Белочкой зови• 24 мая 2021

Откуда стоко дорогих автомобилей? Откуда у людей деньги на квартиры в новых ЖК?

Кем и где они работают?
Даха-сваха• 25 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Какие взятки? Работает в очень крутой частной клинике, педиатр. Выезд на дом у нее стоит от 3 тыс. грн.
Чё то ржу с вас
Сказки,пишу как член семьи доктора мёд наук,профессора,и ТД Киев,если что.
Попа как у Кардашьян• 25 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
Кто виноват, что ваш профессор столько зарабатывает. У подруги вся семья доктора, несколько своих клиник у родителей, и не только в Украине. Кто на что учился , имхо
Лапка• 25 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну да ну да
Несколько своих клиник. Это бизнесмены со связями и деньгами, а не обычные практикующие доктора
Даха-сваха• 25 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну так с этого надо и начинать. Итог зависит не только куда идёшь,а ещё откуда вышел,вроде взрослые люди это понимают. Так вот наш профессор вышел из нищей многодетной семьи прифронтовой ныне зоны.Но его дети тоже не жалуются
бибизяна• 25 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Ну так если про зэмне, то чтобы заработать на страховании, например, нужно чтобы было кого страховать, а именно было достаточное количество тех, кто принесет свои деньги в страховую после трат на первоочередные потребности (еда, одежда, оплата комуналки и т.д.). В тех же Черкассах,какое на...н страхование? Напареная ПриватБанком страховка 20 гривен в месяц это максимум. И то....
я думаю ви недооцінюєте ринок. Крім зубожілих навкруги багато людей з достатком - про що і свідчать покупки квартир в нових ЖК та машин. Крім того при купівлі машини в кредит оформлення каско зазвичай обов’язкове. Відповідно - є попит на страховки і відповідно на цьому теж заробляють. Мій знайомий уже давно у цій сфері, веде корпоративних клієнтів - цілком непогано себе почуває, утримував довго дружину в подвійному декреті, переїхали нещодавно в свою трьошку в новому ЖК. Не олігарх, але цілком непогано себе почуває.
Коротше - кожен бачить приклади, які йому близькі. Може варто змінити оточення, щоб побачити можливості?
бибизяна• 25 мая 2021
Ответ дляСусановна
Да не волнуйтесь. Мы не о ’добре зароблять’, а об ’очень добре’. Для кого-то 3 тыс€ это добре, а для кого-то 30 в день - неудачно обстоятельства сложились.
ви читали перший пост? Де там про ’дуже добре’? Купити квартиру і машину - це що, рівень олігарха із заробітком в поганий день 30 тис євро?
ДеньгиНеСдаю• 25 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Воровство, проституция, дурноватые блогеры всех мастей, и чем придурковатей, тем богаче, откаты на хлебных местах у чиновников и только у единиц более-менее честный заработок, как то свой бизнес в сфере ай-ти, или агро например. Еще бывает родители помогли и стянулись на квартирку деткам.
так вот что про нас бедные думают... ну вы потому и бедные, что так думаете. Утешаете себя, что я честная, поэтому бедная. А это не так
Курс капусты• 26 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
Интересно.
За сколько сейчас можно под ключ приобрести джип марки Jeep чероки или Jeep компас в отличном состоянии но б/у из Америки?
Смотря какой год , какая комплектация , объём двигателя , полный или передний привод Вас интересует. Даже цвет автомобиля и салона влияет на цену. Лишком мало информации вы дали
Пример из моих АВТО- Jeep Compass 2016 4x4 2,4 максимальная комплектация газ/бензин 13 тыс$
Оч@ров@Шк@• 16 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
где вы купили? в центре? или в поле за Окружной?
возможно, автора удивляют люди, покупающие новострой по 3 тыс.долл\м2
Не в центре, но и не на окружной. Возле метро Левобережная.