Бабушка мороз• 23 мая 2021
Менструальные трусы, кто пользовался?
Стоит ли покупать?
НуПогоди!• 23 мая 2021
Ответ дляПожарник
Те, у кого хватает одной прокладки на день, в самый обильный день, никогда не поймут тех, у кого пачка в день уходит 🙄
Это я
к.Буланова• 23 мая 2021
Ответ дляСоседушка
Не рассуждаю, а интересуюсь. Объясните как эти трусы спасают экологию, если все равно прокладку нужно надевать?
Вас вроде экология не интересовала
’Даже не представляю... Я трусы раз в день меняю ( при этом ночью сплю без нижнего белья) при месячных в этих трусах весь день проходить надо?’
Я такое• 23 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Я и в первый день обхожусь одной прокладкой, а на третий уже только мазня, видимо, этот товар не для меня...
Уже пройшла многое, поверьте... лапару, гистеру, искусственньій климакс... с месячньіми ничего не изменилось(
Тоскующая• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Жах. І це ви живете серед людей?
Жах-это пихать в вагину пластиковые предметы и собирать менструальную кровь
Бусурманша• 23 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я пользовалась. У меня первые два дня всегда очень обильные, даже в ночное время. Плюс я во сне очень кручусь/ворочаюсь, трусы всегда перекручиваются. И на ночь я использую всегда самые большие прокладки и редкий случай когда я не протекаю, очень редкий. Короче для меня эти менструальные трусы были просто находка. Ничего и нигде не протекло, всю ночь крутилась, ничего не сползло. Но вот летом в них будет жарко
Тампакс і прокладка
Багиня• 23 мая 2021
Я уже год такими пользуюсь. Брала на али, и себе и дочкам. Стираю в машинке, сохнут быстро, очень довольна.
Ношу эти трусы, когда жду месячных, тк цикл нерегулярный, а ходить неделю с прокладкой не хочется. И вообще первые три дня месячных у меня бывают протечки. А с этими трусами и спится спокойнее и по делам могу пойти и не нервничать.
Тётя Хрюша• 23 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Я не поняла - это что обычные трусы только шире? Или она как подгузник, какая-то подкладка есть?
Они очень плотно облегают ноги + там есть вставка непротекаемая. Т.е если авария, наружу оно не вытекает
к.Буланова• 23 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Типа подгузник.
Бабушка мороз
• 23 мая 2021
Ответ дляНе буду
За чашу. Искренне советую.
Для общественных туалетов конечно нет и речи.
Но для домашнего использования(ночь, выходные), для поездок на море это мастхэв. Если очень обильные выделения и не подходит то на последние дни уж точно всем подойдёт(я сплю даже без нижнего белья). Я реально пользуюсь и забываю о том, что у меня эти дни если живот не ноет с ежедневно.
Просто привыкнуть и адаптироваться под свои выделения(как часто менять)
Она же получается висит на шейке матки и тянет её, и все в крови. Про тампоны говорили про СТШ, а про чашу молчат.
Соседушка• 23 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Вас вроде экология не интересовала
И? Чем вопрос удивил? Это форум, если вы забыли - что хочу то и пишу
Не буду• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
А как вы ее стерилизуете? Это же инфекцию можно себе занести запросто?
Не стерелизую. Инфекцию от чего? От воды? Руки мою перед использованием.
Кипятить можно если хочется.
Миллион АлыхРос• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так. Звикаєш. Це зручно. Ніяких протікань. Безпечно і для вас і для середовища.
Если на время месячных брать мини отпуск и быть дома то да, возможен такой метод . Но расскажите как Вы это себе представляете в общественных туалетах ?
Папобус• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Хтось чув про менструальні чаші? Еко прокладки, багаторазові? Раджу. Це не страшно....
Для рясних виділень всі ті чаші, багаторазові прокладки - як взагалі без нічого ходити.
Хвець-тець• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Катетер ещё поставьте в матку и в пакетик собирайте
Советовалась с гинекологом, она только рекомендовала их. Ну и удобно.
