Белочкой зови• 24 мая 2021
Откуда стоко дорогих автомобилей? Откуда у людей деньги на квартиры в новых ЖК?
Кем и где они работают?
Голубец• 24 мая 2021
Ответ дляПокорительная
Недавно сменила работу, на которой проработала 8,5 лет - IT сектор. Зарплата была ниже рыночной, а все потому что руководство использовало карантин в качестве возможностей- не доплачивать за овертаймы. А не нравится - валите. Работа была по 12-14 часов. Так что Польша - отдыхает. Хотя зарплата только моего начальника составляла 8 тыс долларов.
в разных сферах из-за перевода на удаленку людям понизили зп на 30-50%.
Штора с кисточкой• 24 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Я вам больше скажу, как раз зимой покупали новую квартиру в одном из столичных ЖК, очередь!!!! встали в 6 утра, муж чуть ноги не отморозил!!! дом распродали за 2 часа! Ели успели выхватить двушку, еще и планировку ту что хотела, очень повезло!
Вы же знаете, что перекупы (не всегда физ.лица)скупают жилье для дальнейшего бизнеса в недвижимости, такая практика еще со средины 2000х
Умничка-помощничка• 24 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
У меня знакомый есть в школе лох лохом...
Поначалу с электричек сахар таскал то ли покупал то ли продавал..
Ещё когда границы с Белгородом открыты были (очень давно)
Потом сушеные кальмары возил консервы
Короче ходят слухи предложили контрабандой заниматься ,вроде наркота..не знаю
Ну короче при бабках он
Каждые два года самая новая модель авто,особняк,мальдивы
Потом сушеные кальмары возил консервы
Ну короче при бабках он
Откуда он? Дергачёвский район?
Дело было давно• 24 мая 2021
Скоко ’’стоко’’?
Население Германия в 2 с небольшим раза больше населения Украины.
В Германии продается в 130 раз больше автомобилей Мерседес, чем в Украине.
Тот факт, что вы с завистью пялитесь на чужие машины, выбирая при этом самые дорогие, не означает, что в Украине их много.
Голодаю• 24 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Ой,вспомнилась картинка сразу.
Ой, это все что пришло в вашу голову? Чому бідні - бо дурні, чому дурні - бо бідні. После вашего сообщения, мне эта пословица вспомнилась.
ДеньгиНеСдаю• 24 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
Кем и где они работают?
в школе хорошо учились и дальше потом.
Просто Мария• 24 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
Сейчас огромный разрыв между богатыми и бывшим средним классом, теперь подубитым кризисами и карантинами. А тем более малообеспеченными и нищими. Дальше будет хуже. Но они рискуют. Те, кто уже имел статус и деньги (бывший средний класс и предприниматели), они уже в бешенстве, что у них выдрали из рук шанс на обеспеченность. Будут мятежа однозначно, не в ближайшее время, но будут. Среди только новоиспечённых блогеров есть девица, 19 лет. Из семьи алкашей, сама о себе писала. Уже несколько миллионов долларов на счетах, под Киевом недвижимости куча, всю родню свою расселила. А там образования ноль, 7 классов на тройки еле еле. Кому такое понравится?
Напишите имя блогерши, пожалуйста.
ТаЕщеОптимистка• 24 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Я не считаю что нужно уважать и считать достойным человеком,который возит наркотические вещества контрабандой
Так возит или слухи?) тут большинство не может осознать, что большие деньги можно заработать. Все спизжено (С)
Голубец• 24 мая 2021
Ответ дляГолодаю
а на советчице обязательно обстоятельный доклад надо писать - ’это все что пришло в вашу голову’? а вы оценки будете ставить?)
Голодаю• 24 мая 2021
Ответ дляГолубец
Зачем вы пишете мне с двух аккаунтов?
Голубец• 24 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Зачем вы пишете мне с двух аккаунтов?
это все, что пришло вам в голову? (с) - цитаты великих людей
Мюллерная• 24 мая 2021
Ответ дляГолодаю
У нас такой автопарк под частной школой
ренжи, бмв, мерседесы, вольво, лексусы, инфинити, ауди последних моделей. Мамочки все как на подбор - луи виттон, шанель, гуччи, баленсиага и тд
Где это? У нас пешком детей в садик/школу ведут или маршруткой. В городе 50000 населения местные миллионерши не надевают ни Шанель, ни гуччи. В городе одна Тесла у перекура которую он продает уже два года, никак не продаст. Машины в кредит у тех, кто покупает с салонов. В городе 6 долларовых миллионера. И ни у кого нет ягуара. По городу старые иномарки ездят, из новых Тайоты и Гранд Чероки ездят. Из отечественного автопрома Ланосы. У одних знакомых Рено куплено в 2010 с минимальным пробегом, у вторых Ниссан Кашкай был куплен в 2012 в кредит. И эти машины не вчера и не сегодня куплены в салонах, ездят по дорогам провинции, их как позиционировать? На фоне Ланоса они конечно респектабельный выглядят, но по годам одинаковы с ним. И новостроек у нас в городе нет. Вторичка года постройки от 70-х до 90-х. Частных школ и садов нет, соответственно и Беленсиага к нам не заглядывала....
