Я супер-пупер• 24 декабря 2013
а оказывается в наших больницах еще могут вкусно и полезно кормить
лежу с малышкой в детской больнице. вчеа решили взять ужин- пюре или гречка, рыбная тыфтеля, соленый огурец, омпот из сушки , печенье+ хлеб с маслом. сегодня на обед - суп был 2 вида - мы не брала. котлята из говядины ,пюре или каша, огурчики., хлеб с маслом и компот. Аа ужин на дессерт половина апельсина или целое яблоко давали. Я думала такого уже и нет в нашей стране))
Ответ дляСветлан@1
я из Кременчуга, у нас почти так же :(
Привет соседеям))))балдею от Кременчуга, жила в Киеве, Кировограде, сейчас волею судьбы застряла здесь в Светлике незнаю насколько, но для меня Кременчуг лучший!!!Может потому, что ездим туда только отдыхать и на шоппинг, ассоциации))))
Инфотуфелька• 24 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
сейчас попробую фото ванны вам показать, чтобы удивить)
Смысл. Да есть хорошие больницы, только попадать туда не хочется. Я, к примеру, могу вам рассказать о детской больнице в Одессе на Даче Ковалевского. Палаты двухместные, в каждой палате душ и туалет. Мы за отдельную плату лежали вообще одни. Кормежка с виду нормальная была. Малый ел. Только в один день все ночь рвал. На меня наехали, что это я малого накормила неизвестным печеньем. А потом оказалось, что в ту ночь три ребенка в отделении рвали. Оговорю, отделение пульмонологии. Вот и подумали мы мамы, а что за жир используют для приготовления?
Автор, в любом случае, быстрейшего вам возвращения домой.
Апофиозная• 24 декабря 2013
Я с ребенком лежала в Полтавской обласной в педиатрии, то тоже кормили просто отлично(я была приятно шокирована!!!). А вот в городской Полтавы лежали так там с питанием конечно ужас!!!
Ответ дляLevskaya
привет-привет! :))) Переезжайте к нам
Я супер-пупер
• 24 декабря 2013
это часть моей палаты, второе фото это стена такая в палате)))
я думала такого и не бывает. кстати палата состоит из предбоксового входа с умывальником. дальше комната, отдельно ванна и отдельно туалет закрытая лоджия и с нее открытый балкон
Я супер-пупер
• 24 декабря 2013
а теперь самый большой шок - это ванна,
болеть конечно же плохо, но в таких условиях приятно и быстро выздоравливать.
Я супер-пупер
• 24 декабря 2013
Ответ дляКвiТаня
а палата платная? или нет?
нет, не платная
13чудоСВЕТА• 24 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
ЭТО КОТОРАЯ НА ЛЕВАДЕ?
Я супер-пупер
• 24 декабря 2013
Ответ дляКвiТаня
а палата платная? или нет?
ну или по по крайней мере не со всех может берут деньги,
Я супер-пупер
• 24 декабря 2013
Ответ дляLevskaya

Хотела сказать, что у меня дома хуже. но это как бы фигурально выражаясь)))не хуже. но черт побери, почти домашние условия!
ну вот и у меня легкий шок))
ХуАнита• 24 декабря 2013
Лежали с мелким летом в двух больничках в киеве. В одной на Запорожца кормили норамльно, съедобно, но не так как автор описывает, но малой был с ацетоном, поэтому ему давали все дни рисовый отвар)) А мне периодически еду, как для других детей (я с ним лежала), чаще мне из дома приносили. А потом лежали в неврологии-вот где печалька -в киеве неврология одна и кормят там оченьь не очень))
ХуАнита• 24 декабря 2013
Но больница по ссылке сверху -это жесть, у нас не такие. Напомнило на фишках видела, сравнивали больницу в российской глубинке и зону где-то то ли в татарстане, даже не помню точно. Как грится. полувствуй разниц. и больница отнюдь не выигрывала в сравнении
Ответ дляХуАнита
Это Светловодск, Кировоградская область, рай центр
Хлопаю ресницами• 24 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
я 4 года назад тоже с дочкой лежала,(не помню улицу в Киеве в сторону выжгорода от героев днепра ехать)кормили и меня и дочку(разное), малая уплетала все, хотя дома впихнуть нереально было, но девочки говорили что так не всегда было, что раньше на пару месяцев готовили сами на кухне
это вы наверное о т1-й детской областной на Богатырской (возле КП)
в Киеве есть ужасные больницы, как вариант 7 больница, больница скорой помощи (БСП) я сейчас об обычных палатах, в платных еще куда не шло..
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
новый корпус, полный евроремонт на этаже, палаты со всеми удобствами- есть микроволновка даже, и ванная именно новая ванна и туалет, есть балкон, мебель - столики, тумбочки и тд
Это на Космичке лежите? Я сама с Днепра-не в курсе, что так корят)
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
а теперь самый большой шок - это ванна,
и такое бывает бесплатно? в приятном шоке)