гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Поступок Лукашенко-международный терроризм?
Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів:
788 (68.58%)
Да
361 (31.42%)
Нет
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Вышедшее на улицу многочисленное население, не согласное с результатами - это и есть яркое доказательство. Если бы он честно победил, зачем тысячами паковать людей и выгонять своего оппонента из страны? И что тогда диктатура, если не это?
Нет, тысячи не показатель. Почему я должна верить управляемым из Польши толпам?
Всех анонимов аноним• 24 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
А кого Вы предлагаете ’лишить права голоса’? 2/3 населения страны? Или и того больше?)
Хотя бы по примеру балтийских стран.
Шумелка Мышь• 24 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так призывы к свержению власти наказуемы для всех, не только для чиновников. И во всех странах )
они не понимают. думают если яныка незаконно выгнали, то в и РБ так можно. но в демократичной Европке и США протестунов сразу закатывают в асфальт
Мама Чели• 24 мая 2021
Лукашенко - впал в параною, ему внушили русские фсб-шники, что на него готовилось покушение и его хотели убить. Поэтому он стал паковать всех без разбора. Выживший из ума диктатор - это жесть. Сочувствую беларусам, не дожали протест.
Играю_на_кларнете• 24 мая 2021
мда, все кто восхищаются поступком Лукашенка какие-то явно не в адеквате. Представьте ваш самолет останаливают из-за угрозы бомбы, какой стресс и панику перенесли люди. Парню грозит смертная казнь. Обожаю как тут плюются на совок и Рашку, но Беларусь в разы хуже совка и рашки, просто потому что батька может позволить себе больше нежел Путин, он не захватывает чужие территории - они ему не нужны, но любого кто с ним не согласен готов отправить на расстрел. чего поклонники лукаша не в Беларуси до сих пор?
Форс мажор• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
Ага, не вірте.
Зате Ви щалюбки вірите в те, що Лука за 30 років ше комусь може подобатись із своєю мантрою про корови, надої, камбайн, трахтар і бульбу
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляФорс мажор
Ага, не вірте.
Да, после Украины, белорусы на него молятся.
Форс мажор• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
Нічого подібного
Чебурастик• 24 мая 2021
Ответ для vihola
В червоній курточці не можна?
Чи символіка злочинного режиму заборонена?
Під якою так само, як під фашистською згноїли десятки мільйонів?
Так это, в нашей стране как раз прекрасно себя чувствует запрещённая во всем мире нацистская символика. Зигуют и марши даже устраивают. Ах да , это же можно ))))
В нашей стране все с ног на голову.
Можете не стараться и не отвечать. Для меня Вы давно здесь в качестве скомороха ))
В нашей стране все с ног на голову.
Муроводчица• 24 мая 2021
Ну вот... У нас уже ’демократия’ началась...
’Депутатська фракція ’Слуга народу’ виключила зі свого складу народного депутата Євгена Шевченка, повідомив нардеп Віталій Безгін.
’Євгена Шевченка виключено з фракції ’Слуга народу’, - написав Безгін на своїй сторінці у Facebook.
Як повідомлялося, народний депутат від ’Слуги народу’ Євген Шевченко 20 квітня провів у Мінську зустріч з Олександром Лукашенком, якого ЄС і США не визнають законно обраним президентом Білорусі. 23 квітня на засіданні фракції ’Слуга народу’ було ухвалено рішення провести голосування через збір підписів стосовно подальшого перебування депутата Євгена Шевченка у складі фракції.’
Форс мажор• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
І невдоволення ним почалось не вчора.
Ёшки_Матрёшки• 24 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Угу, на взлете. А нас - двойные стандарты: мы за закон - но и за любой переворот, лишь бы его разрекламировали.
Мы за демократию - но лишить бы права голоса 2/3 населения.
Мы независимы - но с придыханием следим за каждым вздохом других государств.
Мы едины - но кто не с нами, тот против нас, чемодан-вокзал )
Ну и т.д. )
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляФорс мажор
Нічого подібного
Чого, чого. У нас там свекровь со своею родней. Люди самого разного достатка, даже кто раньше вякал, прозрели после 2014 г.
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
Лично вы можете не верить, заполненные толпами улицы по всей стране не видели? Эти люди не правы, а один Лука прав, потому что он с армией и кгб? Ностальгируете за совком и доносами на лучше живущего соседа?
