Кто крайний?• 24 мая 2021
Опрос. Пьяный за рулем. Простить или помиловать?
Пьяный. Мент. Устроил дтп.
В дтп пострадал ребёнок.
Мент хочет всунуть денег и закинуть рот.
Вы бы добивались справедливости или взяли бы деньги?
В дтп пострадал ребёнок.
Результат:
вже голосів:
126 (65.63%)
За справедливость
37 (19.27%)
Посмотреть
29 (15.1%)
Деньги
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Дитині його вибачення потрібні чи спокій і забути той весь жах? А Вашому чоловікові? Через свою впертість зруйнуєте сім´ю.
Чи дитині стане легше, якщо будуть погрожувати зробити йому кривду, щоб Ви забрали заяву з суда?
Теж воювати будете?
Ви дружина Володимира? ;)
Вам так легче, но так не будет.
Будет угроза - за это статья предусмотрена.
Вам так легче, но так не будет.
Смайлик• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
В ближайшем будущем первый суд именно по статье за пьянство. Вот и увидем)
Плохо о судьях не думаю. Если будет справка, судья примет соответств решение. Судить бы тех, кто писал эту справку.
О судьях зря плохо не думаете, точнее зря так уверены.
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Не понимаю,самый простой это какой? Он из опер части ,или из патрульных? Начальству пох. кого давят подчинённые ,лишь бы с них погоны не слетели ,и на подчинённых тоже пох.
Я не озвучиваю тут фио, город, должность. Что вы хотите услышать. Я создала опрос и хочу знать мнение людей. И показать его мужу. С которым договориться пока не смогли.
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Пока не думаю) скоро увидим)
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Ви дружина Володимира? ;)
Вам так легче, но так не будет.
З Вами все добре?
Всюди вороги ввижаються?
Смайлик• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Пока не думаю) скоро увидим)
Суд где будет? В смысле, если в городе связанным с тем городком, откуда этот мент - готовьтесь
Усатая полосатая• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Я вроде и не просила ФИО, город. Короче,я о чем,уберите из заголовка слово ’мент’,в вашу машину въехал водитель,он был пьян,не прав и т.д. Договариваться или нет,ваше дело. Но его работа к этой истории совсем ни при чём.
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
При чем. Очень даже. Не уберу.
У него даже страховки не было. Он был пьян.
Потому что каждый Мент считает, что он царь и Бог. Потому что через пол часа на месте дтп был отряд ментов-решал. Поэтому при чем.
Зоя Жорівна• 24 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Не згідна, його робота навіть дуже при чому. Саме ця професія їздить в нетверезому стані дуже часто, «бо ж колеги по роботі/підлеглі їм нічого не зроблять.
Усатая полосатая• 24 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ездит,но не рядовые сотрудники, поэтому я и спросила. А вообще,у нас в стране очень много ездит нетрезвыми, просто модно нынче гнобить именно полицию.
Усатая полосатая• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
При чем. Очень даже. Не уберу.
Вы можете пояснить нормально и спокойно,где именно он служит?
Лгин• 24 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Это был выброс адреналина. От страха.
Юридически это сложно связать с аварией
иногда я очень сожалею, что у тпких прикукуренных нет метки на лбу.
Зоя Жорівна• 24 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Їздять високі ранги, і їх друзі, колеги, з якимив хороших відносинах або разом щось відмічали, їх родичі, які часто не мають відношення до поліції, але дозволяють собі таку їзду, бо мають прикриття в поліції.
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
З Вами все добре?
Всюди вороги ввижаються?
А с вами?
В каждом комменте вы мне пишете, что: «это глупо и смешно», «я проиграю», «что буду делать, когда начнут угрожать», «ему ничего не будет» и тд.
Дамочка. Вы меня знаете? Или вы думаете именно тут в этой теме я буду описывать все свои козыри и возможности? Не надейтесь. Этого человека можно и нужно (мое сугубо личное мнение) наказать. И муж может это сделать. И я могу. И могу попросить, чтоб его таки уволили. Но муж мой против...он слишком добрый у меня. А я ему такая «злая» досталась ;)
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Нет. Не считаю нужным в этой теме об этом писать. Зачем вам эта информация?
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
У меня отец полицейский)
Так вам проще будет пережить это «гнобление»?
Усатая полосатая• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Потому что,вы огульно обвиняете в чем то целое ведомство,а сами не можете элементарно даже род службы назвать. Такое...
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Не могу и не хочу - разные вещи.
Я в старпосте написала о конкретном человеке. Мент. Пьяный. И, да, чаще всего все, ктотимеет какую-то власть в любом ее проявлении, позволяет нарушать закон. Из-за этого пострадала моя Семья. Мой ребёнок.
Пожтому мне глубокофиолетово, что сейчас недноранимые советчицы думают о целом ведомстве.
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляНалогообложу
Автор, мне импонирует Ваш настрой.
Я от всего 💜 желаю Вам удачи!
Спасибо!
Усатая полосатая• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Не могу и не хочу - разные вещи.
О каком конкретном человеке? У вас в старттопе есть только слово ’ мент’. Я вас ещё раз спрашиваю,ваш мент кто? Патрульный, опер,следак, дежурный,начальник СКМ? Никаких имен, фамилий,городов,и даже областей мне не надо.
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Ещё раз. Его должность, звание ЧТО вам даст?
Вы решите мог ли он с таким званием или должностью сесть бухим за руль?))) Виновник дтп - Мент. Ну, так вышло. Был бы врач - написала бы - Врач)))
Кто крайний?
• 24 мая 2021
Всем спасибо :)
Результаты опроса меня устраивают.
Всем добра и никогда не встречать таких @@@ на своём пути.
Результаты опроса меня устраивают.