Мамаша в бигудях• 23 мая 2021
как избавляться от неврозности?
сейчас есть несколько моментов, которые меня раздражают, они как то потом разрешатся, но сейчас меня это так бесит, что ничего не могу делать, только об этом и думаю. Как избавиться от навязчивых мыслей?
Наездница• 23 мая 2021
может ’штырить’ еще из-за гормонального сбоя, в таком случае без анализа и рецепта от эндокринолога само не пройдет
Малинка• 23 мая 2021
мое правило - исключить слово ’бесит’, подумать насколько важная проблема ?, если это просто реакция на несправедливость, зависть или просто негативные эмоции - отвлечься работой,книгой, семьей. Всегда помнить, что все можно решить, принять, забыть, послать на х..., и даже простить, все можно изменить пока не стучит земля по ящику, а в этом ящике ты. И еще... помнить, что мы не на черновик пишем свою жизнь.
Мамаша в бигудях
• 23 мая 2021
Ответ дляМалинка
проблема не важна, просто временные неудобства
Малинка• 23 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
тогда просто резко понять руки вверх, и прокричать а и хе.... с ним!!! помогает!!