Белочкой зови• 24 мая 2021

Откуда стоко дорогих автомобилей? Откуда у людей деньги на квартиры в новых ЖК?

Кем и где они работают?
Голодаю• 24 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
коло всіх шкіл таке?
дивно, коло нашої звичайні авто《робочі конячки》, і багатьох діток до школи навіть не завозять, самостійно йдуть.
Не знаю, но вокруг тех школ, где учатся наши дети и дети наших знакомых везде так. Возле спорт клуба тоже сегодня кубики, бмв, порше, теслы, бентли, ягуар. Просто вы написали что не видите дорогих машин, я не знаю где вы бываете, но я вижу совсем другую картинку. Каждый день перед глазами дорогущие авто. В ресторане на парковке вчера тоже одна машина дороже другой.
Штора с кисточкой• 24 мая 2021
Ответ дляЛапка
Так за хорошими электриками и сантехниками очередь стоит. Толковых мало
в нас знайомий після технікумуне пішов за своєю спеціальністтю, а 20 років працював з батьком будівельником, гарний доствід, ’золоті руки’, так квартира гарна, відпочинок за кордоном, але підірвав здоровя дуже (проблема з нирками, за 6 міс три операції, обмеження фізичних навантажень) , от пішов він за своєю спеціальністтю на виробництво оператор чпу (конвейєр з нічними змінами), менше ніж пів року працював, керівництво звернуло увагу, що порядний, добросовісний, запропонували підвищення у відділ контролю якості продукції. це про те, що якщо добрий спеціаліст, він завжди буде оцінений
Штора с кисточкой• 24 мая 2021
Ответ дляГолодаю
це, ще не дуже дорогі машини, ну хіба що ягуаррр і вони одиничні в заг.массі автохламу.
сама себе прекрасная• 24 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Мы купили квартиру в 28 лет, до этого по общагам скитались и собирали. Вкладывали в строительство, поэтому заехали только в 30 лет. Машину купили только лет через 5. Оба инженеры. Но мы впервые поехали за границу только в прошлом году, во всем себе отказывали и пахали. Сейчас работаем на расширение жилплощади. Со стороны кажется, что все есть, а у нас вся жизнь в сплошных бегах. Я реально задолбалась и ничего не радует.
Мы немного быстрее(в 22 года купили котлован, в 23 заехали), но в целом тоже пришлось во всем отказывать. Собирали 4 года+Брали в долг 5000$.
Ещё и работали совмещая с универом(дневной формой) просто на износ, но из плюсов не платили за аренду.
Потом свадьба, машина, ремонт.
Так заграницей ещё и не были. Планируем этой осенью первый раз.
А потом тоже на расширение собирать, ребёнка хочется рожать хотя бы в двушке.
Голодаю• 24 мая 2021
Ответ дляФорс мажор
У наших знакомых у всех хорошее авто и хорошие квартиры
Согласна. Шикарные дома, в основном все уже переехали из квартир.
Атятя_тётя• 24 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Потом свадьба, машина, ремонт.
когда заезжали, я была беременна вторым. С детьми гораздо сложнее собирать.
Голодаю• 24 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
То есть для вас уже кубик за 200 тыс недорогая машина? Бмв, Мерседес за 150 тыс недорогая? Бентли знаете сколько стоит? Так для вас эти машины рабочие лошадки? Вы как то себе противоречите в каждом посте
Единая страна!• 24 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да,много сволочей..
Да порадуйтесь за людей, что хоть кто-то хорошо живет а то один негатив...все богатые - сволочи, все бедные - алкаши
Единая страна!• 24 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Согласна на 100%, у меня знакомый за месяц в IT, сумел заработать 100 тис.евро. работает на американцев.
100 тис. евро в год скорее всего, не в месяц. В месяц это и для американцев оооочень большая сумма
Штора с кисточкой• 24 мая 2021
Ответ дляГолубец
В Украине 245 автомобилей на 1000 человек.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_коли...
це навіть не про дорогі авто, а про кількість, а дорогі авто складають мізерний процент у укр.автомотлосі. тому по дорогих авто в Києві чи Одессі я би не робила висновки про стан справ в цій країні
всегдаДаДа• 24 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Что это за офисные планктоны?)) В каких компаниях?)
Я ниже описала компании.
Штора с кисточкой• 24 мая 2021
Ответ дляГолодаю
цих бентлі /кубіків скільки допустім в Бердичеві чи Кам´янському, але там теж українці.

