ДваДваВосемь• 23 мая 2021
Киев зоопарк парковка
Подскажите пожалуйста, будем в гостях в Киеве, ребенок хочет в зоопарк, последний раз в нем были года 4 назад, и машину ставили на улице на дороге, читаю сейчас вроде построили паркинг... Где он там находится и какая цена?
Бритоножка• 23 мая 2021
Вверх по зоологической ехать, почти до конца зоопарка. Но там везде стрелки и указатели, не пропустите ) на паркинге есть касса и входите в зоопарк со стороны слона
Оплата за паркинг сразу на кассе, на сайте написано 20 грн/час, но я заплатила сразу 80 грн, может это в выходной день такая стандартная такса, незнаю