Новопоштинская• 23 мая 2021

Верите в родство душ?

А вы верите в родство душ? В то, что есть люди, созданные друг для друга? Что их души пересекаются в разных жизнях/плоскостях/мирах, пока наконец не сойдутся? Где не работает все вот это "подойти друг другу", "иметь общие интересы", "работать над отношениями" и прочие установки серьезного современного человека?
Зупка_цем• 23 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, я тоже встречала. Никогда бы не поверила, что два человека могут стать и смотреть друг на друга как в гипнозе.
И у меня такое было) Самое интересное, что человек имеет профессию, людей которой я считала глупыми)

Прячусь от Всех• 23 мая 2021
Ответ дляxvikx
Вы с этим Мужчиной сейчас?
Нет, мы оба были не свободны. Даже не начинали отношений.Я не знаю как это объяснить, я знала, что это моя половина еще до того как он произнёс первое слово и он это знал
Прячусь от Всех• 23 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Та же ситуация. Не то, что бы глупыми, но явно не хватающими звезд с небес.
Пукимончиг• 23 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Как по мне ужас(. Сразу зависимость моментальная от притяжения.
Мафиозная• 23 мая 2021
Ответ дляНаверняка
не верят те кто не встречал.
И я не верила, пока не встретила. но с такими людьми не создаются семьи и отношения. Боги так шутят.

Я встретила человека который был вообще не в моем вкусе, стремный, страшный, глупый, бедный. Я серьезно.
Я амбициозная, видная, старше его на 5 лет, с 2 образованиями и руководящей должностью. До него все мужчин были на порядок ’мужественнее’ что-ли.. не знаю как описать. Но.... он мой. Просто моя родная душа. Все в нем мое. И самое ужасное - в нем это все тоже откликалось. Ничего подобного я не испытывала. Когда его не стало рядом - ощущение, как оторвали наживо кусок мяса. Прошел год, а рана так и не затянулась. Иногда чкть-чуть вроде заживает, а потом опять кровит.
Честно? лучше бы и не встречать эту душу и вообще не знать что она есть. Так спокойнее жилось.
Почему не создают? У меня с мужем так - он ’мой’ человек. Я по жизни одиночка, а с ним -как будто с собой наедине.
Первая леди колхоза• 23 мая 2021
Я верю, с мужем так- первый день ясно стало, что поженимся) ощущение было, что знаем друг-друга всю жизнь, вообще не было тревоги и сомнений, не смотря, что мы говорим на разных языках)
Наверняка• 23 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Это высшие силы нас так учат не умничать.
)
Зупка_цем• 23 мая 2021
Ответ дляНаверняка
)
Я тоже так думаю)
к.Буланова• 23 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Ой какие трогательные слова))
Всем бы так)

к.Буланова• 23 мая 2021
Верю
Мафиозная• 23 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Ой какие трогательные слова))
Всем бы так)
Да, это круто, когда муж не бесит и не раздражает.
к.Буланова• 23 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Да, это круто
Как будто две половинки соединились и когда вместе вы наполняет и дополняет друг друга, понимаете и можно быть самим собой
Пиу!Пиу!• 23 мая 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
И что значит: «Пока наконец не сойдутся?») Мы с мужем путешествуем по жизням не известно сколько раз. И уже сейчас договорились, что в следующий раз опять вместе)))
Там принцип есть, если в прошлой жизни была половинка, то в следующей обычно ее не посылают.. и причины почему.. Автору: да, есть такое, только до встречи надо отпахать над собой, + встреча не исключает ’работать над отношениями’ + надо быть готовым к этой встрече (а часто люди встречают любовь и бегут от нее галопом в стиле ’а я не готов!’ это часто у мужчин случается.. ) и мн другое!
Зупка_цем• 23 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
То есть половинка есть не в каждой жизни? И что если бегут, это конец? Или даётся несколько шансов?
Мафиозная• 24 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Да, это круто
Я бы не сказала, что мы половинки, наполняем и дополняем. Если говорить о нас - то это больше о синхронности, что ли. Это трудно обьяснить, мы и похожи, и очень разные. Но при этом дисбаланса и конкуренции нет. Я хз как это работает )).
Пиу!Пиу!• 24 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
1 не в каждой! да
2 любить - это нагрузка духовная, отдавать тепло, эмоции, быть в лучшей модели себя, прикладывать старания и как показывает жизнь.. народ об этом усиленно мечтает и получая убегает (долго изучала эту тему и вопрос) потому что ’а зачем? без нее спокойнее! та привык уже сам, та лучше не напрягаться...’) бывает что даются шансы, а бывает - нет... фсе! Но любовь пугает очень многих... очень, как оказалось...
Зупка_цем• 24 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
1 не в каждой! да
Спасибо за ответ.
Пиу!Пиу!• 24 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Спасибо за ответ.
Мафиозная• 24 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
В смысле ’не посылают в следующей жизни???’. :(
Не, на такое я не согласна. Я наоборот хочу, чтоб мы с мужем в следующей жизни пораньше встретились - мы с ним реально много работали над собой, пока встретились.