а з іншого боку якби серед моїх знайомих не було колекціонерів авто, і я не знала вартості того, що в таких гаражах, я би вважала кубік дорогою машиною. дехто кубіки ере диш для оффроаду на сезон, ще й тбнінгує під спец.трасу. але це лиш《дехто》
Лапка• 24 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Я думаю говорится как раз о новых авто из салона. Не с США пригнанные или 5-10 летней давности купленнве, хоть внешне и призентабельные.
Пушап Ми• 24 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
ФОП
Моряки зп от 3-15тыс уе в месяц
Особенно фоп интересно))) фоп оформляется за 1 день онлайн и доступно всем, вообще не проблема. Может абсолютно каждый открыть и пахать, чтобы что-то заработать. В чем проблема? Только все хотят с 9 до 5, с перерывом на обед, с бесконечными больничными оплачиваемыми и отпуск летом оплачиваемый 24 дня, и не частями, а сразу. И чтоб работа непыльная, надо ж ещё ребенку 5 раз в день домой позвонить, маме хоть на полчасика, и в магазин во время рабочего дня смотаться)) это я по запросам советчиц читаю
ЯспАкойнаЯ• 24 мая 2021
Боже, сколько желчи... Эту бы энергию да в нужное русло, и вы бы купили. Работаю в иностранной компании, не на последней должности, но, есть еще выше. За 2 года купила квартирув рассрочку. У родителей небольшой бизнес, даже маленький, но на Лексусы и отдыхи хватает.... Точно не на советчице же сидят, чтоб зарабатывать.
Штора с кисточкой• 24 мая 2021
Ответ дляЛапка
Вы верно уловили мысль.
настоящих дорогих авто оч.незначительное кол-во. их можно увидеть в центре Киева, или в гаражах, но в той же Англии или ЕС их можно увидеть не только в столице, а гуляя улочками какого то европейского райцентра рядос с обычным супермаркетом.
Кокосиха• 24 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Та конечно не дорогие, в стране где средняя зарплата 10 тысяч гривен))) дешёвка можно сказать))))
Ищу-брожу• 24 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Воровство, проституция, дурноватые блогеры всех мастей, и чем придурковатей, тем богаче, откаты на хлебных местах у чиновников и только у единиц более-менее честный заработок, как то свой бизнес в сфере ай-ти, или агро например. Еще бывает родители помогли и стянулись на квартирку деткам.
я так понимаю это вы с личного опыта?
судя тех 115 лайкнувших оттуда.
Чеширская кошечка• 24 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так вы ему ответьте что хорошими футболистами с гонорарами становятся единицы из миллиона, а большинство обстается невостребованными и хорошо что хоть не сопьются а найдут себя в другом. это тоже очень сложная профессия где успеха добиваются единицы
да он это и сам понимает, но уверен в своих силах
Тоскующая• 24 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В моем окружении: брат военный, ездит на нисане Патфендер, брал в кредит.
Подружка Лексус нх 200, брала в кредит , личный доктор, но там мкга-мозг и супер доктор.
Куча соседей, где все на бэхах, мерсах, тактах, как минимум.. или военные, или чинуши.
Какая специальность у доктора и где работает,лицензия или на взятках в госбольнице?
Штора с кисточкой• 24 мая 2021
Ответ дляКокосиха
пишуть, що повно дорогих машин, значить живемо добре , які низькі з.плати. але дорогі машини є і будуть, інше питання яка їх кількість. і що вважати за дорогу машину.
Данилко теж купив собі дорогу машину на аукцоні , але завезти її в Україну не зміг (дорого)
Штора с кисточкой• 24 мая 2021
Ответ дляТоскующая
я знала одного дуже успішного лікаря в 2005-2006 році, ’чорний паталагоанатом’
НеВРотик• 24 мая 2021
Ответ дляГде тут 0?
Я живу в жк бизнес класса... единицы женщин работает, няни, помошницы на вес золота, мужья средний класс у всех. У многих жен свой пассив.доход( недвижимость) и такие же родители, хотя есть и обычные девчонки. Понтовитых не любят- смешные
А вы как попали в ’бизнес класс’? Или те девушки, которых вы описали, это собирательный образ всех в вашем жк, в т. ч. и вас?) я имею ввиду благодаря мужу, или пассивном доходу, или профессии, или благодаря любовнику, родителям?)
Тоскующая• 24 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Отож......
культУра• 24 мая 2021
Ответ дляdrena
Прокуроров взяточников? То вы высоко берете, там нужно начинать, если не с участкового. Не говоря уже о следователях и выше до прокуроров и судьи туда же
Рыба гниет с головы. То что следаки малолеткам план подкидывают, а участковые кладменов крышуют как раз из-за того что вышестоящее требует.
Хотя это никак их не оправдывает.
Домовенок Зюзя• 24 мая 2021
Ответ дляИщу-брожу
я так понимаю это вы с личного опыта?
судя тех 115 лайкнувших оттуда.
Конечно, из личного. Лично у меня, как у директора предприятия, пожарный инспектор требовал взятку чтобы дать ’Дозвіл на початок роботи’, при том, что у меня все бло сделано соглачно чинного законодавства. Я отказалась и не дала, а вот мой сосед по офису мебельщик всю квартиру ей новой мебелью обставил в надежде получить разрешение. Она кстати его так и не дала, вышла на пенсию. Видели бы Вы ту бабулю. Новейшая иномарка, отдыхи в экзотических странах. Угу, обчный инспектор по пож. безопасности. И это только один пример, а их тысячи таких.
Голубец• 24 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Пусть фермеры имеют, это каторжный труд даже если ты и перекуп.
перекуп - каторжный труд? а он это вырастил? у бабушек в селах скупать по 15 грн./кг тыквенную семечку - бессовестные.
Ду да ду да ду• 24 мая 2021
выходите на улицу что видите магазины разнообразные, аптеки, кафе, рестораны, кофейни, суши , автомойки, это все бизнесы у них есть хозяева, ФОП, вот они и покупают машины и квартиры себе.
Ду да ду да ду• 24 мая 2021
маникюрщица с графиком 8-10 часов своем кабинете имеет 30тыс грн +в месяц
недавно моя призналась, насобирала на машину приличную.
Голубец• 24 мая 2021
Ответ дляГолодаю
возле укрпочты понаблюдайте, какие там паркуются авто. опишите потом.