Бабушка мороз• 23 мая 2021
Менструальные трусы, кто пользовался?
Стоит ли покупать?
Бабушка мороз
• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Жесть.не проще прокладки и тампоны купить?
Их можно использовать как дополнение к прокладкам
Ух ты какая Я• 23 мая 2021
Я пользовалась. У меня первые два дня всегда очень обильные, даже в ночное время. Плюс я во сне очень кручусь/ворочаюсь, трусы всегда перекручиваются. И на ночь я использую всегда самые большие прокладки и редкий случай когда я не протекаю, очень редкий. Короче для меня эти менструальные трусы были просто находка. Ничего и нигде не протекло, всю ночь крутилась, ничего не сползло. Но вот летом в них будет жарко
Бриджит_Фрикандо• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
І не зважати на екологію? Чому ж ні, купуйте!
Соседушка• 23 мая 2021
Даже не представляю... Я трусы раз в день меняю ( при этом ночью сплю без нижнего белья) при месячных в этих трусах весь день проходить надо??
Котомафия• 23 мая 2021
Купила пару месяцев назад, брала на АлиЭкспресс, качество попалось не плохое, сидят плотненько, но сильно парят... По всему месту где вставлена вроде как непромокаемая ткань ощущение что мокрая попа.... И это ещё не приходилось одевать в жару...
Насчёт того спасут ли при ЧП не знаю, пока обходилась без ЧП...
Ух ты какая Я• 23 мая 2021
А блин, автор, не посмотрела на фото. Извините, написала свой комментарий о других трусах Котекс
Черпак_для_фантазий• 23 мая 2021
я пользуюсь. нравятся, это страховка к тампонам и прокладкам в дни, когда заливает. теперь не страшно светлые вещи носить
Соседушка• 23 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Зачем?
Бриджит_Фрикандо• 23 мая 2021
Хтось чув про менструальні чаші? Еко прокладки, багаторазові? Раджу. Це не страшно....
Бабушка мороз
• 23 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне страшно носить даже темные
Тоскующая• 23 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Зачем? Сложно поменять вовремя прокладку?
Черпак_для_фантазий• 23 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Мне страшно носить даже темные
значит берите. это нужная вам вещь
Бабушка мороз
• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Менять конечно, но на всякий случай
Они съехать могут, плохо приелеиться
Тоскующая• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Детский сад.
Черпак_для_фантазий• 23 мая 2021
Ответ дляСоседушка
ходите при месячных без трусов. зачем они вам?
Котомафия• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Так их же не одевают без прокладки, вы что ! Это просто как дополнительная защита для тех у кого обильные месячные.
Мне в первые 3 дня нужно одновременно использовать и прокладку и тампон + небольшая защита такие трусики, но пока до конца их не испытала спасут ли ..
Бриджит_Фрикандо• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Детский сад.
В чому саме? Що ми потонемо в прокладках, памперсах і пластику? Не такий вже і дитячий! У вас є діти?
Бабушка мороз
• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Идея чаши вызывает отвращение, ещё с этим надо возиться в общественном туалете. А эко прокладки носить с собой весь день использованные(а потом стирать и сушить так, чтобы никто не видел
Тоскующая• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Катетер ещё поставьте в матку и в пакетик собирайте
Просто красавица• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Это дополнительно. От протечек
Тоскующая• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы в лесу живете? Полно мусора везде.пара моих прокладок в месяц не спасут человечество.
Просто красавица• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это все фигня. Зачем так мучаться? Многоразовые это что стирать?
Тампон - использовал, выкинул. Все.
Не раскрытый парашют• 23 мая 2021
У меня такие как сине-серые снизу. Удобные. Не парят, разве что когда очень жарко на улице. Ногу в первые дни месячных, когда предстоит долгие походы или с ребёнком длительная прогулка. За год не подвели ни единого раза
Просто красавица• 23 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А где купили?
Тульский пряник• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это не гигиеничнои противно
Тётя Хрюша• 23 мая 2021
У меня год подобные трусы, для меня спасение в первые два дня, наконец спокойно сплю и не застирываю простыни. Очень обильные выделения.
Соседушка• 23 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В смысле, я прокладки просто часто меняю. Даже представить не могу целый день ходить в этих трусах при месячных