Фиона Шрековна• 23 мая 2021
Странная ситуация с покупателем или я везде ищу подвоха?
Здравствуйте!
Подскажите, может ли реально я гоню по этому поводу или я чего-то не понимаю??
Выставила товар на ОЛХ, очень недорого для того, чтобы его побыстрее продать. И вот звонит женщина: заберу наложкой, я говорю - ок, оплата в две стороны за доставку около 200 грн. Возмутились , а че так дорого, мы же недалеко от вас живём, но оплатили, правда, не оговорённые 200, а 100 грн. Далее, тут же звонит уже мужчина ( с того же номера) с просьбой указать наложку больше чем я продаю в два раза и когда получу эти деньги взять оттуда столько , сколько хочу, остальное перевести ему на карту. Я ответила, что укажу ровно столько , сколько стОит товар. Через пару минут снова звонит та же женщина :" поставьте наложку выше на 100 грн". Мне объяснили, что будет забирать другой человек и пусть он оплачивает посылку.
Короче, я абсолютно ничего не поняла, что это было, зачем это было и на всякий случай переживаю.
Мошенничества я тут никуда не могу прилипить или я ошибаюсь??
Веснушка• 23 мая 2021
Я бы не стала заморачиваться бы вообще, пусть мдут мутят где-то в другом месте
Волшебная палочка• 23 мая 2021
Ой, просто перекупы перепродают ваш товар. какая вам разница? Свою цену забрали, остальное скинули перекупам. Вы ж хотите продать свой товар? вы его продали!
Фиона Шрековна
• 23 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
О, спасибо, успокоили, я точно параноик
Фиона Шрековна
• 23 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Це типу вони хочеть розвести когось на пару гривень?
ага)))
ЗлойанОним• 23 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
О, спасибо, успокоили, я точно параноик
я не понимаю зачем вам этот головняк? Я бы в это не ввязывалась.
Фиона Шрековна
• 23 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
мне это всё сказали ПОСЛЕ того, как я согласилась отправить и получила деньги за пересылку. С таким не сталкивалась, поэтому и жду совета от умных и прожжённых опытом советчиц)))))))
Фиона Шрековна
• 23 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Может быть схема трёх ((
соображают на троих???

Укуси меня• 23 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
соображают на троих???

Ну да, просто кинут вас. А вы будете без товара и денег,
Фиона Шрековна
• 23 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
а как они это сделают? Я просто этого никак не могу понять??