Девочки,подскажите,пожалуйста,кто покупал и пользуется натуральными накладными волосами на заколках.На что обратить внимание.Какие должны быть слявянские,азиатские или европейские.Может подскажите проверенный магазин,где можно приобрести.
Ируся-пуся• 23 мая 2021
я не советую на заколках волосы. Очень они грубо крепятся и смотрятся. Именно с волосами накладка будет заметна. вы будете напряжена на людях.
Ответ дляИруся-пуся
Ничего подобного. Я себе на свадьбу купила комплект из 10 накладок, смотрелись отлично и совершенно не было дискомфорта. Со временем стала использовать для быстрой причёски и очень довольна. Если цвет и фактура подобраны правильно, заколки надёжные и руки прямо растут - то никакого дискомфорта и проблемы ’а вдруг увидят’ не будет.
Ответ дляMargoMor
Где вы покупали?
Ответ дляMargoMor
Это было в 12 году, где-то в интернет магазине заказала, не помню
А волосы какие славянские или..?
Ответ дляMargoMor
Без понятия даже. Но они тоненькие и лёгкие, навряд ли азиатские. Делаю маски и обрезаю кончики периодически, сохранились неплохо для такого солидного возраста)
Дорого было?а то тут ссылку дали там цены заоблачные
Ответ дляMurlishkaI
По тем временам около 90 долларов было. В оффлайн магазине дороже, вроде 120-130. Можно попробовать сначала недорогой вариант - пару искусственных тресс, вдруг не понравится. Моя родственница делала трессы на заказ из своих волос, тоже недёшево вышло, а в итоге полноценно носить их не может, только в хвост. У корней почему-то не получается правильно зацепить