Пушап Ми• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Что ж, знания еще не показатель адекватности мышления. Бывает и такое
Там нет знаний. И экзамен не сдала б. В Прибалтике тоже полно таких «знатоков» с паспортами негражданина, которые по их словам знают и язык и историю. Прибалты в этом плане молодцы. Пророссийской шушвали четенько показывают на их место у паРаши, где они и привыкли быть.
спальное место• 24 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Та он в изоляции и так уже, ему терять нечего
Интересно только, сколько это все продлится
Я беларусов не понимаю- ну затеяли вы гос переворот, так уже гнуть линию до конца. Или не делать ничего и жить, как было
А так...их бьют, пакуют, а они стоят машут флажочками и хлопают, такое
Ага, зато до сих пор верят, что у нас Майдан купленный, ’мандарины наколотые’, а они умнички, у них все мирно зато. Но неэффективно, и крови и нервов у самых активных будь здоров уже съедено
Шумелка Мышь• 24 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну и т.д. )

Форс мажор• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
Не в одної Вас там родичі.
В мене там таких родичів аж 7 сімей.
Счастье_же_вот_оно• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
У него не взгляды, у него действия.
Вагнеровцы это просто частная армия, которых миллион. А он руководил госперевоотом, он как раз и есть террорист.
докажите, что э о был госпереворот , для начала
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая

Вас там ждут, вперед!
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
По всей стране не видела. Были, в основном, в Минске, где проще организовать студентов, которые между прочим учились на госбюджете, в такой плохой стране.
Ну теперь могут стать блогерами, свободного времени достаточно.
Великий сатирик• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Говорила, говорю и буду говорить. Нам бы такого Лукашенко! Кто считает по другому, тогда не возмущайтесь ж.пой которая происходит у нас. Беларусам чертовски повезло.
Да ? И в чем же?
Сбежавшие белорусы не могут поверить что у простого кассира АТБ может быть зарплата 11500 грн.
Цены на продукты +\- одинаковые а зарплаты там прилично ниже.
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Как раз сейчас он сливает всю инфу)) от чего ЕС и пучит))
Счастье_же_вот_оно• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
за сегодня 4 раз читаю эту фразу :)) копируете из инструкции ?
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
И, он к сожалению остался с мандатом, просто вычеркнули с фракции. Таких нужно лишать мандата, заигрует с врагами, когда в стране война, возможно, сливает им информацию
Играю_на_кларнете• 24 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Да ? И в чем же?
ору, сбежавшин адекватные беларусcы айтишники и бизнесмены давно свалили назад, кто завидует кассиру в атб, ну не знаю, таких итак полно у нас
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет, это логичный вывод.
Или вы думаете его взяли, чтобы кофе с ним попить?)
спальное место• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
У нас закрыли ВК, Одноклассники. Запретили определенное издательство мастер и Маргарита. Запретили въезд многих актерам и певцам. Запрещают в (частной) сфере обслуживание в русскоязычных регионах на русском языке . Запрещают говорить плохо о майдане. Или армия, мова, вiра, или ты кремлёвский провокатор . За любое неправильно высказывание и выход со стойла преследования, база миротворец! И гнобления. Это факт! Беларусь нервно курит по сравнению с нынешней Украиной.
Такие глупости пишете
Уже зелень 2 год плевать хотел на армію, мову, віру, вместо с 73% избирателей, а вам все неймется. В Ростове любое кафе - на русском, в чем проблема? И все так же ненавидять и презирают Украину и все украинское, как и вы
Счастье_же_вот_оно• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
Нет, это логичный вывод.
та да, больше вариантов нету , раз инструктор сказал:)
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Пффф... полно каналов и блогеров, критикующих власть. Скрыпин, Стерненко, Олешко, Радио Свобода - то, что сразу вспомнила. Запрещают откровенно угрожающих гос безопасности проросийские помойки, потому что у нас война. Лукашенко -путинская марионетка!
Стерненко - ха-ха-ха! Праведник наш! Власть критикует!
Радио Свобода - бюджетное издание США.
Они спасут страну))))
Радио Свобода - бюджетное издание США.
Они спасут страну))))