Пукимончиг• 23 мая 2021
Подходит ли музыка к этому видео?
Посмотрите пожалуйста. Я так прониклась. По-моему их отношения не хуже чем в любовной драме. Очень красивая пара была. Так жаль что расстались.
Вам нравились Алёна и Май?
Пукимончиг
• 23 мая 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Май нравился)
Да)) И Алёна тоже. Считаю их лучшими участниками
Подкустовый выползень• 23 мая 2021
Мне больше нравились пары Май и Солнце, а также Степа и Алена.
В чувства Мая и Алены не верилось, хотя видео прикольное и Лобода на уровне (песня классная). В целом считаю тот Дом-2 был действительно крутым проектом. А потом уже фигня и поток начался. Хорошо, что закрыли.