Новопоштинская• 23 мая 2021

Верите в родство душ?

А вы верите в родство душ? В то, что есть люди, созданные друг для друга? Что их души пересекаются в разных жизнях/плоскостях/мирах, пока наконец не сойдутся? Где не работает все вот это "подойти друг другу", "иметь общие интересы", "работать над отношениями" и прочие установки серьезного современного человека?
Пиу!Пиу!• 24 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Вот значит почему я одна(.Много лет мне и одна и даже отношений толком не было,даже если начиналось взаимно как то жизнь их сразу отводила от меня и они находили другую.
А сейчас один попался)про любовь поет,хочет жить вместе,так и того отшила,моложе,пьет,врет,не красавец, глупый.Не верю в его любовь,поступков ноль.Одни слова и в тех много вранья.
Понимаю,что одной будет лучше чем с ним,а кто мне нравится,я им не нужна или совсем со мной не знакомятся.
И одна быть устала и то шо дали, брать не хочу)
Ну, бывает еще момент - кармическое одиночество.. это когда по всем критериям женщина семейная (душа, характер, посыл, задатки, глубина... пр пр) а по сути все мимо... если бы она хотела - только свисни! В очередь выстоятся такие как Вы описали (мужчины НЕ семейные, жаждущие тепла и ухода..) а того нормального нет, мужчины с потенциалом для семьи... Есть мужчины Не семейные, они слюнки льют по нормальным женщинам, но семью с ними строить - глухо! не получится и это видно сразу..без проб и попыток! Причины есть всегда и часто очень глубокие. примитивное: ой ты перебираешь, ждешь принца, характер дурной - это о слишком примитивных девочках и я таких уже много лет не встречала вообще... интернет есть у всех, прокачать себя уже может каждая желающая... в характере, психологически, стратегически... я вижу другую картину в моем окружении все кто хотел абы замуж выходят за несколько месяцев галопом... все кто не имеет цели выйти замуж с умом, а просто хочет зацепиться и родить... это не сложно.

Пиу!Пиу!• 24 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Мне понравилась Ваша фраза ’поступков ноль!’ - супер сказано! Не в бровь, а в глаз... Если самец ленивый, не семейный, потребительский + с патологией личности (алкоголь, вранье - это о многом говорит!) то ’перспективы’ видны и понятны сразу... у меня есть знакомая, только официально она была замужем 5 раз + жила еще несколько раз... она не видит патологий, ей надо все пробовать и каждый раз убегает из замужества битая, морально добитая и пр. и каждый то потребитель и она кормила его семью, или избивал, или пил, или мозг выносил.. убегала ни с чем снова к родителям... родить так и не решилась ни от кого, хотя очень хотела в каждом браке... Сейчас тут заплюют, родила - заплюют, не родила - тем более
ХуАнита• 24 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо
Жаль ,что у вашей подруги так.
И плохо,что не родила,а родила б пошелбы вдруг в папу когда вырос и пил бы,не знаешь как лучше.
Да вот почему так одним хорошие достаются,а другим вот так.
Раньше отшивала и получше кавалеров,ну не нравились,не лежала душа и почему то они все жадные были.
Один сейчас с деньгами,давно женился.Но она ему больше подходит,чем я, она врач с деньгами.
Мне до нее далеко.
Этот шоколадку дарил мне)
Но я ним не встречалась,вместе работали влюбился я отшила,не нравился внешне.
Я сама не жадная,а вот такие мне попадаются,за всю жизнь шоколадку только подарили,я про кавалеров,но мне и дарить некому было,отношений не было,сразу начиналось
и всё заканчивалось или не нужна была.
А этом мне, ну хуже всех достался)
И внешне и беднее и пьет.Если б не врал,можно смириться.
Но терпеть вранье не могу,как доверять.
Видимо досталось такое.
За перебор,да и перебирать не с чего было.
А вот кто хорошие доставались другим,даже если сначала было взаимно.
Видимо мне просто не судьба,быть с кем то.
Я этого тоже от мужчин боюсь,чтоб бил
У меня отец не дерется,пить любит,но пальцем не тронет.
Я сейчас не с ним отшила.Но пытается вернуть.
Этому кавалеру сразу сказала хоть пальцем раз тронешь то всё,он такой я не бью женщин.
Он работает.но работа стремная и мало получает,но работает тут он на любую работу соглашается в этом плюс.
Но и работы сейчас тут толком нет у нас в днр у нас в маленьких городах.Подруги полы моют. В больницах в школах.
Я по состоянию здоровья уже не работаю.
А других вариантов нет, женихов и не будет.
Так что не знаю,что и делать)
Всю жизнь тоже одной надоело.
Родители старенькие,одна не выживешь.
Но ради выгоды тоже не могу,через силу с мужчиной,должна быть симпатия,хотя бы внешне.