Бабушка мороз• 23 мая 2021

Менструальные трусы, кто пользовался?

Стоит ли покупать?
Багиня• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Скільки ви тампонів викидаєте за цикл? Скільки жінок щомісяця викидають їх? Що з ними відбувається після? Що ми робимо з планетою? Якщо є можливість берегти, то потреба берегти! Зручність поняття відносне....
Я за Вас!
Бриджит_Фрикандо• 23 мая 2021
Ответ дляГербария
Девочки, особенно у кого обильные месячные - пробуйте менструальные чаши. Я вот прямо жить начала когда на неё перешла. Никаких мегаогромных прокладок , протеканий , не надо их маскировать что выбросить незаметно.
Я думала я тут одна така)
Бутербродница• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Зачем? Сложно поменять вовремя прокладку?
А у вас никогда по ногам не текло с прокладкой ночной пятеркой? Вам повезло.
Мона Лиза• 23 мая 2021
Ответ дляГербария
мега неудобная штука, ее толком и поменять вне дома нельзя и все время боюсь, что протечет
Тульский пряник• 23 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Моют с мылом и иногда кипятят.
Пальцы, член, секс-игрушки вообще некипяченые используют
Но не во время месячных
Папобус• 23 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Я как-то в поезде за ночь поменяла 4 прокладки и три тампона. Ещё и вторая полка была. Это, конечно, был исключительный случай.
В обычной жизни за ночь 1 раз тампон меняю, но лучше бы было спокойно спать
Я давно перешла на урологические прокладки. Вставать ночью по будильнику, чтобы поменять - ну вот вообще не хочется :(
Мюллерная• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
І не зважати на екологію? Чому ж ні, купуйте!
Прокладки и тампоны не самый большой вред экологии. Утилизация мусора не моя головная боль
Мона Лиза• 23 мая 2021
Ответ дляБутербродница
ооо, это у меня так после 2 родов, утром бегу в душ и пятна оставляю, так я еще и тампон ставлю
Бутербродница• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Жесть.не проще прокладки и тампоны купить?
Та вы шо? А шо це?
Бриджит_Фрикандо• 23 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Она же получается висит на шейке матки и тянет её, и все в крови. Про тампоны говорили про СТШ, а про чашу молчат.
Почитайте інфу! Спробуйте
Багиня• 23 мая 2021
А если по теме, то тоже хочу что-то подобное попробовать, многоразовые прокладки или трусики типа таких. Работаю дома, поэтому смысла в тампонах нет, если дома целый день. Если выхожу, то конечно прокладка ежедневка+тампон.
Бутербродница• 23 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Да, у меня тоже. Просто отчаяние. И простыни постоянно надо отстирывать...
СпайдерВумен• 23 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я пользовалась. У меня первые два дня всегда очень обильные, даже в ночное время. Плюс я во сне очень кручусь/ворочаюсь, трусы всегда перекручиваются. И на ночь я использую всегда самые большие прокладки и редкий случай когда я не протекаю, очень редкий. Короче для меня эти менструальные трусы были просто находка. Ничего и нигде не протекло, всю ночь крутилась, ничего не сползло. Но вот летом в них будет жарко
У меня тоже потоп. В первые две ночи тампон+прокладка. До утра хватает
к.Буланова• 23 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Но не во время месячных
Простите, что не во время месячных?
Пальцы, член и игрушки? Некоторые практикуют. Есть даже спец тампоны для этого.
Сколько Вам лет?)
Пожарник• 23 мая 2021
Ответ дляПапобус
Вы вообще знаете, что такое обильные месячные?
Чаша л-ка вмещает 25 мл.
Обильные месячные - за час около 100 мл.
Менять чашу каждые 10 минут? Это, по-Вашему, ’жить начала’?
Вот да, всегда интересовало, когда чаша полная, что происходит?
к.Буланова• 23 мая 2021
Ответ дляПапобус
Я не ставлю будильник, я просто на стреме сплю
Бриджит_Фрикандо• 23 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Уже есть бактерии, перерабатывающие пластик! Успокойтесь!!!
Де
Папобус• 23 мая 2021
Ответ дляПожарник
Мне даже думать не хочется, что тогда происходит...
Папобус• 23 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Я тоже сплю плохо, но все-таки сплю :(
Тульский пряник• 23 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Простите, что не во время месячных?
Сколько Вам лет?)
игрушки так точно нет , да и не надо сравнивать иногда и регулярно. Годочков мне не много , но и не мало ,,секс во время месячных не нравится
автор Бабушка мороз • 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Почитайте інфу! Спробуйте
Спасибо, не хочется пробовать. Что читать, если оно так и есть? Конечно, в рекламе напишут, что это совершенно безопасно и очень удобно.
Жертва интернета• 23 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У меня протекает как раз посередине в конце прокладки со стороны попы. Когда переворачиваюсь, пардон за подробности, очень много выделяется и не успевает впитаться в прокладку.
Я тампонами пользуюсь, сплю без трусов, кручусь как хочу, с прокладками всю ночь не сплю, пробую на месте, не сьехала ли, не люблю прокладки
Ух ты какая Я• 23 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Попробуйте трусы Котекс, реально классная штука. Они правда такие типа тонкий памперс. Но с учетом того, что я подстилаю под себя впитывающую одноразовую простынку, т.к. меня достало на утро диван оттирать, то я лучше ночь посплю спокойно в этих трусах, чем ночью буду просыпаться и с волнением проверять, а не протекла ли я
Пожарник• 23 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У меня на ночь ^паровозик^ из прокладок)). По середине самая большая олвейз, за ней самая маленькая на пару капель любая, перед ней ежедневка
Бриджит_Фрикандо• 23 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Тут не чего учить раз прокладки многоразовые то их надо стирать , про чаши тем более треш , как с нее вылить содержимое и засунуть обратно чистыми руками в общественном месте?
Ніяк. Лише вдома!
Жертва интернета• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ніяк. Лише вдома!
А муж как реагирует на впши паруса развешаные, замоченые?
Бриджит_Фрикандо• 23 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Є не реклама, а досвід і дослідження
ЧакрыНеРаскрылись• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Де
Тама! Ну изучайте уж наконец-то, раз так переживаете! Раньше и дерево не перерабатывалось бактериями, поэтому и дошли до нас окаменелости, а сейчас трухой лишь идёт
Мона Лиза• 23 мая 2021
Ответ дляБутербродница
я в эти дни стелю темную постель, а раньше могла в 8 утра тампон засунуть и в 3-4 только поменять, эх
Ух ты какая Я• 23 мая 2021
Ответ дляПожарник
Ржу. Я думала, что я одна таким страдаю) У меня на ночь бывает паравозик из двух прокладок, чтобы они были просто от начала до начала)