Малинка• 23 мая 2021

Если переедание родом с детства, как быть? Что помогло вам? Возможно какая то ли

Тература, видео, другие материалы.
Про психологов знаю, можете не писать.
Кто справился самостоятельно?
ТочноБудет• 23 мая 2021
Ответ дляМалинка
Короче вы не в теме.Ясно .
Трындеть - не мешки ворочать. Тут под анонимом все фитоняшки и миллионэрши.

автор Малинка • 23 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
Чё это?
То это.
Забыла что?• 23 мая 2021
Ответ дляМалинка
Я не спрашиваю сколько и где вы занимаетесь.
Вопрос психологической проработки.
Да что не понятно то?
я вже написала, замість їжі п´єте воду
всегдаДаДа• 23 мая 2021
Ответ дляНакладная
работаете? я на работе всегда худела)
Да, работаю и работала всегда.
жижифреймут• 23 мая 2021
Ответ дляМалинка
То это.
Ну от прослушивания психологов и просмотра видео под пирожок и тортик тоже толку не будет
автор Малинка • 23 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Книга ’Без еды’ помогла. И книга Ален Карра.
Спасибо.
Ваш единственный ответ по теме вопроса.
Вам сразу зашло? Сиогли справится?
Можете поделиться.
Накладная• 23 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Да, работаю и работала всегда.
я сидя дома набирала вес, на работе вес уходил, тогда вам только от еды отказываться
пройдёт и это• 23 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
Мужу тоже вредно переедать. Ну или приготовить поштучно, чтоб только детям и мужу хватило. Ни одна тетя у своих детей котлету не отберёт))
так тогда каждый день готовить новое, а так мясо натушить можно на пару дней например
жижифреймут• 23 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Ну натушить на пару дней, только если его активно станет кушать мама, семье же на пару дней не хватит...опять готовить, лишняя суета, это тоже должно остановить

всегдаДаДа• 23 мая 2021
Автор, по теме - в жж есть журнал автора svetlyachok, у нее как раз была работа с компульсивным перееданием и хорошие статьи.
пройдёт и это• 23 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
если семья без детей то хватит
Кы-ы-ы-ця• 23 мая 2021
Ответ дляМалинка
Спасибо.
Ваш единственный ответ по теме вопроса.
Вам сразу зашло? Сиогли справится?
Можете поделиться.
Я имела в виду: Йоахим Вердин - Жизнь без еды. После неё не то, чтоб заинтересовалась голодом, но, как-то обжорство отступило.

А Аллен Карр ’Как сбросить вес’- там очень хорошо написано про причины переедания. Читаешь, понимаешь и наедаться не хочется.

Много лет прошло, до сих пор держу в узде своё чревоугодие.
жижифреймут• 23 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
если семья без детей то хватит
Ну как хватит, если например рассчитано на одного, а есть станут двое, ещё и один переедать? Точно не хватит))
пройдёт и это• 23 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця

от голода еще больше есть потом будут, голод это ненормально в живой природе, все кого то или что то едят
Кы-ы-ы-ця• 23 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Я согласна. Но там очень очень интересно про голод написано.
автор Малинка • 23 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Благодарю.
автор Малинка • 23 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця

А раньше тоже могли есть от скуки еще чего то? Для приятных эмоций?
Оловянный_Прагматик• 23 мая 2021
Спорт и активный образ жизни, питание очень под контролем, положительные эмоции. Слишком люблю себя красивую
Твоя подруга• 23 мая 2021
Я никак не решила. Это беда, конечно. И те, кто тут заливает про силу воли или неприятное отражение в зеркале...вы просто не понимаете сути проблемы. Не понимаете, о чем вы говорите. Это не просто похудение. Это программа в подсознании которая просто владеет желанием есть, переедать до состояния боли, тошноты, опухания, потери в пространстве. Это тяжёлое состояние, болезнь.

Твоя подруга• 23 мая 2021
Иногда меня попускает ,не знаю, в связи с чем, системы не вижу, а бывает, накатывает и месяцами я обьедаюсь, часто ночью, и утром встаю с полным желудком с отличными руками, лицом, ногами
Твоя подруга• 23 мая 2021
Иногда я осознаю, что я ем ночью, уже что-то жуя возле открытого холодильника. То есть как встала с кровати, шла на кухню я не помню.
Твоя подруга• 23 мая 2021
Дальше писать?
автор Малинка • 23 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
Дальше писать?
Та хотелось бы услышать как избавились от этого. Собственно тема для этого создавалась.