Кто крайний?• 24 мая 2021
Опрос. Пьяный за рулем. Простить или помиловать?
Пьяный. Мент. Устроил дтп.
В дтп пострадал ребёнок.
Мент хочет всунуть денег и закинуть рот.
Вы бы добивались справедливости или взяли бы деньги?
В дтп пострадал ребёнок.
Результат:
вже голосів:
126 (65.63%)
За справедливость
37 (19.27%)
Посмотреть
29 (15.1%)
Деньги
Добра всем!• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
В ближайшем будущем первый суд именно по статье за пьянство. Вот и увидем)
Плохо о судьях не думаю. Если будет справка, судья примет соответств решение. Судить бы тех, кто писал эту справку.
В том случае ребенок пострадал физически и ему еще и лечение оплачивали.
Вам надо твердую базу собрать, я думаю, что ребенок пострадал. Одной справки из скорой будет недостаточно. Лучше в больничку лечь...
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Мне страховая и так выплатит ущерб за Авто.
Мне денег больше не надо. Мне нужна справедливость.
Яка справедливість?
В Україні?
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
И что вы докажете? У него есть справка, что был трезв.
Его страховка покроет ремонт вашей машины и на этом все закончится
Не закончится. У меня есть пострадавший ребёнок, От него даже слова Извините не было. Пока я буду судиться, он не приступит к работе.
Жена_КотораяСтена• 24 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, только судиться! Поверьте, найдутся и энтузиазты адвокатские конторы, готовые вытянуть такой резонансный случай за бесплатно!
В нашей стране, даже не смешно! Были стороной дтп, тоже пьяный и даже не мент и не олигарх, просто родич не бедного человека, сбил пешехода и остановился об нашу машину в лоб. Благо машина безопасная, сработали подушки и муж с пассажиром отделались лёгким испугом. Чтоб все понимали, после того, как виновник примирился с пострадавшей стороной, мы, с полностью расх***й машиной, остались свидетелями ДТП
, а не пострадавшей стороной и в решении суда о нас ни слова, даже в страховую не с чем идти было и апелляцию нашу естественно оставили без рассмотрения, так как мы не являемся стороной процесса, спасибо что хоть вписали о том что мы там тоже были, и ’родич’ как то подсуетил, что сумму по страховке выплатили полную, в том числе, то что виновник в качестве франшизы должен был сам оплатить, т.е. максимальная выплата по ОСАГО на тот период, и это почти полностью покрыло наш ремонт, затраты на суды и адвокатов это наш личный вклад в осознание ’справедливости правосудия’ в нашей стране
Королева Сарказма• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Да. Есть забой плеча и тп. Легкие телексные. Но теперь не вылазом от врачей. Назначают бифрен, сердечные препараты, нужен психолог.
Я б судилась и удушила гниду. И у меня бы он на камеру в трубочку дышал , чтобы все видели что пьяный был. Напишите какой город?
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Яка справедливість?
В Україні?
Не вижу повода доя ржущего смайла. Если все будут кататься и ржать, то никогда справедливости и не будет.
Лика-прилипка• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
А с чего вы решили, что он был пьян?
СкрипяСердцем• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
У нас в стране ее нет. Он уже купил справку, что был трезв. Это то, что я знаю. Но он отстранён пока от работы. И готов оплатить ущерб автомобилю. Про моральный ущерб - мороз. Про здоровье ребёнка - мороз. Ни извинений. Ничего...
И я это не могу принять и простить и молчать.
А так можно было? Разве не должен был он в трубку при вас дуть? Как вы теперь докажете, что пьяный был?
Доказать моральный ущерб тоже сложно :(
Конечно надо этого человека убирать с улиц, но хватит ли у Вас на это сил, времени и денег?
Доказать моральный ущерб тоже сложно :(
Гопница-Советчица• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Открою ещё одну интересную деталь. У него даже страховки нет) Потому что он урод...во всех смыслах.
Ну, ок. Судья обяжет его оплатить ремонт вашей машины. А если его доход низкий-он вам будет эту сумму выплачивать в течении 10 лет. По 100-150 гривен в месяц
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он отказался дышать. Имеет право. А потом поехал и с ментами дружбанами получил справку в мёд учреждении, где работает его родственник. Когда столкнулась с этим, узнала много таких случаев. Оказывается такая простая рабочаясхема доя таких вод гадов.
