если ставим в крестовину, то желтеет и сыпется очень быстро
хотя может от елки зависит
бЭйбА• 27 декабря 2013
В этом году купили крестовину сразу с ведром, чтоб воду наливать, не знаю как постоит, но думаю лучше в любом случае чем без воды