Белочкой зови• 24 мая 2021

Откуда стоко дорогих автомобилей? Откуда у людей деньги на квартиры в новых ЖК?

Кем и где они работают?
АнтиТанкист• 24 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Согласна. Те, через кого идут деньги, и себе отрывают. У нас еще фермеры, все крутые машины их, ну, и дома строят шикарные. Сын в IT, нет там таких доходов.
Пусть фермеры имеют, это каторжный труд даже если ты и перекуп.
Голубец• 24 мая 2021
Ответ дляМеряю от 0
А что вы так на производстве помешаны? Не первый раз встречаю этот караул на счет его отсутствия. С точки зрения заработка не имеет значения, производство это или продажи.
Китай производит все, мощнейшая экономика мира.
и Украина, беднейшая страна Европы.
не имеет значения, говорите?
Меня много• 24 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
разрыв среднего класса огромен
не все именно вчера купили квартиру первую, а лет 10-15 назад!
потом продали , добавили и вот уже новострой
так и с авто
плюс наследство
+фоп не мало зарабатывают
так а чего фопы ноют постоянно если они не мало зарабатывают.Как послушать фопов так они прямо бедняки и их налогами задавили
Голодаю• 24 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
я не бачу дорогих авто в Україні, в ЕС кількість дорогих НОВИХ автомобілів мабуть в десятке разів вища, а у нас - хлам в основному. Десь одна дорога машинка проїде- і всі АХ! де взяв? як у дит.садку.
У нас такой автопарк под частной школой ренжи, бмв, мерседесы, вольво, лексусы, инфинити, ауди последних моделей. Мамочки все как на подбор - луи виттон, шанель, гуччи, баленсиага и тд
Голубец• 24 мая 2021
Ответ дляМеряю от 0
Какую ценность?
Как эта ценность помогает быстрее купить новострой?
что перепродают? мэйд ин Китай? в Китае производство станет и продавать сразу нечего будет.
Меряю от 0• 24 мая 2021
Ответ дляГолубец
и Украина, беднейшая страна Европы.
не имеет значения, говорите?
Мощнейшая экономика, но миллионы людей живут за чертой бедности.
И Украина бедная не потому, что мало производит, а потому что воруют. все.
Меряю от 0• 24 мая 2021
Ответ дляГолубец
Пишите по сути
Голубец• 24 мая 2021
Ответ дляМеряю от 0
’Мощнейшая экономика, но миллионы людей живут за чертой бедности’ - посоветуйте им больше работать.
Голубец• 24 мая 2021
Ответ дляМеряю от 0
Пишите по сути
куда уж ближе к сути)
Меряю от 0• 24 мая 2021
Ответ дляГолубец
Женщина, если вам скучно, сварите борщ. Не пишите мне больше
Голубец• 24 мая 2021
Ответ дляМеряю от 0
на советчице это значит: женщина, не знаю, что вам ответить
Бритоножка• 24 мая 2021
Ответ дляГолубец
а что такое агро воровство?
Есть большое агро предприятие,
Вот на каждом цикле кругооборота, человек фурами вывозит то удобрения, то урожай...
Бритоножка• 24 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
Мда. Пока люди говорят что на хороших машинах ездят только воры и коррупционеры самим им не заработать. А вот это « приличные люди все нищие» это как диагноз.
Действительно
Бритоножка• 24 мая 2021
Ответ дляМеряю от 0
Да,
Именно,
На каждом этапе!
Гореотума• 24 мая 2021
Ответ дляГолодаю
молодцы,толковые женщины ,заработали значит.
Кто что заслужил ,тот то и имеет
А бездари завидуют таким и злобно цедять сквозь зубы ’насосала’
Но ведь Моргенштерн правильно поет - сосать - это талант.
Это тоже великий труд
А не какие-то там безмозглые пекари,медсестры , училки , швеи и прочий хлам
Любимка-анонимка• 24 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Вы женщина и продаёте Машины?
