Меряю линейкой• 23 мая 2021
Какую машину купили бы за 8 тыс.?
Девочки, на распутье я... Закончила автошколу, есть 8 тыс долларов, а что купить не знаю... Уже кажется, что ничего не найду. Может посоветуете что-то? Думаю над фабией 1,4(но низковата и емгранд Х7 или MG 3 CROSS. Благодарна за советы и мысли ❤️копить, ждать не могу, потом не сяду за руль. Городок маленький, дороги плохие.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 мая 2021
Для начала Фабию 1,4, а когда наездите тис 200 можно и посолидней будет подыскать. Зачем после автошколы тратить деньги на хорошую машину
Кастрюлька• 23 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
матизку новую.дешево.сердито.
На плохие дороги - да.... эта табуретка - лучшее решение
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
матизку новую.дешево.сердито.
Их новых уже не существует))) их не производят, как и Нексии
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
да?сорри не знала.я на 45 летней машинке езжу.отстала(
Кастрюлька• 23 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
200 тыс.? Ей пол-жизни на говне ездить?
Ля-ля-ля• 23 мая 2021
Фабии часто берут в офисы, где водители не очень следят за машинами. Обязательно узнайте историю.
Плакулька• 23 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
матизку новую.дешево.сердито.
нет их новых, там равон теперь
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 мая 2021
Ответ дляПлакулька
нет их новых, там равон теперь
блин как улитка звучит.я даже не знала.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
200 тыс.? Ей пол-жизни на говне ездить?
Ну, если в день 50 км ездить, то да, пол жизни!!! И главное автору Каско не забыть оформить))
Меряю линейкой
• 23 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо
Но не низкая ли она?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Тем водителям и не нужно за ними следить) машины проходят полный ремонт и осмотр у официалов. Это лучше чем бляху неизвестную гнать
Я инженер, меряю от 1• 23 мая 2021
Опель Зафира не ранее 2006 года ( только не робот) хороший минивэн !Для первой машинки самое то
Ниссан пиксо если маленькую хотите
На газу не берите !Дизель или бензин .
И перед тем как брать диагностику на сто
Ниссан пиксо если маленькую хотите
На газу не берите !Дизель или бензин .
Меряю линейкой
• 23 мая 2021
Ответ дляКарапулька
Биток из штатов
Форд фокус пятилетку можно взять
Спасибочки
Страшно эти битки или утопленники брать.
Меряю линейкой
• 23 мая 2021
Ответ дляMoredecor
Равон Р2 не хотите?
Муж про них даже слушать не хочет(
Ля-ля-ля• 23 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Кто? Все так делают? Не смешите.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо
Но не низкая ли она?
В свое время была Фабия Нью 1,4. По пригороду Киева по грунтовке отлично шла. У меня про нее самые теплые воспоминания) экономна в обслуживании и в расходе топлива. Брала 5-5,5 в смешанном цикле
Меряю линейкой
• 23 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо

Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Кто? Все так делают? Не смешите.
Знаю очень много компаний с автопарком от 100 машин, и сфера фармации и продуктовая и ел, все или на Атланте или на Прага Авто.
Ля-ля-ля• 23 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я знаю и обратные варианты. К сожалению. Поэтому и обратила внимание автора на это.
Обслуживать - это масла/фильтра поменять? А ходовую как разбивают? Неправильно эксплуатируют коробку и тп.
Я не настаиваю, просто посоветовала.
Кастрюлька• 23 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы как из другой жизни. 200 тыс, каско,ремонт у официалов

Меряю линейкой
• 23 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я не настаиваю, просто посоветовала.
Спасибо большое
Для меня очень цнюенен Ваш совет
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 мая 2021
Ответ дляКастрюлька

Да, значит я живу в этой другой жизни) ТО каждые 15 тис на Атланте, это в среднем раз в 5-6 месяцев. Каско оформляю со своей первой машины только в Унике. Как можно после автошколы сесть за руль без Каско????
Карапулька• 23 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибочки
Берите с проверкой
Это немного дороже , но не кот в мешке