Бабушка мороз• 23 мая 2021

Менструальные трусы, кто пользовался?

Стоит ли покупать?
Языката Хвеська• 23 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Идея чаши вызывает отвращение, ещё с этим надо возиться в общественном туалете. А эко прокладки носить с собой весь день использованные(а потом стирать и сушить так, чтобы никто не видел
Были у меня эко-прокладки из марли в школьные времена, когда одноразовые прокладки были роскошью. Ой фу, как вспомню. Они плохо отстирывались, замачивала их в хлорке. Ой не, эко не для меня))))
Не раскрытый парашют• 23 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
А где купили?
На Али брала. Хочу ещё парочку взять
Что-то не спится• 23 мая 2021
Ого, а прокладку надо в них одевать? Если нет, то их потом стирать или выкидывать?)
Наездница• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Жесть.не проще прокладки и тампоны купить?
Это же как подстраховка
Тётя Хрюша• 23 мая 2021
Ответ дляСоседушка
В смысле, я прокладки просто часто меняю. Даже представить не могу целый день ходить в этих трусах при месячных
Так а связь какая? Кто мешает в этих трусах прокладки часто менять?))
автор Бабушка мороз • 23 мая 2021
Ответ дляСоседушка
Так их надо с прокладкой носить в качестве страховки. Если без то придётся менять раз 5
Хачапууури• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Хтось чув про менструальні чаші? Еко прокладки, багаторазові? Раджу. Це не страшно....
Я слышала, но мне неприятно даже от самой мысли, что эти чаши вставлять-вынимать, мыть.
А многоразовые-это что их стирать нужно?
Просто красавица• 23 мая 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Конечно надо.
Наездница• 23 мая 2021
Ответ дляСоседушка
Даже не представляю... Я трусы раз в день меняю ( при этом ночью сплю без нижнего белья) при месячных в этих трусах весь день проходить надо??
Какая дремучесть
Соседушка• 23 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
А, тогда понятно
Тоскующая• 23 мая 2021
Ответ дляНаездница
Это же как подстраховка
Какая подстраховка-вовремя прокладку менять.Если заливает сильно-нужно идти к врачу и лечить проблему-это не нормально.
Просто красавица• 23 мая 2021
Ответ дляСоседушка
Ну так же как и в обычных трусах меняете прокладки.
В чем разница в этих ходить или в обычных?
Эти только защищают от протечек.
Бриджит_Фрикандо• 23 мая 2021
Ответ дляХачапууури
Так. Звикаєш. Це зручно. Ніяких протікань. Безпечно і для вас і для середовища.
Наездница• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Нет, Вы серьёзно?!
автор Бабушка мороз • 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Нет, не заливает и меняю. Бывает что прокладки плохо клеятся и сьезжают
Соседушка• 23 мая 2021
Ответ дляНаездница
Какая дремучесть
В чем дремучесть?знаете я как-то трусами не особо интересуюсь, меня больше программирование, веб дизайн интересует, а тампоны и прокладки мне чаще муж покупает
Тётя Хрюша• 23 мая 2021
Ответ дляНаездница
Нет, Вы серьёзно?!
Они просто не понимают о чем говорят. В каждой теме про эти трусы подобное пишут.
ТихоЯ• 23 мая 2021
У меня японские, с кружевом, не парят
Не стесняюсь• 23 мая 2021
У меня была менструальная чаша + прокладка, потом поставила Мирену и только гигиенка.
Просто красавица• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Совершенно нет.
У меня две чаши. Целый год пыталась привыкнуть. Но нет. Это п...ц.
Вынимаешь - руки в крови. Засовывешь опять ... Жесть просто. Только дома могу пользоваться.
Лучше тампонов ещё ничего не придумали.
Нежная Лапка• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
І не зважати на екологію? Чому ж ні, купуйте!
А вы пеленками пользуетесь ?
Булькаю• 23 мая 2021
Я колись дочці подібного плану трусики купувала, коли привчала до горшка - це жах, вони ж брезентові
Бриджит_Фрикандо• 23 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Наездница• 23 мая 2021
Ответ дляСоседушка
Тогда зачем заходить в подобную тему и оставлять комментарий о том, о чем не имеете представления?!
Не буду• 23 мая 2021
Ответ дляСоседушка
А вы без трусов ходите в эти дни??
Тётя Хрюша• 23 мая 2021
Ответ дляСоседушка
Надо же, не интересуетесь, а в тему про трусы зашли и пишете))))
Я такое• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
У меня первих два дня - потоп. И так всю жизнь. Есть єндометриоз, но окончательно он не лечится. На ночь - только супер супер длинньіе прокладки. Такие трусьі обязательно попробую, для меня может бьіть спасением)
Соседушка• 23 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Да, интересно стало
Тоскующая• 23 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
Совершенно нет.
Лучше тампонов ещё ничего не придумали.
А как вы ее стерилизуете? Это же инфекцию можно себе занести запросто?
Не буду• 23 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Их можно использовать как дополнение к прокладкам
Автор, где вы их присмотрели? Тоже хочу.