гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Поступок Лукашенко-международный терроризм?
Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів:
788 (68.58%)
Да
361 (31.42%)
Нет
из желе я• 24 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Путе тогда не было бы смысла русскую весну затевать, т.к. никто русскоязычных не притеснял. Не было бы такой поддержки у Пути. Жили бы как и раньше
Если бы Путя предложил русский язык взамен на уменьшение пенсий в два раза, посмотрели бы вы на эту поддержку. Видимо пропустили материальные обещания Кремля перед референдумом. Предложи им сейчас получить американский паспорт вместе с американской пенсией, бонусом к российским - поубивали бы друг друга в очередищах. А вы говорите о каких-то языковых притеснениях, как о решающем факторе. От нашей нищеты все это.
На_оба_рот• 24 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Какой там, блин, порядок?????? Моя тётка по скайпу боится про Лукашенко слово сказать, пальцем закрывает рот и говорит тссссс, мы тут боимся, вдруг прослушка.
А моя бабушка на свою пенсию отлично живет и медицина бесплатно 2 операции сделала, а у нас вы проживаете на 1750 грн? А?
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
а вы мечтаете туда перехать ? валите))
Валить куда-нибудь это влажная мечта лжепатриотов. Я туда езжу пару раз в год и вижу ситуацию своими глазами, в отличие от сказочников.
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Обсуждение шло про их русскую судебную систему и она гнилая
Нет русской судебной системы, есть российская. Ваше мнение очень важно для нас, мы вам перезвоним))
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
И российской нет))
Есть запоребриковское судилище
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Вы знаете, что это решение не справедливое, не кривите душой.
Может еще и крым они честно отжали?
Как можно что-то честно отжать?)
Крым сбежал, он ещё в 90-е пытался, но мы скинули его президента, поменяли депутатов и заставили остаться.
Анонимчик• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Надеюсь, они из Крыма и дыныры
не все , к сожалению. вон здесь пасется знатная сепаратистка из николаева. и не только.
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
И российской нет))
Есть запоребриковское судилище
Не сдерживайтесь, инет всё стерпит) российской судебной системе от этого ни тепло, ни холодно)
ПоэтеСССа• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Жесть
Я в ужасе!!!!!!!!!! Сколько среди нас ватниц!!!!!! Это донецкие вещают тут за ЛУкашенко???? Люди, вы кто??? Напишите область
Борода• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Суд вобще ничего доказывать НЕ должен. Это задача стороны обвинения
Борода• 24 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
И домашний адрес
ПоэтеСССа• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И 20 недалеких с вами. Я давно не удивлялась контингенту из раши и дыныры, но иногда не могу сдержаться. Эта ущербность с рождения или раша пропаганда делает из людей существ?
Я в ужасе....... И эти люди мне что-то советуют здесь, когда я создаю темы...
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Зачем обсуждать конкретный закон, если в целом система работает только на диктатора и все законы пляшут под него одного. Сенцова признали террористом вы считаете справедливо?
У нас вся система работает под диктатора даже без законов. Но вам нравится
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
У нас нет диктатора, вы страной ошиблись
размахер• 24 мая 2021
когда казалось бы падать больше некуда ,Лукашенко находит.А все молча смотрят за его проделками .....а с другой стороны он убил всю демократию ,что могла бы проявиться где то и когда то в РБ,а с печеньками америка к нему не едет и не майданят как у нас ,что есть хорошо
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Вообще-то происходящее называется узурпацией власти ПО НАШЕЙ КОНСТИТУЦИИ
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляБорода
Так вот обвинение в суде это не доказало
Ответ дляМама Чели
Стерненко корупционер? Вы не в себе. Он как раз с ними боролся в Одессе, за что на него Труханов организовал нападения.
я вам как пример привела, что с не такими известными коррупционерами судиться гиблое дело. А тут такая личность, аж целый ахтивист Стерненко. Вони будет на всю страну. Да и так вонь поднялась. Убийц, кем бы они не были, нужно судить и держать в местах не столь отдаленных. А у нас его даже защищают.
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Вы ошиблись страной
Наших президентов выбирает народ, а не как в рашке и РБ самопровозглашают себя диктаторы.
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Вы ошиблись страной
Вы о чем? Причем здесь выборы до узурпации власти?
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Вонь? Убийца?
Слишком зашоренное сознание у вас, при том что вы совершенно не в теме его процесса.
Ответ дляиз желе я
да это любым гражданам в любой стране типа нашей предложите, все побегут и за паспортами, и за пенсиями с зарплатами. В наш век всемирной глобализации мовы и виры не столь важны для населения, иначе бы они не бежали за колбасой и теплым местом в европу.
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Я о демократии, у нас узурпация власти в масштабах как в РФ невозможна, общество с него спросит и свергнет, глотают только рабы, голосующие за жопоблок
Ответ дляАнонимчик
причем тут вообще сепаратизм? вы определение читали? несогласие с линией правительства государства - это не призывы к отделению. И я сюда чужие армии не призывала никогда, ни российские, ни натовские .Не в пример многим знатным ’патриоткам’.
Света С Приветом• 24 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Вы с головой дружите? У меня вся мамина родня в Беларуси, это бедная страна!!! Я говорю тёте, у меня зарплата 500 долларов, а тётя говорит, ого, у меня сыновья за 300 работают, 500 - это очень высокая зарплата. Сыновья в Брестской области, если что. Продукты вкусные, но дорогущие, одежда очень дорогая.
Ваша тетя в вашем воображении. Вас таких фантазёров достаточно. Было время и про Крым песни пели.... Мяса там нет, все дорогущее, на таможне погранцы у детей бутерброды отбирают, у украинцев машины отбирают. Враньё все!!!!! Вам так хочется , но все кардинально противоположно.
Заела_пластинка• 24 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Женя, Женя, вроде не старая ещё, а в душе совок дремучий...
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Не звали, но ведь оправдываете? Например, что каналы русских пропагандистов закрыли вам же не нравится, верно?
ПоэтеСССа• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
У меня там ’в воображении’ даже не одна тётя, а целых три. Гомель, Гродно, Брест
Лунтик-паунтик• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нравится вам жить в диктатуре? Можно туда абсолютно спокойно переехать
типа вы нам не нужны в урнаине если не подпеваете идейным революционным массам?