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Наївно і смішно.
Не все в Україні вирішують гроші.
А зв´язки.
Будете воювати через суд, будьте готові, що він своїм адмін ресурсом буде з Вами воювати.
Не боїтеся за себе/ батьків/ дитину?
Кому той суд потрібно?
Не все в Україні вирішують гроші.
А зв´язки.
Не боїтеся за себе/ батьків/ дитину?
Кому той суд потрібно?
Смайлик• 24 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я вам больше скажу. Отмазываются и самые простые люди.
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А с чего вы решили, что он был пьян?
1) на месте дтп он сам в этом признался и просил не вызывать полицию
2) полицейские составили на него протокол по следующим признакам: запах, нарушен координация и тд
Я не решила. Я знаю.
Гопница-Советчица• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Ребенка вам не привязать к аварии.
Судиться-это ваше право
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Доказать моральный ущерб тоже сложно :(
Оказывается - можно.
Смайлик• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Автор, напишите, пожалуйста, город.
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ребенка вам не привязать к аварии.
Судиться-это ваше право
У меня 101 справка, в которой указано, что все жалобы после дтп.
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Автор, напишите, пожалуйста, город.
Киевская область
Смайлик• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Киевская область
Об этой истории писали в новостях, да?
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Наївно і смішно.
Не все в Україні вирішують гроші.
А зв´язки.
Не боїтеся за себе/ батьків/ дитину?
Кому той суд потрібно?
Не все в Україні вирішують гроші.
А зв´язки.
Не боїтеся за себе/ батьків/ дитину?
Кому той суд потрібно?
Вы родственница виновника?
Пусть он боится...
Жена_КотораяСтена• 24 мая 2021
Ответ дляЛасунка
Поступайте так, как Вам совесть подсказывает. Если чувствуете, что хотите его попробовать наказать - судитесь. Даже если Вы проиграете суд, он отмажется, то Ваша совесть будет внутри Вас спокойна, и если этот козел попадет еще раз в ДТП, а он попадет, так как безнаказанность будет его подталкивать, и поднимут историю судебных дел, Ваша история будет еще одним гвоздиком в крышке гроба этого урода. А деньги те удовольствия не принесут. Он еще и кинуть может. Подпишете мировую, а денег он не отдаст и ничего Вы ему не сделаете.
В нашем случае, выше описала, наш адвокат пытался доказать, что виновник на может быть освобожден по применению сторон, так как он совершал нарушения не однократно, прилагал распечатку со списком административное , по нарушению ДТП и только волей судьбы эти нарушения не приводили к тяжким последствиям, но суд этому не внял
И ещё, перелом, рук ног, таза в трёх местах, черепа и недельная комма, если очень кому то нужно, а нас в стране может быть средними телесными
, спасибо хоть не легкими
Интернет Бродилкин• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Он так и хочет.
Мировой договор у нотариуса.
Муж - за.
Я - против.
Мировой договор у нотариуса.
Муж - за.
Я - против.
какой договор, о чем
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
, спасибо хоть не легкими
Ужас
Эта страна безнадёжна...
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
какой договор, о чем
Что он платит деньги за разбитое Авто, а мы не имеем к нему никаких претензий больше
Я не подпишу этот договор.
Берюковна• 24 мая 2021
Смотря как пострадал ребенок, если лёгкое
(перелом, сотрясение и т.д.) взяла бы деньги. Так как от них хоть какой-то срок, а наши суды ’ самые ’справедливые’ в мире’ и на них надежды нет.
Интернет Бродилкин• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Я не подпишу этот договор.
это не может быть договором
и нотариус не удостоверяет подобные вещи
Королева Сарказма• 24 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Наївно і смішно.
Не все в Україні вирішують гроші.
А зв´язки.
Не боїтеся за себе/ батьків/ дитину?
Кому той суд потрібно?
Не все в Україні вирішують гроші.
А зв´язки.
Не боїтеся за себе/ батьків/ дитину?
Кому той суд потрібно?
Таких гнид нужно душить , через суд , через сот сети
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Спасибо. Врач тоже настаивает на госпитализации. Не захотела только по причине ковида сейчас .