Кто крайний?• 24 мая 2021
Опрос. Пьяный за рулем. Простить или помиловать?
Пьяный. Мент. Устроил дтп.
В дтп пострадал ребёнок.
Мент хочет всунуть денег и закинуть рот.
Вы бы добивались справедливости или взяли бы деньги?
В дтп пострадал ребёнок.
Результат:
вже голосів:
126 (65.63%)
За справедливость
37 (19.27%)
Посмотреть
29 (15.1%)
Деньги
Сиренькая• 24 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Если бы не были согласны, не было б этого опроса
И я так думаю. Оправдание себе ищет автор. Решения взять деньги давно принято, а чтобы заткнуть совесть нужен опрос.
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Тогда нажмите кнопку Все ответы автора и найдите, где ваш прокол , Ванга ;)
Лика-прилипка• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Нет таких. Адвокат у нас платный)
У нас порядочных адвокатов нет, я б не сильно ему доверяла, у адвоката одна цель- развести вас на деньги. А что советует?
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляСиренькая
ещё одна ясновидящая, но плохо читающая
Мядуза аля моргонер• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Нет таких. Адвокат у нас платный)
У Вас платный, хорошо. Я говорю о том, что есть адвокатские конторы, которые готовы отстаивать неправомерные действия чиновников и представителей гос. структур безоплатно.
В этом случае судилась бы однозначно.
Ворую вкусняшки• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Пока суммы не оговариваются.
У ребёнка был сердечный приступ после шока. Теперь начались панические атаки. Подросток.
В данном случае сложно доказать связь с аварией.
Лика-прилипка• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Вот и я об этом...
А все мне рассказывают, что суды это долго и хлопотно и доказать трудно, проще бабло взять. А я не хочу.
Тогда не соглашайтесь, тем более, что много он не заплатит- справка, что трезвыц есть , а у вас только легкие телесные, ни фига ему не будет
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Он ждёт решения нашего.
Проще, быстре, конечно, говорит взять деньги.
Муж хочет это быстрее забыть.
Я хочу справедливости.
Ссоримся до развода неделю уже.
Муж хочет это быстрее забыть.
Я хочу справедливости.
Ссоримся до развода неделю уже.
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
На место дтп выезжала Скорая. На следующий день и все остальные дни в карточке везде запись, что состояние после дтп.
Лика-прилипка• 24 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
В этом случае судилась бы однозначно.
Извините, но вы глупости написали, никто бесплатно заниматься не будет
Мядуза аля моргонер• 24 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Я пишу из личного опыта.
Думайте что хотите.
Лика-прилипка• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Он ждёт решения нашего.
Муж хочет это быстрее забыть.
Я хочу справедливости.
Ссоримся до развода неделю уже.
Муж хочет это быстрее забыть.
Я хочу справедливости.
Ссоримся до развода неделю уже.
Так а шансы какие, что ему грозит, что адвокат говорит и сколько денег надо просить?
Гопница-Советчица• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Пока суммы не оговариваются.
Сердечный приступ у подростка??? Серьезно?
Таких приступов зарегистрировано всего несколько в истории.
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Я хочу его наказать. Затаскать по судам. Лишить его работы и пенсии полицейского.
Финансы у меня на это есть.
Но бесит позиция мужа.
Финансы у меня на это есть.
Но бесит позиция мужа.
Ворую вкусняшки• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
В суде вам придется еще это доказывать. ПА, страхи... судьи столько та граница их спрааок перевидали за саою практику...
Ласунка• 24 мая 2021
Поступайте так, как Вам совесть подсказывает. Если чувствуете, что хотите его попробовать наказать - судитесь. Даже если Вы проиграете суд, он отмажется, то Ваша совесть будет внутри Вас спокойна, и если этот козел попадет еще раз в ДТП, а он попадет, так как безнаказанность будет его подталкивать, и поднимут историю судебных дел, Ваша история будет еще одним гвоздиком в крышке гроба этого урода. А деньги те удовольствия не принесут. Он еще и кинуть может. Подпишете мировую, а денег он не отдаст и ничего Вы ему не сделаете.
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Да. Зафиксированный. Пульс 177, давление 160. Скорая прям на трассе колола. Ребёнок посинел весь. Представляете?
Лика-прилипка• 24 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я пишу из личного опыта.
Думайте что хотите.
Впм бесплатно адвокаты решили вопрос в суде??? В каком году это было? У меня тоже опыт, меньше, чем за 1000 долл никто даже не берется за дело, гражланское, ничего уголовного
Гопница-Советчица• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Да. Есть забой плеча и тп. Легкие телексные. Но теперь не вылазом от врачей. Назначают бифрен, сердечные препараты, нужен психолог.
А ребенок был пристегнут?
Лика-прилипка• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Финансы у меня на это есть.
Но бесит позиция мужа.
Финансы у меня на это есть.
Но бесит позиция мужа.
Если он докажет, что не пьян, фиг вы его засудите
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляЛасунка
Вот и я об этом. Мне даже копейка не нужна от него. Мне нужно, чтоб этот гад не сел больше за руль пьяный.
Ласунка• 24 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вы плохо знаете медицину. Стресс вполне мог спровоцировать например пароксизмальную тахикардию у подростка.
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А ребенок был пристегнут?
Да. Все были пристегнуты, поэтому никто физически сильно не пострадал. Только машина сильно.
Дама с собачкой• 24 мая 2021
Если предлагает откупиться - значит, возможно, не настолько хорошо у него все схвачено. Понятно, что здоровье ребенка важнее справедливости, но если есть силы и деньги бороться - надо бороться, имхо
Гопница-Советчица• 24 мая 2021
Ответ дляЛасунка
Сердечный приступ-это инфаркт миокарда
Ласунка• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Удачи Вам и здоровья Вашему сыночку. В любом случае, не ссорьтесь с мужем аж до развода. Хочет взять деньги? Пусть берет тогда на себя все переговоры и получение денег и все-все. И потом несет за это ответсвенность.
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ну, посмотрим)
Дама с собачкой• 24 мая 2021
Ответ дляСиренькая
Чем автора совесть тут нечиста? Армия белопальтовых советчиц иногда конкретно путает берега)
Ласунка• 24 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Сердечный приступ-это инфаркт миокарда
Нет. Совсем не обязательно. Есть разные виды сердечных приступов. Инфаркт миокарда - это конкретный диагноз.
Спелый баклажан• 24 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
В этом случае судилась бы однозначно.
У вас есть такие конторы? Прекращайте фантазировать и возвращайтесь в реальность