к.Буланова• 23 мая 2021
Ответ дляБусурманша
Тампакс і прокладка
Я как-то в поезде за ночь поменяла 4 прокладки и три тампона. Ещё и вторая полка была. Это, конечно, был исключительный случай.
В обычной жизни за ночь 1 раз тампон меняю, но лучше бы было спокойно спать
Тоскующая• 23 мая 2021
Ответ дляНе буду
Кипятить можно если хочется.
Вода с крана ужасного качества с кучей всякой гадости.одно день подмыться наружно,а другое дело это все засунуть в шейку матки
Гу го гу го гу• 23 мая 2021
Ответ дляСоседушка
Та угомонитесь уже, хорош тупить)
Мона Лиза• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
это пипец и воняет
Хвець-тець• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Есть, использую. Суперштука, особенно на море
Мона Лиза• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Зачем? Сложно поменять вовремя прокладку?
бывает тампон за 2-3 часа протекает то как поменять?а ночь?
ЧакрыНеРаскрылись• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В чому саме? Що ми потонемо в прокладках, памперсах і пластику? Не такий вже і дитячий! У вас є діти?
Уже есть бактерии, перерабатывающие пластик! Успокойтесь!!!
Отблеск мысли• 23 мая 2021
У меня похожие, день в них ходить не пыталась, брала именно на ночь, так как первые две ночи очень обильные месячные и часто прокладки протекают, задолбалась застирывать постельное, а вот на ночь самое то, кроме лета - в жару в них не весьма комфортно.
Бабушка мороз
• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А ідея купувати повітря вам не огидна? Пити забруднену воду. Винищити фауну?
Намного больше загрязнений от производства, где работники не считают, сколько потрачено бытовой химии, перчаток, упаковок и т д. Прокладки не самая большая проблема на фоне этого, важнее меньше покупать. Я не знаю подходящую альтернативу одноразовые прокладка. Постоянная стирка/дензинфекция чаши тоже не экологичные действия
к.Буланова• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Выдумайте ещё что-нибудь
Не хотите пользоваться - не пользуйтесь.
П. С. Вся вода проходит норму через водоканал.
П. П. С. На море, на речке, аквапарке воском залепливаете?
Жертва интернета• 23 мая 2021
Девочки, ну у кого по центру протекает? Всегда протекает по боках, там, где крылышки, ну толку от этих бронетрусов тогда.
Сосиска_Втесте• 23 мая 2021
Такие трусы стали для меня спасением при месячных. Раньше был постоянный стресс. Они очень обильные, и я постоянно протекала ночью и днем, прокладки не успевали впитывать и пачкалось постельное и одежда. Несколько раз было такое, что вышла из дому с новой прокладкой, а через 10 минут впереди или сзади все пролилось. В этих трусиках в местах протечек пришита ткань водонепроницаемая, но это не клеенка, она не пропускает кровь наружу, если и есть конфуз, меняю на другие, и в стирку, у меня их трое на период менструации, чередую. Покупала на Алиэкспрессе.
Папобус• 23 мая 2021
Ответ дляГербария
Девочки, особенно у кого обильные месячные - пробуйте менструальные чаши. Я вот прямо жить начала когда на неё перешла. Никаких мегаогромных прокладок , протеканий , не надо их маскировать что выбросить незаметно.
Вы вообще знаете, что такое обильные месячные?
Чаша л-ка вмещает 25 мл.
Обильные месячные - за час около 100 мл.
Менять чашу каждые 10 минут? Это, по-Вашему, ’жить начала’?
Чаша л-ка вмещает 25 мл.
Тульский пряник• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вивчіть питання
Тут не чего учить раз прокладки многоразовые то их надо стирать , про чаши тем более треш , как с нее вылить содержимое и засунуть обратно чистыми руками в общественном месте?
Тётя Хрюша• 23 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
У меня протекает как раз посередине в конце прокладки со стороны попы. Когда переворачиваюсь, пардон за подробности, очень много выделяется и не успевает впитаться в прокладку.
Папобус• 23 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Щоб багаторазові відіпрати, потрібно дуже багато води забруднити. :(