Кто крайний?• 24 мая 2021
Опрос. Пьяный за рулем. Простить или помиловать?
Пьяный. Мент. Устроил дтп.
В дтп пострадал ребёнок.
Мент хочет всунуть денег и закинуть рот.
Вы бы добивались справедливости или взяли бы деньги?
В дтп пострадал ребёнок.
Результат:
вже голосів:
126 (65.63%)
За справедливость
37 (19.27%)
Посмотреть
29 (15.1%)
Деньги
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Сердечный приступ-это инфаркт миокарда
Ок. Острая сердечная недостаточность. Завтра заберу из центра экстренной помощи документ по вызову скорой в день дтп. Там это будет описано. Какая разница.
Даха-сваха• 24 мая 2021
Ответ дляМира всем
Я за справедливость, но у нас в стране она на стороне тех, у кого есть деньги или связи
Во-во!.. Кто сильнее, хитрее, наглее, тот и прав.
Гопница-Советчица• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Да. Зафиксированный. Пульс 177, давление 160. Скорая прям на трассе колола. Ребёнок посинел весь. Представляете?
Это был выброс адреналина. От страха.
Юридически это сложно связать с аварией
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляЛасунка
Удачи Вам и здоровья Вашему сыночку. В любом случае, не ссорьтесь с мужем аж до развода. Хочет взять деньги? Пусть берет тогда на себя все переговоры и получение денег и все-все. И потом несет за это ответсвенность.
Я сказала, что независимо от его решения. Я как мать буду судиться с тем уродом. Нужно будет, обращаться буду в прокуратуру и тд.
Даха-сваха• 24 мая 2021
Ответ дляПапобус
Как по мне, то пьяных за рулём надо отстреливать.
Его насильно не поили, насильно в машину не запихивали и под дулом ехать не заставляли.
Сам. Все сам.
Вот сам пусть и отвечает.
А менты вообще тварюки. Считают, что им позволено ездить как хотят. Уроды.
Сам. Все сам.
Вот сам пусть и отвечает.
АфродитаПетровна• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Это естественно. Но нужно ещё судиться и судиться...
Нужна пресса. Пишите интернет-изданиям. Менты огласки боятся
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Это был выброс адреналина. От страха.
Юридически это сложно связать с аварией
Серьезно? Скорая прибыла на место дтп. И оказывала помощь. Как же это связать с аварией.,.дайте подумаю)
Даха-сваха• 24 мая 2021
А что вы хотите, если министр МВД Авакян — бандит, заказал убийство Кернеса, и ему ничего за это нет?
Даха-сваха• 24 мая 2021
А что вы хотите, если министр МВД Авакян — бандит, заказал убийство Кернеса, и ему ничего за это ничего нет? Живёт, падло, припеваючи. Устроил госпереворот, из-за которого лично я потеряла 4,5 тыс. долл. на разнице курса (был 8, а стал 23). Мразота конченная!
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Да. Некоторые в курсе. Следят за исподом дела. Дальше будем строить план действий.
Гопница-Советчица• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Думайте. Долго.
Если нет физических повреждений в области груди, надпочечников или мозга-Вам ничего не доказать
Мозговая пилочка• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
А официальная запись в карте с диагнозом сердечный приступ есть? А с кем был ребенок во время дтп?
Даха-сваха• 24 мая 2021
.
Мядуза аля моргонер• 24 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
У вас есть такие конторы? Прекращайте фантазировать и возвращайтесь в реальность
Что за бред!? Конечно есть. Не у меня, а у партнеров управляющих конторами.
Мядуза аля моргонер• 24 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Впм бесплатно адвокаты решили вопрос в суде??? В каком году это было? У меня тоже опыт, меньше, чем за 1000 долл никто даже не берется за дело, гражланское, ничего уголовного
Спелый баклажан• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Он ждёт решения нашего.
Проще, быстре, конечно, говорит взять деньги.
Муж хочет это быстрее забыть.
Я хочу справедливости.
Ссоримся до развода неделю уже.
Муж хочет это быстрее забыть.
Я хочу справедливости.
Ссоримся до развода неделю уже.
Автор, Вы знаете во сколько обойдутся вам услуги адвоката? У вас первой инстанцией вряд ли закончится. Конечно, в случае выигрыша в суде Вам должен ответчик возместить весь нанесённый ущерб. Но, а если нет? Назовите свою цену за нанесённый ущерб кроме машины и там уже посмотрите
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Да. У меня все ок с финансами. Я могу годами с ним судиться.
Спелый баклажан• 24 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дайте автору тогда контакты таких адвокатов, готовых бесплатно работать.
Патриотка• 24 мая 2021
Если есть возможность, лучше наказать. К сожалению у многих такой возможности нет, а прав у нас тот, кто больше заплатит.
Добра всем!• 24 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Сестра судила такой случай.
И человек ответил по закону.
Судьи - тоже люди...
И человек ответил по закону.
Судьи - тоже люди...
Спелый баклажан• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Тогда супер! мочите гада! Шансы есть.
Мядуза аля моргонер• 24 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Автор Вас просила меня спросить?
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Сестра судила такой случай.
И человек ответил по закону.
Судьи - тоже люди...
И человек ответил по закону.
Судьи - тоже люди...
В его небольшом городке судьи, прокуроры, адвокаты - все друг другу кумовья.
В прошлом году его пьяного брата отмазали. Брат - водитель скорой помощи. В этом году он пьяный... и справка у него уже готова.
Я не могу терпеть этот беспредел.
Спелый баклажан• 24 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Сестра судила такой случай.
И человек ответил по закону.
Судьи - тоже люди...
И человек ответил по закону.
Судьи - тоже люди...
Мы не судьях сейчас, а о адвокатах. Так контакты бесплатных юристов от вас будут или просто блаблабла?
Добра всем!• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Я не могу терпеть этот беспредел.
Там тоже все ’очень непросто’ было. Реально.
Но поверьте - судьи тоже не безмолвные муму и не те люди, на которых давить можно. Все согласно закону.
Библиотекарь• 24 мая 2021
Якщо дає багато грошей , то беріть гроші . Він і так відкупиться , і не буде у вас ні грошей ні справедливості. Але якщо мало дає , то відмовтесь краще .
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
В ближайшем будущем первый суд именно по статье за пьянство. Вот и увидем)
Плохо о судьях не думаю. Если будет справка, судья примет соответств решение. Судить бы тех, кто писал эту справку.
Гопница-Советчица• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Я не могу терпеть этот беспредел.
И что вы докажете? У него есть справка, что был трезв.
Его страховка покроет ремонт вашей машины и на этом все закончится
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Мне страховая и так выплатит ущерб за Авто.
Мне денег больше не надо. Мне нужна справедливость.
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Открою ещё одну интересную деталь. У него даже страховки нет) Потому что он урод...во всех смыслах.