Я супер-пупер• 24 декабря 2013
а оказывается в наших больницах еще могут вкусно и полезно кормить
лежу с малышкой в детской больнице. вчеа решили взять ужин- пюре или гречка, рыбная тыфтеля, соленый огурец, омпот из сушки , печенье+ хлеб с маслом. сегодня на обед - суп был 2 вида - мы не брала. котлята из говядины ,пюре или каша, огурчики., хлеб с маслом и компот. Аа ужин на дессерт половина апельсина или целое яблоко давали. Я думала такого уже и нет в нашей стране))
13чудоСВЕТА• 24 декабря 2013
Ответ дляLevskaya
А где єто интересно такое? Киев=Харьков наверное? тогда не удивили. Я конечно рада за Вас. хоть и удивлена. А вот фото нашей больниці, о меню я промолчу
Крутите вниз, там много интересніх фото)
ИНФЕКЦИОНКА?
Герцогиня• 24 декабря 2013
лежала сначала на сохранении в одной больнице потом в роддоме, и там и там есла очень прилично
незнаю кто говорит что плохо кормят
еще племянница в неврологической обл лежала тоже прекрасно кормили бесплатно
незнаю кто говорит что плохо кормят
Бубль Гум)• 24 декабря 2013
Это только у вас так кормят. Я расскажу как в Запорожье
Утро- манная каша на воде без масла и половинка хлеба.чай без сахара
Обед-суп манный.овсянкана воде. Половинка хлеба чай
Ужин- манная иьи овсяная каша на воде
То все!
И так каждый день
Ужин- манная иьи овсяная каша на воде
То все!
И так каждый день
Я с дочкой в прошлом году была в больнице целый месяц, я приносила ей кушать из дому потому что она не хотела кушать, то что давали в столовой, так я его ела, вполне приличная еда - мне было вкусно, может потому что я дома такое почти никогда не готовлю, поскольку муж каш не любит. Эта еда даже чем-то садик напомнила мне. Так еще бывает кормят в санаториях. Лежала в Житомире (Станишовка).
Автор Вам скорейшего выздоровления и домой праздновать НГ, дома всеравно вкуснее.
Аноним_558• 24 декабря 2013
вы автор или в Киевской или в Харьковской наверное лежите больнице,или какая то частная, у нас в Кировограде не в одной больнице так и близко не кормят, частные не в счет, кругом вода без не чего и корочка хлеба,чай без сахара,если и это можно назвать чаем, закрашенная вода,даже в роддоме такая же ситуация,если родственники не приходят с передачками и не подкармливают то можно и с голода так умереть(
Инфотуфелька• 24 декабря 2013
Ответ дляLevskaya
Еще похлеще выглядит одесская инфекционка. Не дай Бог там побывать. Как после войны помещение, с заброшенных зон, а еще я такое в страшилках всяких встречала.
Я супер-пупер
• 24 декабря 2013
лежу в Днепре, областная больница, инфекционное отделение в 3 корпусе- тут всегда сказали так кормят
Ширли-Мырли• 24 декабря 2013
Я только маму забрала из хирургии. Девочки, мы ей 3 раза в день носили есть. А людей из села жалко было. Одна перловка. Картошка только в супе. Мяса и рыбы не было ни разу, ни грама. Бурячек капелька или кусочек соленого огурчика. Правда утром булочки свежие давали. Странно слышать о хорошем питании в больницах.
Герцогиня• 24 декабря 2013
Ответ дляLevskaya
такой гадюшник последний раз видела в 90х
Ответ дляСветлан@1
Желаю никогда не попадать в больницы. Шутка про ад зачётная
Знаете, ад даже не в плане ремонта косметического, хотя это было бы веселее. Ад в том. что в таких условиях с ползающими еще детками (двумя) и с одним умывальником в конце корридора - о каком лечении может идти речь? нет элементарного. окна все старые -в некоторых палатах окна не окрывались, душно, в других сифонит из окна. Описяные и обкаканные матрасы. на которых ент живого мета. кровати сетка аж до пола висит. не спала ни 1 часа.
Я супер-пупер
• 24 декабря 2013
новый корпус, полный евроремонт на этаже, палаты со всеми удобствами- есть микроволновка даже, и ванная именно новая ванна и туалет, есть балкон, мебель - столики, тумбочки и тд
Я супер-пупер
• 24 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
вот и я удивленна, по этому и написала
Ответ дляLevskaya
я из Кременчуга, у нас почти так же :(
Бубль Гум)• 24 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Будем болеть поедем к в Днепр
Аноним_558• 24 декабря 2013
Девочки, Азиров же сказал что наше життя покращується, вы что не заметили?
anna_daoud1782• 24 декабря 2013
Ответ дляLevskaya
лежала с двойней (ротавирус). Именно так я представляла себе ад
о инф-ка это вооооооооооооще
Герцогиня• 24 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1
я из Кременчуга, у нас почти так же :(
в кременчуге очень прилично в онкологии
правда не дай бог туда еще попасть
Подметайло• 24 декабря 2013
я 4 года назад тоже с дочкой лежала,(не помню улицу в Киеве в сторону выжгорода от героев днепра ехать)кормили и меня и дочку(разное), малая уплетала все, хотя дома впихнуть нереально было, но девочки говорили что так не всегда было, что раньше на пару месяцев готовили сами на кухне