Бабушка мороз• 23 мая 2021

Менструальные трусы, кто пользовался?

Стоит ли покупать?
Хачапууури• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Какая подстраховка-вовремя прокладку менять.Если заливает сильно-нужно идти к врачу и лечить проблему-это не нормально.
Так лечить проблему- это не за 1 день делается. А во время лечения как подстраховываться?
Бриджит_Фрикандо• 23 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
Это все фигня. Зачем так мучаться? Многоразовые это что стирать?
Тампон - использовал, выкинул. Все.
Скільки ви тампонів викидаєте за цикл? Скільки жінок щомісяця викидають їх? Що з ними відбувається після? Що ми робимо з планетою? Якщо є можливість берегти, то потреба берегти! Зручність поняття відносне....
Бриджит_Фрикандо• 23 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Это не гигиеничнои противно
Вивчіть питання
Тоскующая• 23 мая 2021
Ответ дляНаездница
Нет, Вы серьёзно?!
А вы ю сами не понимаете что это не нормально?
Соседушка• 23 мая 2021
Ответ дляНе буду
А вы без трусов ходите в эти дни??
В трусах, но выше писали про экологию, как эти трусы спасают экологию, если все равно надо прокладку надевать???
Хачапууури• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так. Звикаєш. Це зручно. Ніяких протікань. Безпечно і для вас і для середовища.
Ой, нет. Стирка прокладок не для меня.
к.Буланова• 23 мая 2021
Ответ дляСоседушка
В чем дремучесть?знаете я как-то трусами не особо интересуюсь, меня больше программирование, веб дизайн интересует, а тампоны и прокладки мне чаще муж покупает
Так фигли Вы тут рассуждаете, если ничего не понимаете в теме?
Наездница• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Нет, не вижу ничего ненормального
Бриджит_Фрикандо• 23 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
Совершенно нет.
У меня две чаши. Целый год пыталась привыкнуть. Но нет. Это п...ц.
Вынимаешь - руки в крови. Засовывешь опять ... Жесть просто. Только дома могу пользоваться.
Лучше тампонов ещё ничего не придумали.
Я звикла. Раніше теж не виходила. Прочитали багато. Тепер все супер. Лише вони!
Пишущаяся• 23 мая 2021
Покупала дочери. Нормальные.
автор Бабушка мороз • 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
А как вы ее стерилизуете? Это же инфекцию можно себе занести запросто?
Можно незаметно брать с собой в туалет кипятильник, баночку и полотенце
Бриджит_Фрикандо• 23 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
А вы пеленками пользуетесь ?
Землею замазую
Тоскующая• 23 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Нет, не заливает и меняю. Бывает что прокладки плохо клеятся и сьезжают
У меня ни разу такого не было.брала разных производителей-все клеятся отлично.Но у меня хб трусы.на синтетику может и плохо клеятся
к.Буланова• 23 мая 2021
Ответ дляЯ такое
У меня первих два дня - потоп. И так всю жизнь. Есть єндометриоз, но окончательно он не лечится. На ночь - только супер супер длинньіе прокладки. Такие трусьі обязательно попробую, для меня может бьіть спасением)
Тоже хочу купить. Просто что б спать ночь спокойно.
Ещё в поезд хорошая идея
Соседушка• 23 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Не рассуждаю, а интересуюсь. Объясните как эти трусы спасают экологию, если все равно прокладку нужно надевать?
НуПогоди!• 23 мая 2021
Я и в первый день обхожусь одной прокладкой, а на третий уже только мазня, видимо, этот товар не для меня...
Тоскующая• 23 мая 2021
Ответ дляЯ такое
Сметите гинеколога
Бриджит_Фрикандо• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Вы в лесу живете? Полно мусора везде.пара моих прокладок в месяц не спасут человечество.
Всі так думають, нажаль. Почніть з себе! Навчіть дітей і подруг. Ви себе недооцінюєте
Тоскующая• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
АМИНЬ
Тётя Хрюша• 23 мая 2021
Ответ дляСоседушка
Как вы читаете? Разговор об экологии зашёл после упоминания тампонов и прокладок и предложена альтернатива - чаша.
Бриджит_Фрикандо• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Катетер ещё поставьте в матку и в пакетик собирайте
Жах. І це ви живете серед людей?
к.Буланова• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Моют с мылом и иногда кипятят.
Пальцы, член, секс-игрушки вообще некипяченые используют
Я такое• 23 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Ещё в поезд хорошая идея
Я уже купила себе - в самолет)) но еще не пробовала
Гербария• 23 мая 2021
Девочки, особенно у кого обильные месячные - пробуйте менструальные чаши. Я вот прямо жить начала когда на неё перешла. Никаких мегаогромных прокладок , протеканий , не надо их маскировать что выбросить незаметно.
автор Бабушка мороз • 23 мая 2021
Ответ дляНе буду
Автор, где вы их присмотрели? Тоже хочу.
На bnb in ua. Понравилась спортивная модель
Не буду• 23 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Идея чаши вызывает отвращение, ещё с этим надо возиться в общественном туалете. А эко прокладки носить с собой весь день использованные(а потом стирать и сушить так, чтобы никто не видел
За чашу. Искренне советую.
Для общественных туалетов конечно нет и речи.
Но для домашнего использования(ночь, выходные), для поездок на море это мастхэв. Если очень обильные выделения и не подходит то на последние дни уж точно всем подойдёт(я сплю даже без нижнего белья). Я реально пользуюсь и забываю о том, что у меня эти дни если живот не ноет с ежедневно.
Просто привыкнуть и адаптироваться под свои выделения(как часто менять)
Бриджит_Фрикандо• 23 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
А ідея купувати повітря вам не огидна? Пити забруднену воду. Винищити фауну?
НуПогоди!• 23 мая 2021
Я не поняла - это что обычные трусы только шире? Или она как подгузник, какая-то подкладка есть?
Пожарник• 23 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Так их же не одевают без прокладки, вы что ! Это просто как дополнительная защита для тех у кого обильные месячные.
Мне в первые 3 дня нужно одновременно использовать и прокладку и тампон + небольшая защита такие трусики, но пока до конца их не испытала спасут ли ..
Те, у кого хватает одной прокладки на день, в самый обильный день, никогда не поймут тех, у кого пачка в день уходит 🙄
Бриджит_Фрикандо• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
АМИНЬ
Добре хоч знаєте про амінь