к.Буланова• 24 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Вот и я об этом
Как две части пазла
Форма у них разная, но подходят идеально
Пиу!Пиу!• 24 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Ха, ну вот он ’секрет’ почему порой хорошие и семейные (по характеру!) не замужем... потому что без любви (познавшей в прошлой жизни) такая замуж не хочет... но это поймут не все.. И решается это свыше.. просто ей закономерности, я о них написала (изучала эту область)
Мафиозная• 24 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Канеш, после такого на другое не хочется соглашаться. Так что, быть мне в следующей жизни злобной одинокой бабой? )))
Пиу!Пиу!• 24 мая 2021
Ответ дляМафиозная
будете злобной - не получите половинку, злобной НИЗЯ.. при любом раскладе Истинная половинка - это БОНУС огромный, это верх счастья человеческого... ВОт человек долго пашет над душой, потом - бонус! Снова пашет, снова - бонус... Потому злобной никак нельзя... Женская судьба вообще полна много сюрпризов и тайн, но увы, многие не поймут... у многих банально ’выйди замуж абы за кого, чтобы быть просто замужем’
Мафиозная• 24 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Вот и я об этом
Как две части пазла
А, так да. ))) Но я бы ещё добавила, что встретились мы тогда, когда кусочки пазликов приобрели подходящую друг другу форму.
к.Буланова• 24 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Хм
Интересно, есть над чем задуматься)
Мафиозная• 24 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Всё сложно )))
то шутка была про злобную бабу, хотяяяя.... Ваши ответы навели меня на раздумья. анализируя свою жизнь, я понимаю, что на то какая я сейчас, очень повлияли достаточно болезненные события в моей жизни. такая себе закалка. И у мужа так же. И что, опять в следующей жизни будет такое? Та ну....

Дорогое Мироздание может в следующей жизни таки попроще как-то будет, а?
Мафиозная• 24 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Хм
Интересно, есть над чем задуматься)
О да. Мы иногда с мужем разговариваем на эту тему. Он говорит, что хотел бы вернуться в прошлое, чтоб мы встретились раньше, на лет так 10 минимум. Но я думаю, что было бы как писали выше ’вместе невозможно и врозь никак’ (с)
к.Буланова• 24 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Наверное всему есть свое место и время
ХуАнита• 24 мая 2021
Наверное есть,почитайте книгу Хроники Акаши Эдгар Кейси
Вот моей бабушке заранее приснился ее будущий муж,когда она его еще не знала,она его четко увидела лицо.
И во сне он ей сказал
Как ты тут без меня?
Она ему во сне ответила.
Мужчина, я вас не знаю
Он отватил ей,скоро узнаешь
Через время они в реале познакомились.
ХуАнита• 24 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот значит почему я одна(.Много лет мне и одна и даже отношений толком не было,даже если начиналось взаимно как то жизнь их сразу отводила от меня и они находили другую.
А сейчас один попался)про любовь поет,хочет жить вместе,так и того отшила,моложе,пьет,врет,не красавец, глупый.Не верю в его любовь,поступков ноль.Одни слова и в тех много вранья.
Понимаю,что одной будет лучше чем с ним,а кто мне нравится,я им не нужна или совсем со мной не знакомятся.
И одна быть устала и то шо дали, брать не хочу)