гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Поступок Лукашенко-международный терроризм?
Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів:
788 (68.58%)
Да
361 (31.42%)
Нет
Света С Приветом• 24 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
мда, все кто восхищаются поступком Лукашенка какие-то явно не в адеквате. Представьте ваш самолет останаливают из-за угрозы бомбы, какой стресс и панику перенесли люди. Парню грозит смертная казнь. Обожаю как тут плюются на совок и Рашку, но Беларусь в разы хуже совка и рашки, просто потому что батька может позволить себе больше нежел Путин, он не захватывает чужие территории - они ему не нужны, но любого кто с ним не согласен готов отправить на расстрел. чего поклонники лукаша не в Беларуси до сих пор?
Парню
Божьему одуванчику, мальчишичке, ангелочку.
Слава богу что в комментариях больше адекватных, а мы вернём все вспять, восстановим больницы и обязательно вылечим всех упоротых.
Ворую вкусняшки• 24 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Вам нравится, что происходит в Украине???? Вы довольны своим бесправием? Ежьте большой ложкой свою демократию.
У Вас мислення раба.
І хто сказав, що у нас зараз демократія? Нам до демократії як козі до неба
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
та да, больше вариантов нету , раз инструктор сказал:)
У вас маничка))
Оле Лукойе• 24 мая 2021
Те, кто считает ,что Лукашенко прав, вы не понимаете, что это был захват самолета? А захват самолета - это терроризм, не важно, с какой целью.
Играю_на_кларнете• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Парню
ага, за людей которые летели в одном самолете с ним вы так и не написали. они чем виноваты? хоорошо, что ифнаркта ни у кого не было. дети, пенсионеры, во уроды, летели с изменником страны!!
Что-то не спится• 24 мая 2021
тю, опрос составлен некорректно - непонятно, кого считать террористом. Название со стартпостом топиком противоречат друг другу... Лукашенко устроил показательное выступление
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Нет, не понимаем. Почему президенту Боливии можно приказать сесть, а обыскать самолёт, на котором предположительно бомба нельзя.
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
Без обид, но я считаю большинство населения нашей страны вполне адекватными... Сколько проголосует за ОПЗЖ - покажут следующие выборы)
Беда в том, что ОПЗЖ твари, которые у власти с 91. И чихать они хотели на страну. Они в любой цвет перекрасятся, только чтобы от корыта не отодвинули. Нет у нас вариантов((
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Стерненко - ха-ха-ха! Праведник наш! Власть критикует!
Радио Свобода - бюджетное издание США.
Они спасут страну))))
Радио Свобода - бюджетное издание США.
Они спасут страну))))
Удалено администрацией...
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А люди, которых выводят из здания, когда поступила информация, что оно заминировано, чем виноваты? Просто не повезло. Таков современный мир, каждый может оказаться на из месте в любой момент, на земле или в воздухе.
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Парню
Скатились к оскорблениям? Показательно
Играю_на_кларнете• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
ага, одно дело сдание, другое - лететь в самолете. вам не понять, наверное и не летали никогда в жизни
просто не повезло, ну удачных путешествий
всемВсёИмного• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Поживите в двух странах и увидите разницу.
Она не увидит. Вернее, свое мнение не изменит. Есть такие люди, за которых надо думать. Вот диктатура - это их тема.
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Ну здрасти. Радио Свобода вещает и в РФ.
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Что не понять? Просто посадили самолёт. Внеплановая посадка, что в этом ужасного? Вы не летали с пересадками?
Файна цьоця• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нравится вам жить в диктатуре? Можно туда абсолютно спокойно переехать
А Вам, смотрю, нравится жить в олигархической стране с беззаконием и разрухой?
Играю_на_кларнете• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
они не просто посадили самолет, они сказали что есть угроза минирования - до вас не доходит?
Оле Лукойе• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
Вы смотрели флайрадар? Им было ближе сесть в Вильнюсе, чем лететь через полстраны в Минск. И, судя по тому, что рассказывают пассажиры, как-то хиленько обыскивали самолет, в котором предполагается бомба. И людей подальше не эвакуировали, зато обыскивали конкретно, бомбу искали с сапогах.
Света С Приветом• 24 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Да ? И в чем же?
Сбежавшие белорусы не могут поверить что у простого кассира АТБ может быть зарплата 11500 грн.
Цены на продукты +\- одинаковые а зарплаты там прилично ниже.
Удалено администрацией...
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
У нас хотя бы что-то меняется и сейчас неизбежный переходной процесс, в России и Беларуси - застойное совковое болото, где инакомыслящих просто истребляют.
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну и? Это угроза постоянно с нами.
Паники у очевидцев не заметила, вы гораздо больше паникуете.
Ворую вкусняшки• 24 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Как хорошо, что в Белоруссии есть смертная казнь.... Так что ждем очередного воя с Европы.
Странно, а почему их не возмущает смертная казнь в Америке?
Тому що там не страчують за критику влади, а особливо небезпечних вбивць і насильників
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Ответ дляЧебурастик
Так это, в нашей стране как раз прекрасно себя чувствует запрещённая во всем мире нацистская символика. Зигуют и марши даже устраивают. Ах да , это же можно ))))
В нашей стране все с ног на голову.
Можете не стараться и не отвечать. Для меня Вы давно здесь в качестве скомороха ))
В нашей стране все с ног на голову.
Не можна. Однаково заборонено.
Скоморохи у вас на Росії.
Ті що на вбивцю путіна моляться.
Скоморохи у вас на Росії.
Ті що на вбивцю путіна моляться.
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Там даже президентов убивают за инакомыслие, прям на улице в автомобиле.
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
И до Ахметова очередь дойдет. Олигархи - это как раз результат раннего постсовкового периода, сейчас у нас переходный процесс, через который прошли страны прибалтики и сейчас там все нормально. И у нас так будет, не смотря на недалеких людей с рабским мышлением.
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Угу, на взлете. А нас - двойные стандарты: мы за закон - но и за любой переворот, лишь бы его разрекламировали.
Мы за демократию - но лишить бы права голоса 2/3 населения.
Мы независимы - но с придыханием следим за каждым вздохом других государств.
Мы едины - но кто не с нами, тот против нас, чемодан-вокзал )
Ну и т.д. )
Самый правильный пост
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляспальное место
Ага, зато до сих пор верят, что у нас Майдан купленный, ’мандарины наколотые’, а они умнички, у них все мирно зато. Но неэффективно, и крови и нервов у самых активных будь здоров уже съедено
Вообще-то есть эпикрицы из больниц. Откачивали людей после чаечка и мандаринок