Я девушка продаю авто запчасти и тоже покупаю машины 😁
Точный_сантиметр• 24 мая 2021
Ответ дляМеня много
Как ФОП я не понимаю ваш смех.
Скромняшка• 24 мая 2021
Ответ дляГолубец
у меня есть знакомый, работает в коммунальном предприятии посменно. очень любит сочинять о себе разные истории) вообще поговорить любит.
Наш не сочиняет, мы вживую видели, давно общаемся)
Пацан к успеху шел• 24 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Мы не топы. Муж юрист в компании, которая занимается импортом. Я логист на заводе- производственная компания на экспорт. Начальники зарабатывают 3-5 y.e Не так давно брали студентов выпускников КИСИ или КПИ на практику, предлагали 20 и опыт с перспективами, согласились единицы ( инженера ) . О финансовых директорах, начальников департаментов вообще речь не веду ....
Ну це дуже хороші з/п як для звичайних працівників.
Атятя_тётя• 24 мая 2021
Мы купили квартиру в 28 лет, до этого по общагам скитались и собирали. Вкладывали в строительство, поэтому заехали только в 30 лет. Машину купили только лет через 5. Оба инженеры. Но мы впервые поехали за границу только в прошлом году, во всем себе отказывали и пахали. Сейчас работаем на расширение жилплощади. Со стороны кажется, что все есть, а у нас вся жизнь в сплошных бегах. Я реально задолбалась и ничего не радует.
Штора с кисточкой• 24 мая 2021
Ответ дляГолодаю
коло всіх шкіл таке?
дивно, коло нашої звичайні авто《робочі конячки》, і багатьох діток до школи навіть не завозять, самостійно йдуть.
Атятя_тётя• 24 мая 2021
Ответ дляФорс мажор
К тому ,что много других дорогих и намного дороже машин на улицах
у наших соседей порше, квартира двухярусная. На днях они ее выставили на продажу, а мы как раз подыскиваем себе жилплощадь побольше и пошли посмотреть. Я была в шоке - дешёвая сантехника, дешевая кухня, все ободрано, душевая кабина с плесенью. Машина не совсем показатель.
Лапка• 24 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
Кстати, протраьочие специальности здесь вообще упоминать не принято) У нас сейчас ремонт делает мужик, который для стажа работает на одном из коммунальных предприятий, посменно, за 3 копейки. А основной его доход это ремонты. Купил пару лет назад пентхаус в Броварах.
Так за хорошими электриками и сантехниками очередь стоит. Толковых мало
Скромняшка• 24 мая 2021
Ответ дляЛапка
Кто мешает сантехнику или электрику стать толковым? Лень-матушка?
Штора с кисточкой• 24 мая 2021
Ответ дляМеряю от 0
не погоджуюсь. могутня економіка дісталася після розпаду срср, але щоб надалі підтримувати її могутність треба йцти в ногу з технічним та науковим пргресом, в нас відсутня ця складова, ми споживамо технології запозичені в інших, що нас стопорнуло конкретно
Играю у края• 24 мая 2021
я в it, муж сантехник
На квартиру в новом жк заработали, сейчас делаем ремонт, и тогда уже будем менять машину на что-то получше
Форс мажор• 24 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
У наших знакомых у всех хорошее авто и хорошие квартиры
drena• 24 мая 2021
Ответ длякультУра
Я наверное не доживу до тех времён когда уже пересажают прокуроров- взяточников
Прокуроров взяточников? То вы высоко берете, там нужно начинать, если не с участкового. Не говоря уже о следователях и выше до прокуроров и судьи туда же
Дама_с_караваем• 24 мая 2021
Каждый день одни и те же вопросы. Еще не выяснили?
Гжегож Бженчишчикевич• 24 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Зарабатывают, со стажем более 5 лет и опытом . У нас все многие так зарабатывают в нормальных компаниях
Что это за офисные планктоны?)) В каких компаниях?)