Тоскующая• 24 мая 2021
Ответ дляГолодаю
А я не бедная. Так что не изощряйтесь.
Курс капусты• 24 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Вы женщина и продаёте Машины?
А почему нет? Я тоже и Сестра моя. Мы помогаем выкупить и можем под ключ сделать машину из сша, зависит от желания клиента.
Солнечный день• 24 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Откуда он? Дергачёвский район?
Нет другой город
Где тут 0?• 24 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы молодец👏
Директриссимо• 24 мая 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Просто многим и не снились такие зарплаты в 2000 у.е. и вас детей пока ещё нет. Потом дети в плюс,зарплата в минус и поехало все
А почему зарплата в минус? Ну я не работала декрет, потом вышла и опять как раньше зарплата. Опыт то никуда не делся.
Директриссимо• 24 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Вам белую зарплату платят в таком количестве? Надо же какое супербогатое предприятие и счастливые работники,как в сказке.
У вас зависти прямо через край. :)
Да, представьте себе многие получают такую белую зарплату. В чем проблема?
И да, мамочки в нашей частной школе сами очень и очень самодостаточные, умные, интересные, зарабатывающие барышни, а ваши пошляцкие картинки не от большого ума.
Курочка• 24 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Приглашали пару лет назад штукатурщика, хороший специалист, заказов на несколько месяцев вперёд, купил квартиру в новом ЖК на Святошине ( в рассрочку, ну к тому времени уже 2/3 выплатил)
Наш сантехник на Дарнице купил.Молодой пацан.
Тоскующая• 24 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
У вас зависти прямо через край. :)
У вас больные фантазии или просто человеческая глупость?
ЗдесяЯ• 24 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Ой, расскажите, что в Николаеве недвижимость дороже)) у меня 2 сестры там живут. Одна купила трёхкомнатную квартиру 3 года назад. В хорошем доме с ремонтом взяли за 45000. Вторая двушку купила за 30000. У нас в Одессе таких цен нет. Только за хрущевку вонючую, или новострой на Поскоте, либо с овидиопольской пропиской)
Ой не рассказывайте, это в отдаленных и не самых лучших районах города, а панельке быкотной или хруще такие цены.
Я в Николаеве, если что.
Лгин• 24 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И что? Кредиты есть чем отдавать, а простым людям нет, итог все равно один и тот же - у них есть деньги
Кредиты выплачивают таксисты за авто, например. Вы хотите сказать, что в такси много зарабатывают?) Таксист- это как раз таки самый заурядный ’простой’ человек, если что. И он способен платить кредит. Не понимаю, кто для вас простой) бомж безработный, что ли?)
Плакулька• 24 мая 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Я в Николаеве, если что.
Ну, видать, Николаев стал востребованным городом)))) скоро Киев по ценам на жилье перегонит))))
ДаЗдраПерма• 25 мая 2021
Ответ дляКокосиха
О, и я о Черкассах писала.
Да ну, в Черкассах большинство ооочень бедно живут.
Я переехала сюда пол года назад, просто в шоке от нищеты людей( мы не олХархи), смотрела вакансии 7 тыс ЗП, при том что у меня и образование и опыт огромны, мне говорили все ну если очень повезет на 10 можно найти. Я уже боюсь с людьми тут общаться, постоянно жалобы на жизнь и нехватку денег, пол города на заработках.
Здесь не много новых машин и новостроек, я жила в разных городах и есть с чем сравнить, на той же западной в разы больше, за Одессу, Харьков, Киев и говорить не чего.
Из моих знакомых, что купили новострой,
1 пара оба лет 10 работали за границей он какашки свиней чистил, она ухаживала
Вторая пара он, ее оба родители шишки в налоговой
3 пара-бизнес, но там не ларьки и люди ним лет 20 занимаются, сначала папа, потом сыновья.
4 это не реклама,сама не верю в эту хрень и сотни знакомых занимались, но именно этим как-то удалось они что то типа платиновых ’директоров’и лидеров продаж в одной сетевой фирме косметики по каталогам, название не хочу писать, она и так всем поднадоела как и ее адепты, там хорошо зарабатывающих единицы, вот они одни из них
Из моих знакомых, что купили новострой,
Бутылка с банками• 25 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Интересно.
За сколько сейчас можно под ключ приобрести джип марки Jeep чероки или Jeep компас в отличном состоянии но б/у из Америки?
Голубец• 25 мая 2021
Ответ дляМюллерная
а у нас продают баленсиагу по 400 грн.
БеллаДонна• 25 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
топ менеджеры, у нас к примеру, бонусы квартальные у топов, помимо зп, +/- 10 000 у.е
У Вас - это где?